Посоветуйте игру - Страница 10 из 10

Поиграйте во все проекты Бенуа Сокаля. И ещё: Отель "У Погибшего Альпиниста"
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
захар, а в серию The Longest Journey играл?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Я не любитель компьютерных игр, но квесты исключение, причем я безумно люблю играть в квесты в стиле старых времен. Особенно гулять по старым улочкам и прочее. Увлекся я после серии игр про Шерлока. С тех пор хочу играть в игры этих времен. Не обязательно 19 века исключительно, можно и 15 как игра про Да винчи или 18 века как игра про Моцарта. Будьте добры дайте названия этих игр и есть ли они на рутрекере.
Викторсон, у нас есть вот такой раздел, можете посмотреть там.
Из того во что играла сама, могу Post mortem посоветовать.
Комрады. Я безумно люблю квесты из давних времен очень понравились игры про шерлока. Подскажите подобные игры типа игр Секрет да Винчи, Нострадамус, Шерлок Холмс и Моцарт.
Викторсон писал(а):Комрады. Я безумно люблю квесты из давних времен очень понравились игры про шерлока. Подскажите подобные игры типа игр Секрет да Винчи, Нострадамус, Шерлок Холмс и Моцарт.

я не знаю, во что вы играли, а во что - нет, но могу посоветовать два моих любимых квеста (оба - старые):
Lost Files of Sherlock Holmes: The Case of the Serrated Scalpel, The,
Lost Files of Sherlock Holmes: The Case of the Rose Tattoo, The