Still Life 2 - Страница 1 из 1

Still Life 2

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Still Life 2, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Показать Скрыть первый пост
Люди добрые, помогите кто может. Застряла почти в самом конце.
В данный момент нахожусь в комнате, где за стеклянной дверью Палома в кресле привязанная сидит....
Я подключила клаву к почти сгоревшей консоли, все там просмотрела. Теперь мне надо включить вентиляцию......
Никак не могу ее найти. Куда двигаться, не знаю. :'(
Один за всех и все вместе
Джорджи
Показать Скрыть
слева от компа будет комната - заходь туда и иди налево к вентилятору
Questtime - чужих здесь нет!
Анют, привет.
Я опять застряла.... Короче, я прихлопнула Хокера, обыскала его, взяла эл.ключ, и ПКП, в инвентаре соединила его с проводом, а дальше никак. А к какому компу и где я должна подключить этот ПКП, чтобы все там просмотреть. Попробывала подсоединить к сгорешему (клаву тоже подсоединила), который напротив Паломы, которая сидит в кресле, но там нет активных точек. Так где его подключить?? Кружусь, кружусь, ничего не получается.
Джорджи
Показать Скрыть
КПК надо подсоединять к системному блоку - это правильно. Возможно глюк, попробуй перезагрузить игру...часто помогает. Комп должен быть активен
Questtime - чужих здесь нет!

За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Джорджи
Так и не поняла, где его подключать, к компу который напротив Паломы или в тот где отрезанный палец прикладывала, я в ступоре.
Показать Скрыть
в инвентаре КПК с кабелем соединяешь и применяешь их на комп... и на скока мне не изменяет память комп там один, который в комнате где были лазеры
Джорджи,
Показать Скрыть
если не ошибаюсь, то комп в комнате перед той, которую взрывали. Нужен комп с несколькими мониторами.... O:)
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...

За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Джорджи
Друзья мои, большое всем спасибо за помощь.
Пришлось самой догадаться, но ПКП я подключила, как посоветывала мне Миланна, большое спасибо. Я прошла игру, мне очень понравилось, теперь смогу погмогать другим. Вчера когда я пытылась войти в комп, где три монитора, я упустила одну маленькую деталь, не посмотрела на доску, где была фоторгрвфия второго убийцы, там, чуть выше был приколот список заданий убийцы, сегодня я переиграла и все получилось. Все закончилось хорошо, девушки остались живы. Удивительно, но у меня финал получился с первого раза. и что самое удивительное, на заднем дворе мне удалось обезвредить всего одну мину (я положила на нее тяжелую мишень, а решетка мне так и не пригодилась) и миноискатель я применила всего один раз, когда искала колесо, чтобы оторвать от него спицу.
P.S. А в комнату где были установлены лазеры мне пройти не удалось, потому что люки были закрыты.
Они открылись в самом конце, когда приехала полиция.
Одним словом, большое всем спасибо, кто помогал мне в игре. Игра мне очень понравилась. *YAHOO*
Дважды доходила до одного и того же места.В первый раз без подсказок,сама ,второй- точно "по прохождению",думала,что упустила какой- нибудь момент игры.И всё равно застряла в том же месте ( у компов ,в бункере, где палец надо прикладывать),не даёт пароль нужный и всё тут, пароль правильный даже не прописан.Так и оставила игру совсем уже в конце,жаль. Почему не дают нужный пароль,не могу понять? Второй раз шла точно по прохождению %)
Китти
Очень трудно вот так сразу сказать, в чем тут проблема. Единственное, чем могу помочь, это если ты выложишь свой сейв, а я пройду это место и посмотрю, в чем тут загвоздка.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Алина,спасибо.Но я от злости игру удалила. Если вернусь к ней,то тогда попрошу помощи. Спасибо. @->--
Подскажите пожалуйста, как так поговорить с Хопкинсом, чтобы он починил комп в подвале? Прохождение читала, знаю, что он должен починить, но в разговоре с ним такой темы нет... Что я упустила?
Luchia-kin
Невозможно по Вашему описанию определить, что Вы упустили, тут может помочь только Ваш сейв
" (Марк Твен)
подскажите что делать,не могу найти маску в железном шкафу,после сообщения "истина под маской"..нужен большой синий шкаф в комнате с компьютером и криогенной камерой,откуда снимали полку чтобы блокировать дверь?или другой шкаф?
neo4el
Прошу прощение за качество картинок, но какие нашла *PARDON*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
у меня в сейфе нет шкатулки с волосами, есть только книга.
почему? как мне быть?
pudov83, такой вариант маловероятен *SCRATCH* Вы уже подняли эту книгу? Насколько я помню, коробка будет под ней (книгой). Проверьте, может Вы её уже взяли и она лежит в Вашем инвентаре?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum писал(а):pudov83, такой вариант маловероятен *SCRATCH* Вы уже подняли эту книгу? Насколько я помню, коробка будет под ней (книгой). Проверьте, может Вы её уже взяли и она лежит в Вашем инвентаре?

всё равно нет
и я не могу дозвонится до клэр чтобы передать отпечатки с книги и след с покрышки мотоцикла *SCRATCH*
pudov83, ааа, ну так Вы что-то не сделали. Сверяйтесь с прохождением или выкладывайте сейв - разберемся
Alysum писал(а):pudov83, ааа, ну так Вы что-то не сделали. Сверяйтесь с прохождением или выкладывайте сейв - разберемся

я пошёл дальше, а потом вернусь к сейфу, когда без него уже никак не обойтись
у меня антидот находился не в ванной (там была только пустая коробочка), а в морге, в шкафу для трупов.
Китти писал(а):Дважды доходила до одного и того же места.В первый раз без подсказок,сама ,второй- точно "по прохождению",думала,что упустила какой- нибудь момент игры.И всё равно застряла в том же месте ( у компов ,в бункере, где палец надо прикладывать),не даёт пароль нужный и всё тут, пароль правильный даже не прописан.Так и оставила игру совсем уже в конце,жаль. Почему не дают нужный пароль,не могу понять? Второй раз шла точно по прохождению %)

у меня такая же проблема.
сейв того места во вложении

Добавлено спустя 23 часа 8 минут 23 секунды:
Still Life 2
неужели мне никто не поможет? *SORRY*
Вложения
Новая папка.rar
(1 MiB) Скачиваний: 70
pudov83,
Я загрузила Ваш сейв, но, честно говоря, я не пойму, в чем у Вас проблема? Я так давно играла, что деталей уже и не помню, придется все вспоминать. Поэтому прошу Вас более подробно описать проблему. Во время игры Вик несколько раз подходит к этому компьютеру. Что Вы уже сделали и что хотите сделать? Вы все выяснили про Дэвида Карсона? Все его анализы сделали? Вы отрезали ножом у него палец? Я не нашла его в инвентаре. В общем, помогите мне понять вашу проблему, а я постараюсь помочь Вам
" (Марк Твен)
Алина писал(а):pudov83,
Я загрузила Ваш сейв, но, честно говоря, я не пойму, в чем у Вас проблема? Я так давно играла, что деталей уже и не помню, придется все вспоминать. Поэтому прошу Вас более подробно описать проблему. Во время игры Вик несколько раз подходит к этому компьютеру. Что Вы уже сделали и что хотите сделать? Вы все выяснили про Дэвида Карсона? Все его анализы сделали? Вы отрезали ножом у него палец? Я не нашла его в инвентаре. В общем, помогите мне понять вашу проблему, а я постараюсь помочь Вам

палец я уже приложил.
проблема в том, что в списке паролей нет правильного (1884)
pudov83 писал(а):проблема в том, что в списке паролей нет правильного (1884)

Сразу же напрашивается вопрос: а откуда в игре стал известен этот пароль? Нашли ли вы его и где он был? Скорее всего это в камере палача. Я игру тоже не помню, но вроде бы все логично было.

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
pudov83,
Я так и знала, что Вы упустили какую-то мелочь. Сходите в комнату Карсона, посмотрите в столе на зеленую жевательную резинку. Вик прокомментирует, что год ее выпуска - 1884. Возвращайтесь к компьютеру, этот код уже будет в паролях
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
pudov83
Алина писал(а):pudov83,
Я так и знала, что Вы упустили какую-то мелочь. Сходите в комнату Карсона, посмотрите в столе на зеленую жевательную резинку. Вик прокомментирует, что год ее выпуска - 1884. Возвращайтесь к компьютеру, этот код уже будет в паролях

в прохожденми этого не было :-o
pudov83,
Когда пишется прохождение, то подразумевается, что игрок сам должен осмотреть ВСЕ активные предметы. Эта игра линейная, хоть и со свободным прохождением некоторых локаций.
Вам совет: при любой игре всегда осматривайте все объекты, проговаривайте все темы, потому что Вы не знаете, где и что Вам в дальнейшем понадобится.
" (Марк Твен)
Опять застряла и прошу помощи..,пожалуста.. :-[ :-( ак дурак брожу уже часа 2 и не МОГУ ототдвинуть зеленцю доску,что бы ударить по стене кувалдой,а самое главное я не понимаю как выбраться на улицу! !!Я все забала!Ужас !!да,ещё может на игру не влияет если меня не укусит змея,я не могу найти противоядие!!это же не пробирка с желтой кнопкой из морга?Вообщем опять пора заканчивать я застряла...Спасибо..
953 писал(а):Опять застряла и прошу помощи..,пожалуста.. :-[ :-( ак дурак брожу уже часа 2 и не МОГУ ототдвинуть зеленцю доску,что бы ударить по стене кувалдой,а самое главное я не понимаю как выбраться на улицу! !!Я все забала!Ужас !!да,ещё может на игру не влияет если меня не укусит змея,я не могу найти противоядие!!это же не пробирка с желтой кнопкой из морга?Вообщем опять пора заканчивать я застряла...Спасибо..

у меня противоядие находилось не в ванной (там была только пустая коробочка), а в морге, в шкафу для трупов
у вас может быть по другому.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0