Посоветуйте игру - Страница 9 из 10

IDY, сама не играла, но отслеживаю новинки для форума. Вот что удалось вспомнить.

фантастика:
Book of Unwritten Tales 2, The
Talos Principle, The - в духе Мистов
Morningstar: Descent to Deadrock
Pneuma: Breath of Life - тоже похожа на мистоид
Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today

Юмористические:
Fire - диалоги отсутствуют, но русский язык есть в наличии
Supreme League of Patriots

Детективы:
Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure
новый Шерлок Холмс

Ну и пятый Broken Sword - The Serpent’s Curse, и переиздание Габриэля Найта

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, IDY
Доброго времени суток, дорогие форумчане. Хотелось бы попросить помощи в поиске интересной игрушки на майские праздники.
Только игры на русском языке. Субтитры/озвучка - не важно )

1. Жанр квеста - детектив, мистика, фантастика, юмор, приключение.
2. От какого лица должна быть игра - от третьего
3. Графическое исполнение - не столь важно.
4. Управление в игре - тоже не важно.
4. Ваше отношение к аркадам и экшен-вставкам в игре - прекрасное отношение :D
5. Как Вы относитесь к диалогам в квестах - поменьше трёпа - больше дела. (Особенно если трёп - нудный)
6. 2D или 3D - по-барабану :)
Дополнительно: с удовольствием играла в Тунгуску, Смерть как искусство, Still life и Runaway.
Но "Блондинка в шоке" - точно не для меня. Поиграла-поиграла, и удалила.
Заранее спасибо за помощь *CURTSEY*
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Изображение
Могу посоветовать игры на андроид, если ты конечно в такие играешь. В компютерные игры у меня нет времени играть,а в такие я играю когда что то жду или еду в маршртуку на учёбу или работу, так что знаю многовато хороших. Заглянь сюда если интересно http://grand-screen.com/772-google-play-market.html
MD11 писал(а):Могу посоветовать игры на андроид, если ты конечно в такие играешь. В компютерные игры у меня нет времени играть,а в такие я играю когда что то жду или еду в маршртуку на учёбу или работу, так что знаю многовато хороших. Заглянь сюда если интересно
Показать Скрыть
http://grand-screen.com/772-google-play-market.html

Спасибо, но всё-таки хотелось что-нибудь для компьютера. *CURTSEY*
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Изображение
MoonCat, мне кажется, было бы проще, если бы вы зашли в игротеку и по поджанрам посмотрели игры. Ведь не знаем во что уже играли, во что - нет. :D
Нажимаете на опцию "Игротека" вверху, открывается перечень, смотрите игры. Я бы мог "мистоиды" посоветовать, а вы, может, их терпеть не можете :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
MoonCat
Ребята выручайте. Как то давно по игровому каналу какому то видел рекламу игры про какого то детектива или журналиста, которого доставили кажется на какой то остров расследовать что то, а доставили его туда кажется на вертолёте и он был отрезан от цивилизации из за погоды хреновой( или нет, не помню). И за ограниченное время надо было расследовать дело какое то. Уж очень красиво рекламировали эту игру. Вот ищу ищу её и ни как. Кажется было это где то в году 2009 наверно. Я просто не знаю в какой раздел форума обратиться за помощью.

PELAG281990, Видимо, речь идет об игре Бенуа Сокаля "Тонущий остров". Вы можете почитать обсуждения этой игры на нашем форуме
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Алина,Что то подобное есть ещё?))А то мне кажется не она))). Которую я помню, то там была графика по лучше и после прилёта или приезда встречал какой то лысый дед в очках и ночь была
Лучше графики, чем у Бенуа Сокаля нет, это точно *YES* Почитайте обзорна нашем сайте к этой игре. Вы поиграйте сначала в эту игру, если любите детективы, любите расследования сбор и анализ улик
Больше похожей игры из квестов я не припомню
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Оп, случайно попал на темку, но все же отвечу)))
Почему то обделили внимаением - The Neverhood, один из лучших квестов всех времен.
Так-же трилогия Deponia - прикольный квест, советую. :-)
привет любителям квестов,подскажите пожалуйста названия игр похожих на ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО
ясон писал(а):привет любителям квестов,подскажите пожалуйста названия игр похожих на ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО

http://questtime.net/games/genre-10.html

Алина
Добрый день! Может посоветует кто - за последние 2-3 года выходили нормальные классические квесты? без психоделики, ужасов и т.п. С более-менее привычным геймплеем и управлением. На русском языке или с субтитрами. На торрентах что ни смотрю - все какой-то ужас психоделический...
две последние пройденные игры, подходящие под условия: Life is Strange и The dark eye: Chains of satinav. Про Нэнси Дрю не говорим)
IDY писал(а):Добрый день! Может посоветует кто - за последние 2-3 года выходили нормальные классические квесты? без психоделики, ужасов и т.п. С более-менее привычным геймплеем и управлением. На русском языке или с субтитрами. На торрентах что ни смотрю - все какой-то ужас психоделический...

С классическими квестами в последнее время проблемы, сплошь "гибриды". Вот что удалось найти

Armikrog
Broken Age
Broken Sword 5. The Serpent’s Curse
Cradle
Message Quest
Anna's Quest
The Book of Unwritten Tales 2 (русификатор)
Fire
Fran Bow
Moebius: Empire Rising (русификатор)
Shadows on the Vatican Act I: Greed
Shadows on the Vatican Act II: Wrath
Dreamfall Chapters (на первые три эпизода есть русификаторы)
Lost Horizon 2

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
Алина, IDY, lenin 17
IDY писал(а):нормальные классические квесты? без психоделики, ужасов и т.п. С более-менее привычным геймплеем и управлением. На русском языке или с субтитрами.
Не знаю, может не заметила что-то, но вот добавила бы (если не обращать внимание на "голубую луну") "1954: Alcatraz" и "Raven - Legacy of a Master Thief, The". Нормальные классические квесты. Скучные-нудные - это другой вопрос...

За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Алина, IDY, Хель_ви
Хель_ви писал(а):The Book of Unwritten Tales 2 (русификатор)

А он есть,русификатор этот? :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysseum писал(а):А он есть,русификатор этот?

Здесь написано, а что его еще нет?
Хель_ви, нет :-) Скоро будет, но пока нет *YES*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Русификатор игры сейчас готовит Вадим Левитин - Leo, так он ведь предлагал желающим протестировать его и здесь, на нашем портале.
Тестировала с русификатором первый эпизод, сейчас тестирую второй и третий, а Вадим уже сделал русификаторы к 4-5 эпизодам.
Желающие могут вполне подключиться - текста очень много.Скорее протестируем - скорее поиграем.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Vetochka, я тоже его тестирую :-)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Nadya
Alysseum писал(а):Vetochka, я тоже его тестирую :-)

Отлично! Значит, скоро уже. *YES*
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
LuMar писал(а):Не знаю, может не заметила что-то, но вот добавила бы (если не обращать внимание на "голубую луну") "1954: Alcatraz" и "Raven - Legacy of a Master Thief, The". Нормальные классические квесты. Скучные-нудные - это другой вопрос...

Спасибо! Raven так и не смогла осилить... на второй главе так и заснула...
IDY писал(а):Raven так и не смогла осилить... на второй главе так и заснула...
А может попробовать проснуться? :-) Не, на мой взгляд очень неплохая игра, с минусами, конечно, но я (да и не только, судя по обсуждениям) прошла её с удовольствием, что в последнее время не часто случается. Сугубо моё мнение, конечно.
Друзья, хочу посоветовать очень НЕОБЫЧНЫЙ квест. Путешествие по собственному подсознанию и снам, при этом с решением весомого числа загадок и головоломок. Называется "Niko: Through The Dream". Знание английского языка (судя по той части, что я уже прошел) вообще не потребуется, т.к. загадки не используют словесного наполнения. Стиль игры я бы охарактеризовал как "квест в жанре сюрреализма" *THUMBS UP* Чтобы посмотреть, о чем речь - прилагаю ссылку на начальное прохождение игры от знаменитого летсплейщика:

https://www.youtube.com/watch?v=QMAvDK21TQE&feature=player_embedded
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...

За это сообщение автора Klaverm поблагодарил:
Алина
Уважаемые друзья, я прошу прощения за недосмотр :-[ Дело в том, что не заглянул я в прохождение далее первых 5 минут. А игра преподнесла довольно забавный сюрприз прямо в процессе прохождения (!). Уровни с загадками и головоломками стали перемежаться с уровнями...игры-платформера. Да-да. Надо будет прыгать по опускающимся плитам, забираться на нагромождения кубов (постараться не упасть). Никак не ожидал подобного поворота событий *SARCASTIC* Если Вы совсем никак не дружите с платформерами - лучше просто посмотрите прохождение Niko: Through the Dream. Поберегите нервы, не мучайтесь. Если же имеете опыт "попрыгать и побегать", то вполне реально одолеть большинство платформенных уровней (не hardcore), возникающих между головоломками. И я ОЧЕНЬ удивлен. Первый раз столкнулся с квестом-платформером :-o

За это сообщение автора Klaverm поблагодарил:
Мавка
Klaverm писал(а):Первый раз столкнулся с квестом-платформером

Как и я в Adam Ventura. Origins :D

Klaverm
lenin 17 писал(а):Как и я в Adam Ventura. Origins :D

До чего только разработчики не додумываются... *SARCASTIC*
Посоветуйте квест в стиле СИБИРЬ?
захар писал(а):Посоветуйте квест в стиле СИБИРЬ?

"Тунгуска" и её продолжение.
Играл,ещё что нибудь.