Архивы НКВД. Операция "Бункер" - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Архивы НКВД. Операция "Бункер", то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:

Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
помогите когда я жду герду хефнер раздоется выстрел я захошу и она живая я вчера ждал и сегодня все расказывал жду и жду
Подозреваю, что это глюк в игре. Вот сейв после её смерти :-)
Вложения
Архивы НКВД - Охота на Фюрера. Операция «Бункер».rar
(71,61 KiB) Скачиваний: 689
Изображение
разхдоеться выстрел думаю что она мертвая она живая я все рассказалл об гитлере всн равно живая что делать

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
а этот медальен прегадиться в игре
а что я читал в прохождении на другом сайте что гюнтера нету

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
а когда она застрелиться надо ехать в рсха и что гюнетера нету а

Добавлено спустя 2 минуты:
незнаю что деать а нужен медальен хефнера к игре
Бррр...я совершенно не понимаю что Вы пишете. Задавайте чёткие вопросы, получайте чёткие ответы. Вам не помог сейв?
Медальон есть в том сохранении которое я выложила. И вообще как Вы могли зайти к Герде без медальона?
Изображение
я приехал к герде и постучал в окно она говорит поговорим в коридоре хорошо я ей дал письмо она не поверела а потом медальен я зашел ну вы знаете ход дела она пустила я сказал что мы совершали покушение на гитлера и я рассказал о фашизме она говорит все хватит хватит я свами еду только выйдете мне надо переадеться гговорит она ну я вышел жду а в прохождении написано что раздасться выстрел и бежите к ней и она будет мертвая лежать и тело надо посмотреть и медальен забрать в чем дело раздается выстрел и я захожу к ней и она живая а должна быть мертвая и уже сколько ждал день и сегодня

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
пришлите еще сейф
А чем мешает скачать тот что выше?!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
павел
Прочитайте внимательно то, что я пишу. У вас в игре глюк и поэтому Герда не умирает. Для того что вам справится с этой проблемой я выложила сейв. Немного выше пост ,в нём написано "вложение", там нажимаете на Архивы НКВД - Охота на Фюрера. Операция «Бункер».rar и сейв скачивается на ваш комп, вставляете в игру и играете с того момента как Герда умерла...какие могут быть проблемы? Вы уже час толкуете одно и тоже с учётом что первый мой ответ решал все Ваши проблемы!
Изображение
Здравствуйте, прошу помощи, после смерти Герды, нужно вытащить Хефнера, в прохождении сказано, что нужно открыть ключом дверь к психу, Майер высказывает свои опасения и с ними нужно идти к начальнику, но при разговоре у меня нет пункта о психе. Что делать? Заранее спасибо.
maggot05
А Вы обо всем поговорили с Хефнером? У Вас с ним состоялся разговор о том, что Вы собираетесь вытащить его из тюрьмы? Попробуйте снова зайти к нему в камеру и переговорить с ним. В коридоре осмотрите все камеры, попытайтесь поговорить с этим сумасшедшим. Если Вы все сделали правильно и у Вас все равно не получается разговор с начальником охраны, то выкладывайте сюда свой сейв, будем смотреть, что там такое приключилось
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Save.rar
Вот сейв
(82,07 KiB) Скачиваний: 514
С Хефнером я поговорил обо всем, в коридоре только 2 камеры: Хефнера и психа. С психом не поговоришь Майер боится к нему лезть, такая же проблема у меня была с Гердой, она просит выйти, а выстрелов не слышно *NO* , вообще не поминаю что делать
maggot05
Ну Вы конечно могли сейв и сначала игры вообще выложить :) В следующий раз попробуйте выкладывать поближе сделанный сейв.
Возможно у Вас просто глючит игра, потому что у меня никаких проблем не возникло с диалогом. Вы к камере сумашедшего просто так подходили или сняли ключи рядом с камерой и попытались открыть?
В любом случае , вот Вам сейв, Майер уже попросил о помощи и охранник ушел.
Вложения
Архивы НКВД - Охота на Фюрера. Операция «Бункер».rar
(71,12 KiB) Скачиваний: 567
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
ayulit, maggot05
дверь открывал ключом, в любом случае, спасибо вам за помощь :-) *BYE*
Здравствуйте. Объясните, мне, бестолковой, пожалуйста, как пользоваться сейвом. Скачала, извлекла, скопировала в папку игры, загружаю игру, но ничего не происходит. Должно добавиться новое сохранение, так я понимаю? Может быть я что-то не так делаю?
А папка "Save" в этой адвенчуре точно лежит в папке установленной игры? В некоторых проектах игры сохраняются в папке, открывающейся в "Моих документах", некоторые игры сохраняются в папке "Documents and Settings" на диске C:/ .Вы проверьте.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
ayulit
Игра просто жесть какая глючная, я уже беситься начал! Есть может у кого сэйвы не отдельных эпизодов, а в течении всей игры?
Не могу попасть в бункер. Показал пропуск охраннику, он меня обыскал, но так ничего не спросил (судя по прохождению он должен спросить зачем мне в бункер). При клике на дверь бункера, возникает окно диалога. охранник машет рукой но ничего не говорит и окно диалога исчезает. Но в бункер так и не могу зайти.

Если можно, скиньте пожалуйста сейв в бункере?
ayulit, было бы проще если бы Вы сбросили сейв перед проблемным местом.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Выкладываю сейв у бункера
Вложения
bunker.zip
Архивы НКВД - Охота на Фюрера. Операция «Бункер»
(122,15 KiB) Скачиваний: 375
Тиур писал(а):Игра просто жесть какая глючная, я уже беситься начал! Есть может у кого сэйвы не отдельных эпизодов, а в течении всей игры?

У меня остались сейвы по всей игре, Сохранений несколько, посмотрите, что Вам подойдет. Тоже глючила, поэтому и сохранялась.
Сейвы.rar
(202,11 KiB) Скачиваний: 420


Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
ayulit писал(а):Выкладываю сейв у бункера

Посмотрите, я выложила сейвы для Вас, просто ошиблась цитатой.


За это сообщение автора 070356 поблагодарили - 2:
lenin 17, Ундина

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1