Братья Пилоты 3D. Дело об Огородных вредителях - Страница 1 из 1

Безмятежное утро Братьев Пилотов испорчено. Как водится, это только начало неприятностей и приключений. Шеф и Коллега узнают, что их огород разорен, и решают разоблачить сельхозвредителей. В процессе расследования сыщики окунаются в водоворот событий и даже видят изнанку реальности (мельком). Все не так как кажется, тем более в таком заштатном городишке, как Бердичев. Заканчивается игра чтением заклинания в египетской гробнице и повисшим вопросом: "А все-таки, кто злодей и что случилось?" Конечно, одному человеку слабо взяться за такое дело. Но Братья Пилоты - звездная команда. Шеф - мастер анализа и допроса, и Коллега - человек действия, вместе блестяще решают проблемы, не менее блестяще создавая новые.



Особенности игры:
* Уникальная атмосфера Бердичева - странного города, потерянного во времени.
* Встречи с необычными персонажами в необычных местах. Колобки вернулись и повели Следствие!
* Десятки игровых экранов, в каждом из которых отыщется применение талантам Шефа или Коллеги.
* Каждое действие и событие сопровождается смешной репликой, написанной с любовью к Колобкам и озвученной лучшими актерами.

Изображение

Показать Скрыть Скриншоты
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Грация
Играла я в эту игру достаточно давно,поэтому уже не помню про что именно там.
Могу сказать только,что графика понравилась,красивая,яркая. Игра действительно смешная,хорошо поставленны диалоги,есть моменты где хочется улыбнуться.
Пару раз в игре возникали трудности.Первый раз где нужно было проследить за пчелой,я чуть-ли не неделю мучилась,пока не изобрела свою тактику слежки
и ещё не как не могула выманить суслика из норы. :-)
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
я только-что доиграл игру
игра хорошая, но ничего особенного.
игры пилоты с 2д графикой мне нравится больше чем 3д

Добавлено спустя 20 часов 4 минуты 22 секунды:
олимпиаду я пропустил, так как это не квест, а аркада.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17