Simon the Sorcerer. Тупые пришельцы - Страница 1 из 1

После установки выдает следующее: "Точка входа в процедуру CERT_FindSubjektKey IDEXtension не найдена в библиотеке DLL nss3.dll"
У меня Lenovo IdeaPad Y450-4 Intel Pentium Dual-Core Т4200(2.00 гц/1Мб/800 мгц)3072 MB HDD 250Gb 14"ed(1280x800) NVIDIA GeForce G 130M-512MB DVD-RW WiFi BT Cam 6cell Windows Vista Home Premium 59-020345.
Нигде в игре не написано, что на ноутах не идет...
Поделюсь улыбкою своей
А какая версия библиотеки? Может, попробовать ее обновить?
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарил:
Мавка
Лео, а где и как посмотреть версию библиотеки? и как ее обновить?
Поделюсь улыбкою своей
Нужно поиском найти где она лежит. Скорее всего, она лежит где-то в папке с игрой, поскольку в системе я такой не нашел. Потом ткнуть в нее правой кнопкой и выбрать из меню Свойства. Там должна быть закладка Версия.

*почесывая репу*
Поглядел сейчас информацию об этой библиотеке... Это Network Security Services (сервисы сетевой безопасности) от Netscape. Интересно, что она делает в игре?...
Не бывает неразъемных соединений.
Докладаю. Обновление библиотеки не помогло. На иностранных форумах: таких ошибок не было. Причина - виста и наша локализация.
После 4-х часов упорного труда наш программист придумал абсурдное решение. И, как ни странно, игра запустилась! Для чайников, типа меня, до такого додуматься просто нереально!

Добавлено: в папке с игрой скопировал содержимое файла "bin" и вставил в файл "xulrunner". Вуаля! Игра заиграла!
Поделюсь улыбкою своей
cron