Предложения по улучшению сайта - Страница 2 из 2

Ну а кто обижает игроков? Игроки заходят в раздел и отвечают на все темы, в которых участвовали или хотят по участвовать, пяток тем в "Актуальных" им погоды не делают, за то полностью убирают на задний план другие темы, в которых так не хватает общения. На многих форумах практикуется отделение развлекательной части от основного общения, там убирают счетчики сообщений даже и человек можно хоть сотни сообщений написать, а при этом активным считаться не будет. У нас, к примеру, тоже счетчики там отключались, а иначе активность общения у нас будет только в форумных игроках, а это не много не то же самое.
В конце концов есть подписка, а на забытые темы, есть модератор, который шлет напоминание в ЛС.
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
lenin 17
Живой пример - только вчера увидел, что было сообщение с просьбой опознать игру. И в ответ - тишина...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Дада, я тоже заметила это сообщение, только когда просматривала темы и заметила нарушение...а ведь перенести в правильную тему это сообщение можно было давно и как следствие, оказать вовремя помощь, вместо этого каждый день только список игрового раздела. Ладно я, когда каждый день захожу, то вижу где появляются новые темы для обсуждения, а какого человеку который заходит редко или только зарегистрирован? Он заходит, у него все разделы активные, а в "Актуальных" только игры...так что я очень хотела бы, чтобы они были убраны из ленты
Изображение
Господа админы! простите великодушно! Вопросы по форуму занес в вопросы по сайту :-[
А по сайту вопрос. Это что теперь коменты по играм только через соцсеть можно делать?
Артур. Вот малость данных по Amnesia: A Machine for Pigs:
Показать Скрыть
Разработчик: thechineseroom
Издатель: Frictional Games
Дата выхода: Sep 10, 2013 (а не 01.1970)
Дата выхода в России: не издавалась
Система: Linux, Macintosh, Windows
Управление: point-n-click
Вид: от первого лица
Тема: Survival Horror

И я бы не торопился буквально переводить название игры на русский - Машина для свиней :D .
В SPY Fox in Dry Cereal маленькая неточность. Шпионаж - это тема, а управление - point-n-click.
И тему все-таки вводить не хотите? Жаль...
Для Beyond Time
Показать Скрыть
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Так ребятки, вы прям накидали кучу с верхом. *SARCASTIC*
Давайте по порядку и, если можно с картинками, и ссылками.

Сергей, "В информационном табло «Активные темы» у нас находится лишь пять окошек" - это где?
Чес. говоря, я не совсем понимаю, почему до тебя так долго идут уведомления, и уж тем более не понятна задержка с RSS.
Возможно твой провайдер подолгу кэширует запросы.

Что по поводу этих страниц?
Новые сообщения
Непрочитанные сообщения
Сообщения без ответов
Активные темы

Для каких разделов нужен вывод "Активных тем"?

По поводу архива, там еще многие вещи нужно проверять, и дополнять. Со временем все обустроим. *YES*
Изображение
Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто знает и понимает больше.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0