Last Chariots of The Gods, The - Страница 1 из 1

"Студент археологии Маркус Баер получает от своего дядюшки задание подтвердить невероятную теорию о том, что «Виманы», упомянутые в Индийском санскрите, это космические корабли внеземного происхождения. Вскоре, скептически настроенный Маркус обнаруживает, что за легендой скрывается нечто большее — то, с чем современная археология не сталкивалась никогда. Под толстым слоем пыли многовековой давности скрыты тайны, способные перевернуть привычный взгляд о мире. Герой узнает правду, хранимую тысячелетиями, которая со временем превращается в страх и отчаяние. Возможно, мы не одни во вселенной…возможно, мы никогда не были одни".


Сводная информация:
Оригинальное название: The Last Chariots of The Gods
Русское название: Не переводилась
Разработчик: Homegrown Games
Издатель: Iceberg Interactive
Выйдет: IV квартал 2009 г.
Управление: point'n'click
Вид: от 3-го лица
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Мавка
Хм, мои дорогие друзья, а не напоминает вам это, случаем, "Нибиру"? Это первое, что пришло мне в голову, когда я читала сюжет этой игры. Возможно, что я и ошибаюсь, и разработчиам-таки удастся сделать что-то вплне достойное и играбельное, но уж больно тема заезженная :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Игра делалась по мотивам книги швейцарского писателя, режиссёра и уфолога Э́риха фон Дэ́никена ...к сожалению, в сети появилась информация, что компания Iceberg Interactive , занимавшаяся изданием игры разорвала соглашение,из-за возникших проблем связанных с правами на использование интеллектуальной собственности... и эта игра осталась без своего издателя...так что сколько нам еще ждать, чтоб выяснить интересно или нет, неизвестно :-(
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron