Still Life 2 - Страница 1 из 1

Still Life 2

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Still Life 2, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть первый пост
Люди добрые, помогите кто может. Застряла почти в самом конце.
В данный момент нахожусь в комнате, где за стеклянной дверью Палома в кресле привязанная сидит....
Я подключила клаву к почти сгоревшей консоли, все там просмотрела. Теперь мне надо включить вентиляцию......
Никак не могу ее найти. Куда двигаться, не знаю. :'(
Один за всех и все вместе
Джорджи
Показать Скрыть
слева от компа будет комната - заходь туда и иди налево к вентилятору
Questtime - чужих здесь нет!
Анют, привет.
Я опять застряла.... Короче, я прихлопнула Хокера, обыскала его, взяла эл.ключ, и ПКП, в инвентаре соединила его с проводом, а дальше никак. А к какому компу и где я должна подключить этот ПКП, чтобы все там просмотреть. Попробывала подсоединить к сгорешему (клаву тоже подсоединила), который напротив Паломы, которая сидит в кресле, но там нет активных точек. Так где его подключить?? Кружусь, кружусь, ничего не получается.
Один за всех и все вместе
Джорджи
Показать Скрыть
КПК надо подсоединять к системному блоку - это правильно. Возможно глюк, попробуй перезагрузить игру...часто помогает. Комп должен быть активен
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Джорджи
Так и не поняла, где его подключать, к компу который напротив Паломы или в тот где отрезанный палец прикладывала, я в ступоре.
Один за всех и все вместе
Показать Скрыть
в инвентаре КПК с кабелем соединяешь и применяешь их на комп... и на скока мне не изменяет память комп там один, который в комнате где были лазеры
Джорджи,
Показать Скрыть
если не ошибаюсь, то комп в комнате перед той, которую взрывали. Нужен комп с несколькими мониторами.... O:)
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Джорджи
Друзья мои, большое всем спасибо за помощь.
Пришлось самой догадаться, но ПКП я подключила, как посоветывала мне Миланна, большое спасибо. Я прошла игру, мне очень понравилось, теперь смогу погмогать другим. Вчера когда я пытылась войти в комп, где три монитора, я упустила одну маленькую деталь, не посмотрела на доску, где была фоторгрвфия второго убийцы, там, чуть выше был приколот список заданий убийцы, сегодня я переиграла и все получилось. Все закончилось хорошо, девушки остались живы. Удивительно, но у меня финал получился с первого раза. и что самое удивительное, на заднем дворе мне удалось обезвредить всего одну мину (я положила на нее тяжелую мишень, а решетка мне так и не пригодилась) и миноискатель я применила всего один раз, когда искала колесо, чтобы оторвать от него спицу.
P.S. А в комнату где были установлены лазеры мне пройти не удалось, потому что люки были закрыты.
Они открылись в самом конце, когда приехала полиция.
Одним словом, большое всем спасибо, кто помогал мне в игре. Игра мне очень понравилась. *YAHOO*
Один за всех и все вместе
Дважды доходила до одного и того же места.В первый раз без подсказок,сама ,второй- точно "по прохождению",думала,что упустила какой- нибудь момент игры.И всё равно застряла в том же месте ( у компов ,в бункере, где палец надо прикладывать),не даёт пароль нужный и всё тут, пароль правильный даже не прописан.Так и оставила игру совсем уже в конце,жаль. Почему не дают нужный пароль,не могу понять? Второй раз шла точно по прохождению %)
Китти
Очень трудно вот так сразу сказать, в чем тут проблема. Единственное, чем могу помочь, это если ты выложишь свой сейв, а я пройду это место и посмотрю, в чем тут загвоздка.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина,спасибо.Но я от злости игру удалила. Если вернусь к ней,то тогда попрошу помощи. Спасибо. @->--
Подскажите пожалуйста, как так поговорить с Хопкинсом, чтобы он починил комп в подвале? Прохождение читала, знаю, что он должен починить, но в разговоре с ним такой темы нет... Что я упустила?
Luchia-kin
Невозможно по Вашему описанию определить, что Вы упустили, тут может помочь только Ваш сейв
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
подскажите что делать,не могу найти маску в железном шкафу,после сообщения "истина под маской"..нужен большой синий шкаф в комнате с компьютером и криогенной камерой,откуда снимали полку чтобы блокировать дверь?или другой шкаф?
neo4el
Прошу прощение за качество картинок, но какие нашла *PARDON*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
у меня в сейфе нет шкатулки с волосами, есть только книга.
почему? как мне быть?
pudov83, такой вариант маловероятен *SCRATCH* Вы уже подняли эту книгу? Насколько я помню, коробка будет под ней (книгой). Проверьте, может Вы её уже взяли и она лежит в Вашем инвентаре?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum писал(а):pudov83, такой вариант маловероятен *SCRATCH* Вы уже подняли эту книгу? Насколько я помню, коробка будет под ней (книгой). Проверьте, может Вы её уже взяли и она лежит в Вашем инвентаре?

всё равно нет
и я не могу дозвонится до клэр чтобы передать отпечатки с книги и след с покрышки мотоцикла *SCRATCH*
pudov83, ааа, ну так Вы что-то не сделали. Сверяйтесь с прохождением или выкладывайте сейв - разберемся
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum писал(а):pudov83, ааа, ну так Вы что-то не сделали. Сверяйтесь с прохождением или выкладывайте сейв - разберемся

я пошёл дальше, а потом вернусь к сейфу, когда без него уже никак не обойтись
у меня антидот находился не в ванной (там была только пустая коробочка), а в морге, в шкафу для трупов.
Китти писал(а):Дважды доходила до одного и того же места.В первый раз без подсказок,сама ,второй- точно "по прохождению",думала,что упустила какой- нибудь момент игры.И всё равно застряла в том же месте ( у компов ,в бункере, где палец надо прикладывать),не даёт пароль нужный и всё тут, пароль правильный даже не прописан.Так и оставила игру совсем уже в конце,жаль. Почему не дают нужный пароль,не могу понять? Второй раз шла точно по прохождению %)

у меня такая же проблема.
сейв того места во вложении

Добавлено спустя 23 часа 8 минут 23 секунды:
Still Life 2
неужели мне никто не поможет? *SORRY*
Вложения
Новая папка.rar
(1 MiB) Скачиваний: 302
pudov83,
Я загрузила Ваш сейв, но, честно говоря, я не пойму, в чем у Вас проблема? Я так давно играла, что деталей уже и не помню, придется все вспоминать. Поэтому прошу Вас более подробно описать проблему. Во время игры Вик несколько раз подходит к этому компьютеру. Что Вы уже сделали и что хотите сделать? Вы все выяснили про Дэвида Карсона? Все его анализы сделали? Вы отрезали ножом у него палец? Я не нашла его в инвентаре. В общем, помогите мне понять вашу проблему, а я постараюсь помочь Вам
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):pudov83,
Я загрузила Ваш сейв, но, честно говоря, я не пойму, в чем у Вас проблема? Я так давно играла, что деталей уже и не помню, придется все вспоминать. Поэтому прошу Вас более подробно описать проблему. Во время игры Вик несколько раз подходит к этому компьютеру. Что Вы уже сделали и что хотите сделать? Вы все выяснили про Дэвида Карсона? Все его анализы сделали? Вы отрезали ножом у него палец? Я не нашла его в инвентаре. В общем, помогите мне понять вашу проблему, а я постараюсь помочь Вам

палец я уже приложил.
проблема в том, что в списке паролей нет правильного (1884)
pudov83 писал(а):проблема в том, что в списке паролей нет правильного (1884)

Сразу же напрашивается вопрос: а откуда в игре стал известен этот пароль? Нашли ли вы его и где он был? Скорее всего это в камере палача. Я игру тоже не помню, но вроде бы все логично было.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
pudov83,
Я так и знала, что Вы упустили какую-то мелочь. Сходите в комнату Карсона, посмотрите в столе на зеленую жевательную резинку. Вик прокомментирует, что год ее выпуска - 1884. Возвращайтесь к компьютеру, этот код уже будет в паролях
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
pudov83
Алина писал(а):pudov83,
Я так и знала, что Вы упустили какую-то мелочь. Сходите в комнату Карсона, посмотрите в столе на зеленую жевательную резинку. Вик прокомментирует, что год ее выпуска - 1884. Возвращайтесь к компьютеру, этот код уже будет в паролях

в прохожденми этого не было :-o
pudov83,
Когда пишется прохождение, то подразумевается, что игрок сам должен осмотреть ВСЕ активные предметы. Эта игра линейная, хоть и со свободным прохождением некоторых локаций.
Вам совет: при любой игре всегда осматривайте все объекты, проговаривайте все темы, потому что Вы не знаете, где и что Вам в дальнейшем понадобится.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Опять застряла и прошу помощи..,пожалуста.. :-[ :-( ак дурак брожу уже часа 2 и не МОГУ ототдвинуть зеленцю доску,что бы ударить по стене кувалдой,а самое главное я не понимаю как выбраться на улицу! !!Я все забала!Ужас !!да,ещё может на игру не влияет если меня не укусит змея,я не могу найти противоядие!!это же не пробирка с желтой кнопкой из морга?Вообщем опять пора заканчивать я застряла...Спасибо..
953 писал(а):Опять застряла и прошу помощи..,пожалуста.. :-[ :-( ак дурак брожу уже часа 2 и не МОГУ ототдвинуть зеленцю доску,что бы ударить по стене кувалдой,а самое главное я не понимаю как выбраться на улицу! !!Я все забала!Ужас !!да,ещё может на игру не влияет если меня не укусит змея,я не могу найти противоядие!!это же не пробирка с желтой кнопкой из морга?Вообщем опять пора заканчивать я застряла...Спасибо..

у меня противоядие находилось не в ванной (там была только пустая коробочка), а в морге, в шкафу для трупов
у вас может быть по другому.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron