Угадай квест по зданиям - Страница 16 из 17

Архитектура в играх бывает такая запоминающаяся! Так давайте попробуем угадать, где мы видели те или иные здания в играх.
Правила простые: угадавший предлагает следующий скриншот для продолжения игры. Передавать ход можно не более трех раз за игру. Старайтесь не повторять скриншоты, пользуйтесь поиском.

Показать Скрыть первый пост
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Вообще-то, это из "So Blonde", но, как я поняла, эти игры похожи. Засчитано.
Yesterday Origins
*YEEES!*
Mata Hari: Шпионка-соблазнительница
*YEEES!*
Помни о смерти-2
*THUMBS UP*
Yesterday Origins
*YEEES!*
Неужели никто не узнаёт шрифт внизу последнего скриншота? Да и кто у нас в одной из игр серии в Греции побывал? :-)
К сожалению, не могу найти кто же был в Греции. Перебрала знакомых героинь, но нет... *DONT_KNOW*
Вик писал(а):Перебрала знакомых героинь, но нет... *DONT_KNOW*
А про любимую забыла?
*THIS*
Меня сбило с толку "покинула Грецию". Я привыкла, что НД находится в одной определенной стране, тем более, что я не играла в эту игру.
"Нэнси Дрю. Лабиринт лжи"
Вик писал(а):Меня сбило с толку "покинула Грецию". Я привыкла, что НД находится в одной определенной стране
Ну так она сделала там все дела и покинула Грецию. :-)
Верно.
Легенда Хрустальной Долины
*THUMBS UP*
Нэнси Дрю. Песнь темных вод
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Да!
Tales
*YES*