Угадай квест по еде, напиткам, рецептам и меню - Страница 10 из 13

Предлагаю, попробовать, угадывать квесты по всевозможным блюдам, коктейлям, сладостям, меню и т.д.
Правила простые: угадавший предлагает следующий скриншот для продолжения игры.
Передавать ход можно не более трех раз за игру. Старайтесь не повторять скриншоты, пользуйтесь поиском.

Показать Скрыть первый пост
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Ну и глазастая!Верно, "Отель У погибшего альпиниста".
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Хроники Мелвина. Проклятье эльфов
*YES*
Понятно что НД, но вот что именно... *SCRATCH* "Nancy Drew: Secrets Can Kill"?
Правильно НД, и игра названа верно.
Сакстонские сардины... Боакс, Боакс...
*YES* , для порядка уточним игру: "Last Crown: Midnight Horror, The"
У меня опять впечатление, что никто из участников викторины не смотрит вторую страницу.
Здесь всё узнаваемо, вплоть до шрифта.
Vetochka писал(а):никто из участников викторины не смотрит вторую страницу
А можно для дурачков, вроде меня, дать ссылку на эту волшебную страницу? Не впервые она упоминается, но никак не могу понять, о чём речь. *PARDON*
Это та страница, где некоторые викторины висят без ответов ещё с мая месяца 2015 года... Здесь.
Vetochka, ты не права насчет мая, с мая никто не загадывает. А нет ответа на головоломку от 22.01.2016.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 22 секунды:
Life is Strange
ЦитатаVetochka, ты не права насчет мая, с мая никто не загадывает. А нет ответа на головоломку от 22.01.2016.

Значит модератор должен по своей должности реанимировать заглохшую тему, только и всего. А ответ на головоломку от 22.01.2016 априори просто сдвинулся на вторую страницу под давлением новых вопросов.

Ответ правильный.
Vetochka писал(а):Значит модератор должен по своей должности реанимировать заглохшую тему, только и всего.

Я пыталась, но получилось, что я играла сама с собой.
Просто по прошествии определённого времени перегоняй свой вопрос в начало списка. Любой цитатой, если это чужой вопрос.
(Да, эта та игра, которая меня разочаровала окончанием и вообще жутко не понравилась...) "Левиафан. Последний день декады"
*YEEES!*
Поцелуй Иуды.
Я уверена в своем ответе, поэтому загадаю.
АК "Зло под солнцем"?
*YEEES!*
Последняя воля Шерлока Холмса.
Верно