Bracken Tor The Time of Tooth and Claw - Страница 2 из 2

- " История игры рассказывает о чудовищных событиях, имевших место в неком местечке под названием «Bracken Tor». Много лет назад на этой местности был зверски истреблен практически весь домашний скот. Разорванные в клочья, выпотрошенные, обглоданные животные стали лишь первой ласточкой. Следующей жертвой неизвестного зверя стал одинокий путешественник, приехавший изучить «древнюю землю». Через некоторое время тело бедолаги нашли в весьма потрепанном состоянии".
- " Опытный журналист, в надежде получить очередную сенсацию, отправляется в злополучную местность. Предстоит непростая задача — пережить ночь полную доселе невиданных кошмаров и раскрыть истинное происхождение зла".


Особенности игры:
- Исследуйте пустынную пустошь и древние места в поисках доказательств.
- Путешествуйте назад во времени, в Бронзовый век, чтобы изучить тайны этого места.
- Полный интерактивный мир.
- Звуки природы, усиливающие игровую атмосферу.
- Испытайте виртуальную археологию, и раскройте прошлое.
- Переживите нападения животных, используя защитные объекты у себя под рукой. Защитите себя!
- Сложная и необычная история для разгадки.
- Найдите нужные подсказки из газетных статей и местных радиопередач.

Разработчик: Shadow Tor Studios
Издатель: Iceberg Interactive
Выйдет: 9 сентября 2011 года
Управление: point'n'click
Вид: от 1-го лица
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 3:
Daiton, Грация, Мавка
Bloody Mary
не ну если мы вот так будем ходить в игре с фонариком и издавать такие же звуки, я будуот души смеяться *SARCASTIC*
я себе это уже представила...ночью в доме, где все спят, раздается смех. Что происходит? - спрашивают дети. Ничего страшного, успокаивает детей отец, мама играет в супер страшную игру *GAMER* *ROFL*
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):не ну если мы вот так будем ходить в игре с фонариком и издавать такие же звуки, я будуот души смеяться *SARCASTIC*

:D да, немой персонаж как-то по эффектней был...но в Бароу Хилл мы ж тоже с фонарикам по лесу ходили. Я там даже заблуждалась...помню как жутко было от хрустящих веточек за спиной и всяких звуков...
В любом случае думаю что такого в игре не будет...мне кажется это просто завлекалочка такая, чтоб показать страх персонажа и то, что на него идёт охота...где-то я читала, по моему в блоге Боукса, что они ездили в лес, специально чтоб записать некоторые звуки и видео...возможно это одно из них :-)
Изображение
"Iceberg Interactive" показывает всем пэкшот игры.
Смотрим в галерее
Появился новый скриншот с описанием:

‘Surveillance’
“Mysterious Beasts Research Group” выслала вам в помощь всю возможную видео-технику для организации полного наблюдения за таинственным местом на холмистом торфянике. Сходите на торфяник, установите всю аппаратуру и настройте камеры, после чего возвращайтесь в свое укрытие (если палатку можно назвать таковой). В момент зимнего солнцестояния в самую длительную ночь вам категорически запрещается смыкать свои глаза, ведь может появиться Оно – чудовище, терроризирующее Barrow Moor. Зарегистрируйте Его появление на камеры, чтобы получить потрясающий новостной материал.

И ещё один видеоролик.
Опять бродим по болоту, размахивая фонариком.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary
Мне описание этого сркиншота напомнило Lost Crown, мы там тоже следили за комнатами при помощи камер :)

Igor1990 писал(а):Опять бродим по болоту, размахивая фонариком.

Хаха, да ролики каждый раз всё "насыщенней". То есть тут типо наш герой идёт на голос барышни звучащий из телефона или барышня пока бродит по лесу находит фонарик и телефон того кто упал в предыдущем ролике? *SCRATCH*
Изображение
А барышня-то как натурально всхлипывает, а! *SHOUT* И мне эти похождения в зеленоватом свете также напомнили "Призраки из прошлого" - эти блуждания по кладбищу и темным пещерам :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Bloody Mary писал(а):Мне описание этого сркиншота напомнило Lost Crown, мы там тоже следили за комнатами при помощи камер :)

Igor1990 писал(а):Опять бродим по болоту, размахивая фонариком.

Хаха, да ролики каждый раз всё "насыщенней". То есть тут типо наш герой идёт на голос барышни звучащий из телефона или барышня пока бродит по лесу находит фонарик и телефон того кто упал в предыдущем ролике? *SCRATCH*

Скорее второе :-)
Компании Iceberg Interactive и Shadow Tor Studios объвили о переносе релиза адвенчуры на I-ый квартал 2011 года.
Igor1990 писал(а):объвили о переносе релиза адвенчуры на I-ый квартал 2011 года.

я рыдаю - нет слов :((
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):я рыдаю - нет слов :((

Присоединяюсь в форме горького, душераздирающего крика! *SHOUT* *IREFUL*
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Да что же это такое! *IREFUL* Все разработчики сговорились что ли! :((
А есть объяснение причины такого переноса?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):А есть объяснение причины такого переноса?

да, они будут делать её еще лучше *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!
Появился новый скриншот с описанием:

‘The Portals’

Камни с отверстиями все так же очаровывают археологов своей загадочностью. Викторианское безумие или может быть что-то более значащее? Подобно каменному кругу на холме “Barrow Hill”, эти загадочные скалы тоже ждут своего часа, чтобы их оживили и использовали по назначению. Возможно, кто-то из людей, проживающих здесь, подражает действиям своих предков, существовавших на этой земле более 4000 лет назад.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
Мавка
Релиз игры перенесен на 10 июня 2011 года.
Релиз перенесен на 9 сентября 2011 года. Во как!
Ничего себе! *IREFUL* Да сколько раз они могут переносить релиз! Народ ждет-ждет, нас заманивают-заманивают, а потом бац! И вторая смена...т.е., я хотела сказать - перенос релиза *HYSTERIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
здорово блин, релиз снова перенесен, теперь на 28 октября *GIRL_CRY* *GIRL_CRY* *GIRL_CRY*
Нехорошая, однако, тенденция у разработчиков намечается. Сговорились они, что ли? :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Так, новости новостные: игра скорее всего выйдет в 1-ом квартале 2014 года, но остается небольшой шанс, что успеет выйти в 4-ом квартале 2013 года
Новые скрины
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
По поводу игры по прежнему - тишина, но появились новые скриншоты

Темнят англо-саксы, ох темнят. Скоро и ОС устареют. Даже пресс-релиз выпустили (можно скачать в формате pdf) а о дате выпуска - тишина.
Bracken Tor: The Time of Tooth and Claw
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Разработчики поделились новыми скриншотами



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 4:
Alysseum, Алина, СфинкС, LuMar
cron