Угадай персонаж по описанию - Страница 5 из 8

Предлагаю угадывать персонажи игр не по их скриншотам, а по их словесным портретам. Можно загадывать и животных, только в таком случае нужно будет при описании дать какой-то намек, что это - не человек. Правила все те же: угадавший постит дальше. Ход в игре можно передавать не более трех раз за игру.

Показать Скрыть первый пост
Француз, но не галантен, а хам, каких поискать. "Неприятный лягушатник" - так характеризует его ГГ.
Может, это чувак из "Ранавей"?
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Они (с братом) похитили ГГ, и он, чтобы нейтрализовать персонажа, посадил на стул вместо себя манекен и опустил на многострадальную голову персонажа тюк с бельем.
Черное зеркало-2. Один из братьев - Бобби.
Главный герой — охотник на нечисть, который расследует историю о пропаже людей.
Изображение
Delaware St. John Охотник за призраками. Проклятое Поместье
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Неа :-)
Изображение
Николас Фэрпойнт, "Демоника" ?
*THUMBS UP*
Изображение
Ее оружие - саперная лопатка, друзей в беде не бросает, тем более, что лучший друг собака.
Vetochka, вот ты эту девочку точно знаешь.
"Шестое чувство.Страшилки",Шиза.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Да, хорошая девочка, мне понравилась.
А я в восторге от второстепенных персонажей,особо отмечу мужика,который ночью ломился не в дверь,а в плакат на стене.Жесть!Я валялась.

Он - писатель,но с повадками частного детектива,только исходя из обстоятельств,вынудивших этим заняться,.Красавчик с внешностью голливудского аманта.С ним в захолустном городке живёт его слепой отец (подсказка).
Джейк Тобин, "Shady Brook"
*YES*
Галя, GO-GO...
Ничего умного на ум не пришло. *DONT_KNOW*
Может, lenin17чего предложит?
"Он умел крикнуть «помогите!» на четырнадцати наречиях и пронзительно молить о пощаде еще на двенадцати. Он прошел многие страны ..., причем некоторые — чрезвычайно быстро, а в долгие, упоительно скучные часы работы в Библиотеке коротал время за чтением книг об экзотических и далеких краях, где никогда не бывал..."
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
- он?
*CRAZY* *CRAZY* *BRAVO* *BRAVO*
Тоже любите Пратчетта?
НЕ-А...Но, Discworld Noir оцениваю.

Мой ход.

Авантюрист, турист,харизматичный красавчик, слегка и бонвиван. Остроумный, находчивый, энергичный, но вечно попадающий в передряги. Любитель достопримечательностей Парижа (особенно, женского пола).
Джордж Стоббарт. Broken Sword
(Только в Париже на тех, что в скобках указаны, уже и не смотрят, наверное)
ЦитатаТолько в Париже на тех, что в скобках указаны, уже и не смотрят, наверное

Да ладно, почему бы это?

*YES*

А так, вообще-то, это мой любимчик Джордж,верно.
Vetochka писал(а):Да ладно, почему бы это?

Так ориентация у франков поменялась :-[

"Он погиб оттого, что испугался. А нужно было только перекреститься и плюнуть…"
Хома Брут. "Вий. История, рассказанная заново". Ход передаю.
Цитата А нужно было только перекреститься и плюнуть…

А не поможет.
Описание взято из оригинала, поэтому фраза и не окончена, поставлено многоточие. А то через гугл быстро бы нашли :D
"- А я знаю, почему пропал он: оттого, что побоялся. А если бы не боялся, то бы ведьма ничего не могла с ним сделать. Нужно только, перекрестившись, плюнуть на самый хвост ей, то и ничего не будет. Я знаю уже все это. Ведь у нас в Киеве все бабы, которые сидят на базаре, - все ведьмы..." *JOKINGLY*
ЦитатаА нужно было только перекреститься и плюнуть…

Только осиновый кол, или серебряная пуля. *SARCASTIC*
Vetochka писал(а):
ЦитатаА нужно было только перекреститься и плюнуть…

Только осиновый кол, или серебряная пуля. *SARCASTIC*

От что значит "вампиризация" всей страны :D и мира.
Вышеперечисленными средствами лишения возможности существования в реальном мире уничтожаются вампиры, но никак не темные силы "потусторонья" *JOKINGLY*