Fred and Jeff: A Movie Adventure / Секретные агенты: Киномонстры атакуют - Страница 1 из 1

Агенты 008. Кинопрерии
Агенты 008. Киномонстры атакуют
Секретные агенты: Киномонстры атакуют
Mortadelo Y Filemón: Una Aventura de Cine

Фред и Джефф - самые законспирированные агенты секретной организации T.I.A., которая занимается борьбой с организованной преступностью. Но порой им приходится выполнять очень нетривиальные задания. Один из самых злейших врагов всего человечества - профессор Бактериум постоянно пытается воплотить в жизнь свои коварные планы. На этот раз ему удается создать загадочный механизм TVfrusky, при помощи которого становится возможным перемещать элементы кино в реальность. Первый претендент на перемещение - мумия фараона Имхотепа из фильма «Мумия»… Во что бы то ни стало, нужно найти легендарную «Книгу мертвых» и предотвратить страшные последствия! Игра разделена на 6 гигантских локаций, представляющих собой декорации для фильмов различных жанров: немого кино, ужастиков и даже вестернов! Но вместе с Фредом и Джеффом любое действо превратится в комедию - вы не раз посмеетесь от души над их забавнейшими приключениями.

Особенности игры:
* более 100 игровых экранов;
* звуковое оформление из 45 композиций, написанных 12 профессиональными музыкантами;
* великолепная анимация - создается впечатление полного погружения в забавнейший мультяшный мир;
* море искрометного юмора.

Изображение

Игра вышла: 01.12.2004
Издатель: Акелла
Разработчик: Alcachofa Soft
Жанр: Adventure

Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
доиграл эту игру.
мне понравилось, но ничего особенного.
графика из комиксов мне нравится.
юмор и сюжет хороши, но не более того.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1