Посоветуйте игру - Страница 10 из 10

Поиграйте во все проекты Бенуа Сокаля. И ещё: Отель "У Погибшего Альпиниста"
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
захар, а в серию The Longest Journey играл?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Я не любитель компьютерных игр, но квесты исключение, причем я безумно люблю играть в квесты в стиле старых времен. Особенно гулять по старым улочкам и прочее. Увлекся я после серии игр про Шерлока. С тех пор хочу играть в игры этих времен. Не обязательно 19 века исключительно, можно и 15 как игра про Да винчи или 18 века как игра про Моцарта. Будьте добры дайте названия этих игр и есть ли они на рутрекере.
Викторсон, у нас есть вот такой раздел, можете посмотреть там.
Из того во что играла сама, могу Post mortem посоветовать.
Комрады. Я безумно люблю квесты из давних времен очень понравились игры про шерлока. Подскажите подобные игры типа игр Секрет да Винчи, Нострадамус, Шерлок Холмс и Моцарт.
Викторсон писал(а):Комрады. Я безумно люблю квесты из давних времен очень понравились игры про шерлока. Подскажите подобные игры типа игр Секрет да Винчи, Нострадамус, Шерлок Холмс и Моцарт.

я не знаю, во что вы играли, а во что - нет, но могу посоветовать два моих любимых квеста (оба - старые):
Lost Files of Sherlock Holmes: The Case of the Serrated Scalpel, The,
Lost Files of Sherlock Holmes: The Case of the Rose Tattoo, The
Подскажите квест -
1.Детектив (Но без особой кровавости)
2.От третьего
3.Трёхмерный
4.Мышь (И клавиатура чтобы открывать меню)
5.Желательно без Экшона
6.Любой вид диалогов
7.Русский язык
От себя - чтобы весил до 9 гб,чтобы без головоломок,современный,без бреда (Всяких там драконов и т.д)
Если что,я уже играл в "Элькура Пуаро - Убийства по Алфавиту"
Programmer писал(а):Подскажите квест

Детектив
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
В "Сломанные мечи" можно играть бесконечно Кроме последней части. Лично мне она не понравилась. А еще "Тонущий остров" от Бенуа Сокаля
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
А подскажите как в квестах такая ситуация называется кроме как ",Я только в начале игры сохранился :-o "
Ситуация - В одной комнате вы забываете взять нужный предмет,выходишь в другую дверь запирается и всё....Я читал где то,как то по научному называется??
Programmer писал(а):А подскажите как в квестах такая ситуация называется кроме как ",Я только в начале игры сохранился :-o "
Ситуация - В одной комнате вы забываете взять нужный предмет,выходишь в другую дверь запирается и всё....Я читал где то,как то по научному называется??

Тупиковые ситуации были только в старых квестах от Lucas Arts и от Sierra. Как их не называй, дальше не продвинешься :D

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Programmer
А подскажите,очень хочется в Шизариум поиграть,какие проблемы под семёркой?? (Так я бы играл под скумчиком,но ещё не сделали)
Programmer писал(а):А подскажите,очень хочется в Шизариум поиграть,какие проблемы под семёркой?? (Так я бы играл под скумчиком,но ещё не сделали)

Есть GOG-версия, которая рассчитана на современные ОС.
lenin 17,
Спасибо

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
lenin 17,
Нашёл. Только странно,написано,что распакованная игра весит целых 4 ГИГА?? *CRAZY* *CRAZY*

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
lenin 17,
А какую локализацию лучше выбрать,старый добрый Фаргус,или никому не известный Логрус?
Programmer, я с Вашего позволения ссылочку убрал - правилами форума не одобряются ссылки на сторонние ресурсы. Сам подготовил эту ссылку, чтобы выслать в ЛС. Что касается локализации, то на этой же раздаче приведено сравнение - конечно, "Фаргус". По "весу ничего не могу сказать - играл старую версию на XP.
Поиграйте в Загадка нью-йорка все три части.
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Programmer писал(а):Поиграйте в Загадка нью-йорка все три части.

Насколько я помню, это игра в стиле "Поиск предметов"? О казуальных играх у нас не говорят - здесь собрались любители классических приключений *KING*
lenin 17,
ан-нет,посмотрите первую страницу)
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Programmer писал(а):lenin 17,
ан-нет,посмотрите первую страницу)

Каюсь - неправ. Тогда - "пулька", "очко", "сека", шашки.