Fred & Jeff: Mission in Moscow / Агенты 008. Месть Скарабея - Страница 1 из 1

Mortadelo y Filemon: La Sexta Secta
Агентам 008, Мортадело и Филемону, предстоит новое опасное задание - таинственная "Шестая секта" планирует выкрасть из московского музея книгу Амона-Ра, чтобы вернуть к жизни древнеегипетское божество и погрузить мир во мрак. Вам предстоит посетить Парк Горького, Красную площадь, Новодевичье кладбище, после чего вас ждет путешествие в Каир с его древними пирамидами, их лабиринтами и загадками. Вы встретите кассира из Чернобыля, известного египтолога Мумиеса и студентов консерватории им. Чайковского - с их помощью вам предстоит в очередной раз спасти мир!



Особенности игры:
• 26 ярких персонажей, озвученных 14 актерами;
• более 1700 строк диалогов;
• 19 локаций в Каире и Москве;
• своя музыкальная тема для каждой локации;
• режим для 2 игроков

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Грация
Скриншоты забавные. Но не очень мне нравятся подобные игры, к сожалению...
Поделюсь улыбкою своей
Это довольно своеобразная серия игр про двух незадачливых агентов. Собственно, все сюжеты игр этой серии - это пародия на жанры триллера, мистики и приключений супергероев, на затертость штампов, диалогов и эксплуатацию исторических сюжетов, артефактов и спасение мира от всяческих злодеев. Играть в эти игры легко, их можно советовать начинающим игрокам, т.к. там отсутствуют зубодробительные головоломки и застрять в этих играх практически невозможно. Конечно юмор здесь тоже своеобразный, но такова судьба всех пародий. Не знаю, кто как, а я с удовольствием сыграла во все серии это хорошая разрядка для мозгов :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
доиграл игру и всю серию (не по порядку - сначала третью часть, потом первую, и, наконец, вторую).
юмор мне понравился (мало откровенной сортирщины).
в этой части у меня не было музыки, хотя голоса были.
доиграл игру и всю серию (не по порядку - сначала третью часть, потом первую, и, наконец, вторую).
юмор мне понравился (мало откровенной сортирщины).
в этой части у меня не было музыки, хотя голоса были.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Алина
cron