G1Deon: Toward Gods - Страница 3 из 4

G1Deon: Toward Gods

Проект являет собой графический квест, сделанный в стиле авторского анимационного кино. Вся графика нарисована обычной ручкой на бумаге, наподобие мультфильма. Визуальный стиль игры сделан таким образом, чтобы Вы могли полностью окунуться в атмосферу происходящего…
Игра сделана в оригинальном авторском стиле, содержит в себе философский концепт и приятное музыкальное сопровождение.

Адвенчура в уникальном графическом стиле. Некто Алан Спарк всем сердцем верит в существование Города Дождя, места, про которое ему рассказывал отец. Будучи уже взрослым, герой встречает историка, рассказывающего о найденных манускриптах, чей текст поразительно напоминает слова отца. И Алан отправляется в путешествие, полное невероятных приключений.


Разработчики: Санкт-Петербургская студия PolStan Studios.
Релиз игры: первая половина 2010 года

Показать Скрыть Рекомендуемые системные требования:
- Windows XP\ Vista (рус.),
- Pentium IV 2 Ггц,
- 1 Гб ОЗУ,
- 64 Мб Direct X 9-совместимая 3D видеокарта,
- Direct X 9-совместимая звуковая карта.

Показать Скрыть Скриншоты


Музыка из игры
Посмотреть трейлер
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

Ne znayu, menya lichno grafika v trejlerah ne slishkom vpechatlila.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ

Re: G1Deon: Toward Gods

Sveta
хмм ..... а кроме графики, Вы никак квесты не оцениваете? Например, по тому же сюжету..... *SCRATCH*
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

По сюжету игру можно оценить только тогда, когда сыграешь в нее, ведь по-любому встречают по одежке, а уж потом провожают по уму
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: G1Deon: Toward Gods

Алина
хм....смотря что считать одежкой, для меня одежка - это прежде всего сам сюжет, ибо на графику можно прикрыть глаза, а вот в обратном порядке достаточно сложно...имхо
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

Думаю, что одежкой игры либо сайта условно можно считать именно графическую составляющую, ибо это первое, что видят наши глаза. Если графика (одежка) нравится, то можно уже почитать, что там внутри (содержание, сюжет и прочее). Конечно, игру, как и книгу, мы чаще всего оцениваем именно по их содержанию, но нынешнее положение таково, что в игре мы волей-неволей придаем весьма большое значение именно графике.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: G1Deon: Toward Gods

Алина писал(а):Думаю...

все по разному думают :D
Алина писал(а):но нынешнее положение таково

это всего лишь твое отношение к игре, твое восприятие
Алина писал(а):в игре мы волей-неволей придаем весьма большое значение именно графике

а я и не говорила, что она вообще не важна, но для МЕНЯ лично сюжет важнее. Я вот буду без удовольствия играть в квест с красивой графикой и неинтересным сюжетом (тот же Кипсейк), но отличный сюжет ложится на графику так, что про последнюю ты забываешь. Я уверена в вашей копилке есть немало таких примеров
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

V trejlere vidna tol'ko zavyazka syuzheta., no ne syuzhet
Ya ne slishkom trebovatel'na k grafike, no inogda luchshe by ee ne bylo sovsem
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ

Re: G1Deon: Toward Gods

Sveta писал(а):V trejlere vidna tol'ko zavyazka syuzheta., no ne syuzhet

Вы почитайте информацию по игре, там достаточно рассказано о сюжете
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

Ya, konechno, pochitau, no bous' tam tol;ko v obwih chertah
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ

Re: G1Deon: Toward Gods

тамплиеры, манускрипты....куда же без них *JOKINGLY*
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

Честно говоря, до просмотра этого ролика, игра меня мало интересовала. Конечно оригинальная идея, необычный стиль, но не цепляло. А тут, так интересно стало! Как ноября то дождаться!? *SIGH*

Re: G1Deon: Toward Gods

ну я за проектом давно слежу. А вот этот тизер напомнил мне слова из песни "Вагонные споры последнее дело, когда больше нечего пить..." :D Лица, конечно, у этих героев...как будто уже все выпито :D

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
признаться честно, меня последний тизер не впечатлил. Кроме подробностей о второй линии сюжета, я не нашла там ничего интересного. Да и без музыки он какой-то пустой получился
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

Грация писал(а):Лица, конечно, у этих героев...как будто уже все выпито :D

*JOKINGLY* Ну поезд едет из Праги в Братиславу, так что, если хорошо запастись, хватит, время пути не слишком большое.
Грация писал(а):Да и без музыки он какой-то пустой получился

А мне так не показалось, может потому что, я его раз 10 посмотрела и сроднилась. А ещё, зато был слышен стук колес, романтика блин))) *PINKGLASSES*

Re: G1Deon: Toward Gods

Одно из первых, что привлекает в проекте, это музыка. Я осты уже заслушалась, выучила наизусть песню, записала её на все диски) И тут здрасти...такая тишина, можно было бы пустить что-то на заднем плане
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

Грация писал(а):тамплиеры, манускрипты....куда же без них *JOKINGLY*

:-o Во-во...чёт блин даже расстроилась когда услышала это...как-то попсовенько *SARCASTIC*
Грация писал(а):И тут здрасти...такая тишина, можно было бы пустить что-то на заднем плане

А мне не кажется, что музыка была бы не очень в тему...там так мило стучат колеса...хотя радио и голос проводницы по типу:"Чай будете" , может бы и разнообразили ролик :D

А ещё мне что-то совсем не нравиться озвучка...это только у меня голос так скрипит, что аж по ушам режет?
Изображение

Re: G1Deon: Toward Gods

Планы у ребят так быстро меняются, что я не успеваю за ними следить :D
Станислав Полеско писал(а):Спешим вам сообщить, что релиз проекта переносится на осень. Издателем, по-прежнему, выступит компания "МедиаХауз". Также, мы планируем издавать английскую версию посредством Steam. Хотим обрадовать вас, что в русской версии на отдельном CD будет издан саундтрек. Список треков будет опубликован позже. Так как демо-версии игры до релиза точно не будет, мы постараемся частенько публиковать игровое видео.В наших планах сейчас снять клип на песню "How I wish" .
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

To li vo vtorom rolike grafika poluchshe, to li ya uje priterpelas', no ne tak razdrazhaet.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ

Re: G1Deon: Toward Gods

Sveta
Судя по вашему дружескому шаржу на аватарке графика вам должна была понравиться ;-) :D
А если серьезно, у этого проекта именно графика меня и зацепила...я далеко не являюсь поклонницей всяких инди-проектов(хоть и не отрицаю , что и там могут быть хорошие вещи), но эта игра именно своей картинкой привлекла моё внимание...мой муж бился в конвульсиях когда я проходила демку, с криками :"Чё ваще за дурдом!" он всячески противился моему увлечению, но....мне понравилось...и картинка, и наполнение...хоть и разработчики обозвали его примитивным у меня по этому случаю есть своё мнение :)...очень жду, честно говоря для меня это своего рода эксперимент....очень интересно, что может получиться из очень хорошей идеи в процессе её "опопуляривания"(во какое слово *JOKINGLY* )
Изображение

Re: G1Deon: Toward Gods

Я не большой поклонник музыки, признаюсь честно, но вот в этом проекте меня больше всего зацепила именно МУЗЫКА. В последнем видеоролике озвучка из серии "сделай сам" *SARCASTIC* на уровне любительского актерства. А уж фраза о тамплиерах меня вообще подкосила *CRAZY* Такая дивная, вполне себе самостоятельная сказочная история и вдруг, на тебе! *SPITEFUL* Неужели фантазии не хватило без тамплиеров обойтись?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: G1Deon: Toward Gods

Да, тамплиеры явно всех поразили))) Такой нестандартный проект намечался и тут здрасти переплетение с одной из самых популярных тем
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

Музыка в игре и правда дивная! А по поводу тамплиеров, как мне кажется, пока что переживать не стоит. Возможно они в игре будут мельком упоминаться.

Re: G1Deon: Toward Gods

Togda zachem by ih pomestili v trejler?
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ

Re: G1Deon: Toward Gods

Aleksa писал(а):Возможно они в игре будут мельком упоминаться.

ой, сомневаюсь я *SIGH* В игре параллельно идут две сюжетные линии, одна из них про тамплиеров, как жешь про них мельком-то будет? *SCRATCH*
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

кто может мне объяснить: зачем делать такие клипы?
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

Показать свои возможности в этом виде деятельности; просто от скуки;захотелось "покрасоваться"; кто-то попросил.
Еще,наверное, куча вариантов есть.
Тут была умная мысль...

Re: G1Deon: Toward Gods

Грация
Мне кажется, Станислав, просто решил попробовать себя в другой роли. Человек старается не зацикливаться на чем-то одном. Пускай первый блин, не то что комом, а просто не до жарился, но возможно в последствии будет лучше.

Re: G1Deon: Toward Gods

Клип - не очень понравился. В игре рисунки смотрятся по - другому.
Поделюсь улыбкою своей

Re: G1Deon: Toward Gods

Мавка писал(а):Клип - не очень понравился.

а там есть на что смотреть? В основном гриф гитары и лицо Стаса.
Questtime - чужих здесь нет!

Re: G1Deon: Toward Gods

Грация писал(а):а там есть на что смотреть? В основном гриф гитары и лицо Стаса.

Почему-же? Еще неправильная постановка кисти...
Поделюсь улыбкою своей

Re: G1Deon: Toward Gods

Мавка писал(а):Еще неправильная постановка кисти...

я не гитарист, я пианист :-) Если это действительно так, то это вообще позор! *IMPOSSIBLE* Срочно надо из инета удалять это клип :D
Questtime - чужих здесь нет!

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron