Братья Пилоты. Обратная сторона Земли - Страница 1 из 1

1958 год. На далеком и загадочном острове Тасмания происходят странные события. Популяция голубых полосатых слонов стала стремительно сокращаться... В это же время, на другом конце света, в маленьком провинциальном Бердичиве все, как обычно, тихо и спокойно. Только знаменитые сыщики Братья-Пилоты не привыкли сидеть без дела. В руки к Шефу и Коллеге попала газета, из которой они узнали о трагических событиях, происходящих на далеком острове.
Положение критическое, ведь Тасмания - единственное место на земном шаре, где водятся эти редкие животные. Однажды великим сыщикам уже приходилось расследовать дело об исчезновении голубого полосатого слона, и, не долго раздумывая, Шеф и Коллега принимают решение отправиться в долгое и опасное путешествие, чтобы выяснить всe на месте. Прибыв на Тасманию, детективы узнают, что всe происходящее со слонами - не что иное как козни их старого недоброго знакомого - коварного Карбофоса, который отлавливал голубых полосатых гигантов, заманивая их в далeкие тeмные пещеры. Что делать? Как что?! Спасать слонов,конечно!


Изображение

Показать Скрыть Скриншоты
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
DAYMUZ
я только что доиграл игру.
она мне понравилась больше чем вторая игра серии, но меньше чем первая.
в конце у меня вместо злодея, кота запаковала машина. пришлось переиграть тот момент, а то игра зашла в тупик.
pudov83 писал(а):а то игра зашла в тупик

И что - выхода не было?
Не нравятся мне "тупиковые игры" *NO*. А в планах была *SARCASTIC*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):
pudov83 писал(а):а то игра зашла в тупик

И что - выхода не было?
Не нравятся мне "тупиковые игры" *NO*. А в планах была *SARCASTIC*

нет, не было. вроде гг и можно было перемещать, и из автомата можно было стрелять, но игру нельзя было закончить. *NO*


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17
cron