Посоветуйте игру - Страница 6 из 11

"Страж времени" - наверняка пройдено. )))
Вспомнила еще одну прекрасную игру "«Aura: Fate of the Ages»" *THUMBS UP*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Alysseum
Алина, это она прошла.


За это сообщение автора Antony поблагодарил:
Алина
Алина писал(а):Вспомнила еще одну прекрасную игру "«Aura: Fate of the Ages»"


она действительно прекрасная. Всем-всем откликнувшимся спасибо за советы *THANK* Наметила себе Шизм, Алиду и новый Five Cores (или как он там) *GAMER*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Посоветуйте квест где поменьше долгих мучительных разговоров, красивая графика и поменьше погонь Х) Не умею быстро соображать .Пройду квест над которым сейчас маюсь и все, у меня больше нету во что играть :с
Заранее спасибо.
P.S - желательно не очень мрачную игру. А еще меня бесит звук дождя в большинстве игр :D но это не так важно
P.P.S - Желательно не очень короткую игру... Ну ладно, это вовсе не обязательно :D
Hedzu, попробуй Мист 3 или Атлантиду 2 - красота ландшафтов и интерьеров, несмотря на почтенный возраст игр, и по сей день на высоте.
Hedzu,
А Вы какой жанр предпочитаете? И как Вы относитесь к рисованным квестам?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Подскажите какой-нибудь квестец помрачнее. Темные тона, звуки из ниоткуда, саспенс, проклятые дома, призраки, вуду, etc. Детективы про маньяков тоже можно. Наличие головоломок желательно, но принципиально - больше хочется сюжета, когда само собой хочется сказать "Вот это поворот!". В общем, что-то вроде Silent hill, но без экшена) Нетбук у меня довольно бюджетный, так что очень крутую графику не потянет. Опять же Barrow Hill, Dark Fall, иже с ними - слишком старые.
Больше всего подходят: Scratches, Darkness Within, Black Mirror (особенно первая и третья), Fahrenheit, Deamonica, Sublustrum.
Тоже ничего: Jack the ripper, Julia: Innocent Eyes.
Хотел поиграть в Gray Matter, но не вынес даже пяти минут из-за убогой озвучки.
Airship pirate писал(а):Подскажите какой-нибудь квестец помрачнее. Темные тона, звуки из ниоткуда, саспенс, проклятые дома, призраки, вуду, etc.

Antony!!!
К Вам пришли!!

Airship pirate
Погодите чуток - как стемнеет - прилетит, окаянный.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Села было писать советы, но остановилась после фразы:
Airship pirate писал(а):Опять же Barrow Hill, Dark Fall, иже с ними - слишком старые.

Правильно понимаю, что ранее 2005-2006 можно не советовать, ибо старье?
Juliette писал(а):Правильно понимаю, что ранее 2005-2006 можно не советовать, ибо старье?

Я пробовал поиграть - не прокатило, увы. Так что да, что-нибудь более современное хотелось бы)
lenin 17 писал(а):
Antony!!!
К Вам пришли!!

Airship pirate
Погодите чуток - как стемнеет - прилетит, окаянный.


Прямо в стиле Короля и Шута...
Antony писал(а):Прямо в стиле Короля и Шута...

Точно, мой темный Гуру.
http://www.youtube.com/watch?v=KAyM0_TkXuI
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):
Точно, мой темный Гуру.


Хмм... Мой друг, у Вас с утра игривое настроение?))) Достоинство быть для Вас (да и вообще, для кого бы то ни было) темным гуру я нахожу достаточно сомнительным... :D
Попробуйте последнее из творений Билла Фишера - Last Half Of Darkness: Serpent Moon
Описание приведено тут: https://forum.questtime.net/viewtopic.php?t=1566#p37176
Игра весьма колоритна, настоящий "хоррор квест". Мрачность в ней присутствует не в том смысле, что "уныло, дождь и грустно", а в том смысле, что "тайна, страх и ужас". Весьма рекомендую *YES*
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Посоветуйте какую лучше выбрать игру из серии "Нэнси Дрю".
Мне нравится графика "Нэнси Дрю: Легенда о хрустальном черепе" и возможность играть за друзей Нэнси в "Сгоревшем алиби". Есть что-нибудь похожее?
osaki_anri,
Прочитать обсуждения игр о Нэнси Дрю и личные впечатления игроков можно вот в этом разделе. Здесь же Вы можете и сами написать свои впечатления об игре или же высказать спорные суждения *YES*
"Чудовище пещеры Капу" - в ней можно поиграть за братьев Харди
"Клад семи кораблей" предоставит Вам возможность сыграть за Бесс
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
osaki_anri
osaki_anri, а я бы Вам посоветовала Нэнси Дрю "Проклятье поместья Блэкмур".
Таинственная атмосфера, ликантропия, старинный замок...
Хоть и старая, но моя любимая часть НД :-)
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 2:
Bloody Mary, osaki_anri
Подскажите игру похожую на серию игр страшилки у костра.
мура92, это игры, если я не ошибаюсь, серии "Я ищу", у нас такие не обсуждаются *PARDON*

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 45 секунд:
Хотя есть игры, которые что-то среднее между квестом и поиском предметов. Такие игры выпускает компания Cateia Game, они немые, но с головоломками...например Отель
или Kaptain Brawe: A Brawe New World

Но это только в том случае если Вас интересует стиль игры, а не сюжет
Изображение
спасибо,мне не обезательно стиль игры нужен.а именно сюжет.есть игры с похожими сюжетами что то страшное но не сильно,без крови и всего такого.
*PARDON* я в "Страшилки у костра" не играла, поэтому не знаю конкретно о чем они. Но из атмосферных ужастиков попробуйте поиграть в такую великолепную классику, как Шорох или игры Джонатана Боакса : Обитель тьмы, Обитель тьмы 2,Обитель тьмы. Сумерки, Призраки из прошлого...тут уже много раз их советовали, они не современные, но очень атмосферные и качественные хорроры.
Изображение
Обитель тьмы - без крови?)) Да ну :-)
Изображение
Lupus, ну там же не надо кого-то убивать и смывать брызги крови с экрана *SARCASTIC*
Изображение
*NO* Не-а... Нет там крови.
Не знаю, что это за "Страшилки у костра", наверное типа "...в одном черном-пречерном лесу..." :D
Тогда "Обитель тьмы" можно назвать "страшилкой в темной комнате" за постоянное напряжение и ожидание неприятностей из-за мрачной обстановки исследуемых помещений. *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина
посоветуйте что ни будь похожее на черное зеркало :-)
мура92,
Чёрный Оазис ,
Y - The Case of John Yesterday ,
Chronicles of Mystery. The Tree of Life,
Chronicles of Mystery: Scorpio Ritual,
Hotel.
Не знаю чего больше Вам хочется ужасов или мистики? :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary
И Чёрное зеркало 1 или 2? Они по стилю довольно разные *YES*
Изображение
хочется больше мистики чем ужасов.
мура92 писал(а):хочется больше мистики чем ужасов.

Перечислены именно "мистичесике квесты".
Все они от третьего лица, как и ЧЗ :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron