Посоветуйте игру - Страница 5 из 11

Поиграй тогда в "Ботаникулу". Или в "Мухтара с его командой" :D
А если говорить о старых играх, то это "ГЭГ" и "Ларри-7", "Вляпли" и "Петька и Василий Иванович спасают Галлактику"
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
+OLe4kA+ писал(а):Посоветуйте какую-нибудь забавную, яркую и не сложную игру. Что-то я немного переиграла в серьезные квесты, понимаю, что сюблюструм сейчас не потяну, хочется отвлечься.

Попробуй "не верь в худо", "Быть ГХ Андерсеном", "Яйца Фаберже"
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
+OLe4kA+
"Истории острова обезьян" - хороший юмор с яркой мультипликационной графикой.
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
+OLe4kA+
Посоветуйте сказочную игру пожую на King's Quest 7
Очень хочу поиграть в какую ни будь добрую сказку
Хотелось бы что бы гг была девушка
может что бы была рисованная графика
и главное что бы была атмасфера сказочная как в King's Quest 7

в странствия торина и легенда о кирандии играла.
Девушки-героини есть в таких сказках: "Легенда хрустальной долины", "Бесконечное путешествие", "Морозко", "Тайна Долины Драконов", "Кровавый роман", "Занзара",

Юноши-герои есть в таких сказках: "Недетские сказки", "Герой", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "1/2 рыцаря", "Понедельник начинается в субботу", "Яйца Фаберже", "Тони Крутони - бешеная тыква", "Хроники Мелвина. Проклятие эльфов", "Вляпли", "Джек Кейн", "Забугорье", "Книга мастеров", "Побег с острова обезьян", "Ускользающий мир", "Книга ненаписанных историй", "Сказание", "Красавчик Гилберт или гриб Фанагории", "Лиат", "Саймон-волшебник"

Есть также прекрасные сказочные мультяшные игры: все игры с Розовой Пантерой, "Ботаникула", "Машинариум", "Jolly Rover", "Скуби Ду", "Приключения инопланетянина", "Не верь в худо", "Севиль"

Это то, что сразу вспомнилось. Возможно, что я что-то упустила. Далеко не все эти игры напоминают сказочный Кинг квест, но все игры разные, добрые, веселые и сказочные
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
:-) спасибо!!!!

Добавлено спустя 14 часов 44 минуты 8 секунд:
А посоветуйте еще игру похожую на A Vampyre Story: Кровавый роман
Очень понравилась эта игра но продолжения нету и не понятно будет ли. так вот может есть еще игры которые похожи на эту.подскажите
мура92

Чтобы посоветовать что-то похожее, нужно знать, что именно Вам в этой игре понравилось больше всего? Сама обожаю эту игру, потому и спрашиваю. :-)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ой ну даже не знаю.мне в ней все при все понравилось!!
ну хотелось бы что бы игра была похожа атмасферой, главной героиней, нарисованостью, может чем то схожей в сюжете.
мура92

Тогда Вам нужно обратить свой взор к старым рисованным играм, типа "Побег с острова обезьян", хотя это и юмористический, а не мистический квест. Здесь тоже будут прекрасные диалоги иудивительные персонажи. Очень сюжетная, мистико-детективная игра "Габриэль Найт-3. В поисках Грааля". Думаю, что в "Бесконечное путешествие" Вы уже сыграли и успели полюбить Эйприл Райан *PINKGLASSES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
спасибо :-)
Товарищи форумчане, приветсвую :) Назрел вопрос...недавно просмотрела сериалы серии CSI и вспомнила, что есть игрушечки с аналогичными названиями. Что скажете о этой серии игр? Стоит им уделять своё внимание?
Изображение
Первые серии - так совсем примитивные, а последние - более сложные и более интересные. Весьма своеобразные игры. Нужно самой сыграть хотя бы в одну, чтобы понять, твое это или нет, а так сложно ответить однозначно *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Советую попробовать Dreamfall: The Longest Journey обалденная авденчура, с красивой графой игрушку можно причислить к разряду олдовая* ноо всеравно кто не играл обязательно попроьуйте


За это сообщение автора carpfat поблагодарил:
Алина
Посоветуйте игру где гг девушка и ей нужно от куда-нибудь сбежать
мура92

Не уверна, что понимаю о чем Вы...Вас интересует какая-то конкретная игра и Вы не знаете её названия или Вас в принципе интересуют игры с побегом девушек? :-)
Насчет побега не знаю, но девушка которая попадает в кучу переделок есть в серии игр
Secret Files...посмотрите на форуме в поисковике по играм...или вот ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Товарищи форумчане :-) Расскажите мне о достойных внимания новинках...год ни во что не играла, не знаю за что взяться. Мне +OLe4kA+ обещала кучу новинок насоветовать, но что-то я за несколько дней её не заметила *SCRATCH*
Изображение
Мариш, а ты в "Завещание Шерлока Холмса" играла уже? Можно вместе начать играть!
Я, правда, не советчик, тоже давно ни во что новое не играла, скорее вместе с тобой присоединилась бы к вопросу "Посоветуйте достойную новинку".
Изображение


За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарил:
Bloody Mary
Нука Цыц писал(а):Я, правда, не советчик, тоже давно ни во что новое не играла, скорее вместе с тобой присоединилась бы к вопросу "Посоветуйте достойную новинку".


я тоже присоединяюсь, но обозначу период - последние три месяца, вообще потерялась и не знаю, что в мире происходит :-[

За последний год я бы еще посоветовала Помни о смерти 2, тем более русик уже есть *THUMBS UP*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Нука Цыц
Нука Цыц писал(а):Мариш, а ты в "Завещание Шерлока Холмса" играла уже? Можно вместе начать играть!


Нееее, не играла....я вообще в Шерлока не играла...ни в одного :-[ Точнее в один попробовала, в тот что против Джека Потрошителя, но не подружилась с логикой и отбросила...даже не знаю, стоит ли мне пробовать эту часть *PARDON*

Alysum писал(а):Помни о смерти 2, тем более русик уже есть


Я настолько фанатела от первой части, что так хочется поиграть в локализованную версию...так сказать насладиться полностью *TENDER* Кто-то в курсе, насчет локализации?

Я вот установила себе уже Анну, та что ужастик...установила, но ещё не собралась играть *GAMER* Я вообще прошвырнулась по новинкам и поняла, что я стоооооолько пропустила, что играть не переиграть...жалко с локализациями туго, не люблю я читать субтитры :-(

Кстати, что интересного за последние полтора года локализовали?
Изображение
Прошла серию рунвей очень понравилось!подскажите похожие игры
мура92,можно попробовать "Новый хит" от тех же разработчиков,что и Рановей,правда игра на порядок ниже будет.
Также,если не отпугнёт плохая графика первых двух частей,советую серию "Сломанный меч".
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Я сегодня четко осознала, в какого плана квест хочу поиграть - это стиль Ауры. Сто лет ничего подобного не делали. Может кто-нибудь что-то примерное по стилю посоветовать? Хочу минимум персов, максимум железяк и механизмы, механизмы, механизмы *MOIL*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Может быть, rhem? )))


За это сообщение автора Antony поблагодарил:
Alysseum
Да, RHEM - пройден, пройдены все Мисты. Может Five Cores, играл кто?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Единственное, что приходит в голову - Машинариум. Еще могу понятие подсказать - стимпанк это. Как то уже поднималась такая тема - но дальше Ауры, Мистов и Сибири не ушли.
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Alysseum
Могу подсказать только старые игры: "Nacan", "Titanic", "Щизм 1, 2", а также "Кипсейк. Тайна долины Драконов"
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Alysseum
Lupus, а я думала это мистоиды :-) Сибирь, конечно, сюда не очень подходит с Машинариумом - это вообще другая область.
Алина, для меня возраст не имеет значение :-) Nacan - это кто? Даже яндекс с гуглом в замешательстве, а где его достать? *SCRATCH* Вот Шизм точно не играла, а ведь знаю про него. Спасибо! @>--
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Щизм, кстати, красивенная игра!


За это сообщение автора Antony поблагодарил:
Alysseum
Ой, Танюша, прости за опечатку, это игра "Nacah" :-[ *JOKINGLY* Она есть у меня на диске, выпустил "7 Волк", русская и английская версия. Я играла в нее так давно, что даже уже и содержание забыла, помню только, что где-то бродила и решала жуткие головоломки. Честно признаюсь - бросила на какой-то стадии :-[ так до конца и не доиграла. Вспомнила еще "Амбер", "За гранью времен", "Zork Grand Inquisitor", "Forgotten", "Кристальный ключ" и "Алида"
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Alysseum
Alysum писал(а):Lupus, а я думала это мистоиды :-) Сибирь, конечно, сюда не очень подходит с Машинариумом - это вообще другая область.

Ну это смотря что тебе надо - атмосфера железяк и механизмов или сами головоломки и пазлы. Я думал первое :-)

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Алина писал(а):"Алида"


Кстати, да, где то видел обзор, начинающуюся со слов "Игра которую никто не проходит прохождения" :D
Изображение
Вроде игра "Страж времени" тоже по типу мистоидных квестов сделана.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
Alysseum

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron