Decay - Страница 1 из 1

Decay

Новый приключенческий проект от создателей трилогии «Delaware St. John».

Главный герой — Джейкоб Лоусон, вместе со своей семьей, терпят автомобильную аварию, следствием которой стала гибель всех членов семьи. Кроме Джейкоба, естественно. С момента трагедии проходит две недели, наш герой болен и располагается в красивом доме (именно туда и направлялась чета Лоусонов).

Дни кажутся вечностью, томительное существование навеки окутало стены дома, но, с некоторых пор роскошное жилище начинает гнить и разваливаться. Изучая причины столько загадочного явления, герой слышит голоса покойных жены и детей. Неужели они оказались в ловушке между миром мертвых и миром живых?

Продолжая исследование, Лоусон узнает тайну, связанную с его семьей и прежними владельцами дома. Поскольку неведомая сила причастна к смерти семьи, он должен найти способ положить конец темным деяниям и спасти не только себя, но и все то, чем так дорожит.
Сводная информация:
Оригинальное название: Decay
Русское название: Не переводилась
Разработчик: Wicked Cinder
Издатель: Wicked Cinder
Выйдет: Октябрь 2009 г.
Управление: point'n'click
Вид: от 1-го лица

Показать Скрыть скриншоты
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Vanessa, Мавка

Re: Decay

Если эта игра от разработчиков игр из серии "Охотники за призраками", то лично я ничего хорошего не жду от этого проекта. Старый дом, призраки. привидения, мистические тайны - все это уже было в их предыдущих играх, но все это, увы, до неприличия неиграбельно :'(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Decay

Я помню когда вышла 1 и 2 Делавера Джона,на сайте разработчика указывалось,что игр в серии будет 10!
Правда заглохло на трех)
Тут была умная мысль...

Re: Decay

ну посмотрим ,что они на этот раз сляпают, вот обложечка мне очень импонирует O:)
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Decay

Даааа, обложечка очень мрачненькая...но вот скрины такими не показались *DONT_KNOW*
Изображение

Re: Decay

Bloody Mary
зато графа на скринах мне НД напоминает, причем одни из ранних *JOKINGLY*
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Decay

Ненси Дрююю? ...я не играла, эта учесть меня обминула, поэтому сравнивать не могу...но скрины ужасные, как по мне 8-)
Действительна графика выглядит устаревшей, если в игре слабый сюжет, то успех ей точно не светит *PARDON*
Изображение

Re: Decay

При такой графике игра может иметь успех только в том случае, если в ней будет интригующий сюжет, хорошо прописанные персонажи и удобное управление. Но что-то я сомневаюсь, чтобы Wicked Cinder расстаралась и превзошла свои более чем скромные возможности 8-)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Decay

Ну почему же?
Может опыт прошлых частей пошел им на пользу.Вот только место действия не совсем удачное.
Тут была умная мысль...

Re: Decay

Daiton писал(а):Вот только место действия не совсем удачное.

почему? Старенький заживо гниющий домик - прикольно *SARCASTIC*

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
насколько я знаю, проект уже в заморозке находится или я не права?
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Decay

Грация писал(а):проект уже в заморозке находится

Вроде бы нет, недавно новые скрины появились
Показать Скрыть Скриншоты


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Грация

Re: Decay

Грация писал(а):насколько я знаю, проект уже в заморозке находится или я не права?

Ты за работой ничего не замечаешь. *JOKINGLY* Проект действительно заморозили, но через некоторое время он воскрес. Мало того они обзавелись новым сайтом и симпатичными скриниками, которые разместил Феникс.

К слову скрины мне очень понравились...в отличии от тех, что публиковались ранее эти не похожи на Ненси Дрю)))
Изображение

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Схожие темы

cron