Nicolas Eymerich, Inquisitor: the plague - Страница 1 из 1

Главный герой игры - это реальный персонаж, инквизитор Николас Эймерик, автор "Directorium inquisitorum - руководства для инквизиторов". Действие игры происходит в далеком 1364 году, в Каркасоне, зараженном чумой. Это первая игра трилогии

Сайт игры

Показать Скрыть скриншоты

За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
Страаааашненькие скриншоты какие WIZARD А известно уже, в каком жанре будет эта игра? И когда она выйдет?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Алина писал(а):Страаааашненькие скриншоты какие

Особенно дамочка WIZARD я когда ее увидел чуть со стула не свалился *JOKINGLY*
Алина писал(а):А известно уже, в каком жанре будет эта игра? И когда она выйдет?

Про жанр ничего не известно, выйдет в 2010
Да уж, страшилки в картинках! Все равно, ждем-с!!!
Поделюсь улыбкою своей
Игрушка в духе мрачного средневековья... Очень любопытно. Буду следить за новостями к этой игре!
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Алина писал(а):Страаааашненькие скриншоты какие

Как я понимаю это не скриншоты-это арты, но от этого не легче *JOKINGLY*
Все картинки обалденные, такая мрачность всегда была мне по душе, но женьсчина на последней картинкеееееееееее WIZARD ...васче ума не приложу куда её можно в квесте всунуть))))
Феникс писал(а):Про жанр ничего не известно, выйдет в 2010

:D ну, явно не детская сказочка...что-то мистическое, хоррорное наверно где то в этой степи *SCRATCH*
Изображение
А вот уже не арты, а скриншоты...на них страшная женщина еще страшней))))

Очень милые пейзажи вокруг, графика чудесная
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Алина, Мавка
Феникс писал(а):в Каркасоне, зараженном чумой.

вот это меня интригует, а вот это:
Феникс писал(а):Действие игры происходит в далеком 1364 году

еще больше :D Одно только вертится, только бы задумку не испортили, только бы не испортили >:-o
Questtime - чужих здесь нет!
Что-то тема заражения именно чумой, стала невероятно популярной в последнее время среди разработчиков игр, Вы не заметили?
В этом городе что, инквизиция будет гоняться за ведьмами, вымышленными и настоящими?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)

ВИДЕО

Видео пересмотрел раз 10. Мне нравится как он
Показать Скрыть
голову тетке отрезает, ну той страшной со скрина в первом сообщении.

За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 4:
Алина, Bloody Mary, Грация, Мавка
Сообщение #11
Следить за новостями лучше в блоге разработчиков. Там очень много информации, хоть превью пиши *JOKINGLY*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #12
Нашла-нашла *YAHOO* Дату выхода нашла 16.11.12г. *PARTY* Информация из любопытнейшего интервью *DANCE* Язык правда итальянский, потому гуглим и читаем :D
Цитирую
Цитата16 ноября 2012 видео игра будет выпущена на итальянском и латинском языках. Только позже будет выпущен на английском и других языках.

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:
В игре будет три режима. Опишу самый интересный. Над каждым предметом можно будет совершать несколько действий, много головоломок, некоторые из них очень сложные и расчитаны на экспертов данного жанра (это, наверное, мы *SARCASTIC* ). В игре есть дерево достижений, где за каждую решенную головоломку будет добавляться лист. Застряв в прохождении вы можете воспользоваться подсказкой, которая будет представлена в виде Божьей помощи *SPITEFUL* За каждую использованную подсказку отнимают листочки с дерева. 70 % игры состоит из обязательных головоломок, а 30 % из пасхалок. Причем набрать 0-90 % прогресса игры будет легко, с 90-100 % очень трудно, а все 100% практически невозможно.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #13
Asylum писал(а):
Цитата игра будет выпущена на итальянском и латинском языках.

Гениально, блин. Игра на мертвом языке. Для кого? Медиков и юристов? Я понимаю, конечно, атмосфера и всё такое, но локации рисовал явно не Сокаль, и по скринам что-то не чувствуется погружение во времена инквизиции.
Изображение
Сообщение #14
Lupus
Но-но *HOHO* Предусмотрен выбор языка, язык субтитров ставишь латинский, а озвучку родную. Страсти Христовы не смотрел? :-)
Сообщение #15
Трейлер

Алина
Сообщение #16
Игра вышла сегодня на итальянском с латинскими субтитрами.

Тема закрыта, обсуждение здесь.

Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0