Нечистая сила в квестах - Страница 1 из 1

Доброго времени суток, уважаемые!
Хотелось бы обсудить такое не редкое явление в квестах, как всякого рода нечистая сила. В данной теме предлагаю называть конкретных (или абстрактных) персонажей из квестов, относящихся к нечисти/нежити/антигероям - и присваивать им те звания, которых они, по вашему мнению, безусловно заслужили. Ну например - я бы разделил звание "самого стильного злодея" между Гианосом Ромаром (персонаж квеста Erevos) и графом Дракулой (почти во всех квестах, где он появляется). Звание "самой непостижимой нечисти" безусловно, присовил бы Dark Fall_у из Dark Fall 1 и 2. Ваши варианты для квестовой нежити?
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...


За это сообщение автора Klaverm поблагодарил:
Алина
А я бы присвоила звание "Самый обятельный и самый привлекательный вампир" - это Мона из игры "Кровавый роман GERL IN LOVE
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Нука Цыц
Присоединюсь к Алине. Просто в другие игры с нежитью я и не играла... :-[
Изображение
А что по поводу званий - "самая смешная нечисть" и "самая плохо придуманная нечить"? Какому бы персонажу такое присвоили?
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Самая смешная нечисть, вернее, не смешная даже, а милая и забавная - это Фродерик, летучий мышь и друг Моны все в том же "Кровавом романе" GERL IN LOVE
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Да, я наверное тоже кроме Фродерика и Моны никого не вспомню...
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Самый обаятельный вампир всех времен и народов - это граф Дракула из игры "Охотник на Дракулу". Он там таааакой мачо! GERL IN LOVE
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14