Детские квесты - Страница 1 из 1

Нужны ли на нашем форуме детские квесты?

Обязательно нужны
5
13%
Нужны, но только описания в отдельной теме
6
15%
Не нужны
7
18%
Не знаю
3
8%
Нужны обучающие (математика, физика)
1
3%
Нужны развивающие
5
13%
Нужны сказочные
7
18%
Нужны мультипликационные
1
3%
Нужны для самых маленьких
0
Нет ответов.
Просто интерсные квесты для детей
5
13%

Всего голосов : 40

Нужны ли на нашем форуме обзоры и прохождения к детским квестам? Давайте решим это все вместе. А если нужны, то какие именно?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
имхо - не нужны, видела такие темки на других форумах - мертвяк полный 8-)
Questtime - чужих здесь нет!
Я проголосовала за ответ "Не знаю", потму что я действительно не знаю, нужны они на нашем сайте ил нет
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Я тоже не знаю, но предложила тему, потому что я бы наверное своему ребенку предложила лучше подумать над загадками, чем стрелять-убивать.....ИМХО *DONT_KNOW* Смотрите сами.....
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Давайте определимся: на сайте вы хотите или на форуме? А то я читаю посты, кто куда *JOKINGLY*
А на остальные квесты, всё то что есть на форуме, будет дублироваться на сайте?
Не думаю, что дети лазают по сайтам, посмотреть на свой любимый квест!
Грация писал(а):видела такие темки на других форумах - мертвяк полный 8-)

Это точно....
Не нужны.
Алина писал(а):Нужны ли на нашем форуме обзоры и прохождения к детским квестам? Давайте решим это все вместе. А если нужны, то какие именно?

Нет, всё таки я сегодня торможу :-[ Только увидела эту фразу....Но я совсем не это имела ввиду....Прохождения и обзоры АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫ! *STOP* Это лишнее... Я имела ввиду ТОЛЬКО описания к играм + скриншоты...
VooDoo писал(а):Не думаю, что дети лазают по сайтам, посмотреть на свой любимый квест!

Конечно же нет, но родители подбирая для чада игру, совершенно спокойно могут залезть в инет и искать подходящую...
Склоняюсь к ответу - "нужны, но только описания в отдельной теме",потому как,интересно взрослому почитать описание игр,а потом выбрать из всего перечня что-то для своего малыша.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Я считаю что не нужны.
Я считаю, что не нужны...насколько я помню, просто пустое забивание форума...создаеться тема, пару постов и тишинаааааааааааа :-х ...ума не приложу зачем нам такое счастье
Прохождение на форуме...всмысле где-то в СПАСАТЕЛЯХ?...а чё там проходить, они как казуалки, там и застревать нечего...а если застрянут, хай сами вылазят, нечего с детсва привыкать по проходилам лазить :D
Изображение
Ой, я подумала, что это в философском смысле - нужны вообще или нет. На сайте, наверное, нет, если только дети сами объявятся и потребуют. А выбрать игру я и сама смогу, прочту уж в магазине то, что на диске написано. Кстати, есть неплохие игры "Искатель" с поиском предметов, не совсем квесты, но довольно интересные, у меня даже старший сын увлекался, а он обычно только "стреляет".
Изображение
Нука Цыц
:-o ты про "Я ищу"?...ой-ой, их точно на форуме быть не должно, разве что в чате, вместе с флудом :D

Я тут пробежалась по некоторым темкам, в Юмористических, к примеру, уже висят игры для детей, типа "Чебурашки".... да и вообще, там большая часть игр с пометкой 6+...Так что, хотим мы или нет, детские игры уже плотненько прижились у нас на форуме *SARCASTIC*
Изображение
Bloody Mary писал(а):...Я тут пробежалась по некоторым темкам, в Юмористических, к примеру, уже висят игры для детей, типа "Чебурашки".... да и вообще, там большая часть игр с пометкой 6+...Так что, хотим мы или нет, детские игры уже плотненько прижились у нас на форуме *SARCASTIC*

Кстати,моя подруга - большая любительница поиграть именно в детские квесты,типа "Три богатыря".Мир взрослых квестов для неё непостижим,как китайская грамота.Я ей предложила сыграть "Чёрное Зеркало",хотя бы для ознакомления с серьёзными проектами,она затупила уже вначале и удалила игру "навовсе" с компа.
Вот и думай тут,а только ли дети играют в детское...

Да,а ведь я,между прочим,просто балдею от "Полярного Экспресса",такая волшебная и удивительно красивая игра,просто пальчики оближешь...
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Кстати, многим любимые "Падал прошлогодний снег1,2" и тот же "Новый Робинзон" тоже считаются детскими))) O:)
Я тут подумала, если уж очень хочется, можно создать ОДНУ тему и там обсуждать, советовать детские квесты...
Ну так и давайте!WHY NOT?
Если мое мнение приемлемо, то скажу что я проголосовал за "Нужны, но только описания в отдельной теме". Хотя и склонялся к "Не нужны". Впрочем, если форум у вас по квестам, то конечно нужно, ведь это тоже жанр, пусть для детей, но всё же. Думаю не стоит их скрещать с обычными квестами. Стоит создать что-то отдельное. O:)
Kain писал(а):Если мое мнение приемлемо

:-o ООоооо, конечно приемлимо....приемлимо мнение любого участника форума, для этого тема и существует O:)

А зачем отделять?...я просто сталкивалась на других форумах с такими разделами-они мёртвые...да и в детские игры часто играют взрослые, причём с удовольствием ....начнёёёться путаница *HAPPY*

Кстати , очень многие детские квесты-"не чистые"...там часто встречаються аркадные вставки *HELP*

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Грация писал(а):Я тут подумала, если уж очень хочется, можно создать ОДНУ тему и там обсуждать, советовать детские квесты...

O:) Так зайди в Юмористические и глянь, сколько там уже обсуждаеться детских игр ...могет пусть они там и обсуждаются?
Ну разве что отделить те, которые до 6+ :D
Изображение
Стоп,ребята!Мы же говорим об "описаниях",а не об "обсуждениях".
Возможно,есть смысл открыть рубрику ,что-то типа "Антология квестов для детей" и создать превьюшки по играм.А из юмористической темы всё детское в антологию и перекинуть.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Голосую за "не знаю".
если честно мне всё равно будут тут темы с детскими квестами или нет.
Конечно это ещё зависит от квеста.Просто есть квесты они не поймёшь какие,вроде и не детские,но и для взрослых их не назовёшь.
А вообще почему бы и не сделать такую тему,лишняя не будет,и как знать может кому то даже будет интересно. Но только уж не совсем про такие в какие только малыши играют.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Хм, не знаю. А какая здесь вообще возрастная аудитория на форуме? Преимущественно скорее всего люди опытные старше 18?
Изображение
DJ_SYLAR писал(а):А какая здесь вообще возрастная аудитория на форуме?

у нас очень мало пользователей до 18 лет, от силы 4 активных пользователя. В основном 30-40 лет - это основная масса. Вопрос про детские квесты скорее стоит именно для родителей, которые подбирают во что играть их детям
Ну тогда вариант, что нужны развивающие, сказочные и обязательно с описаниями в отдельной теме.
Изображение
Грация писал(а):у нас очень мало пользователей до 18 лет, от силы 4 активных пользователя.

Как представитель активных пользователей до 18, скажу, что выбрала вариант "да, только в отдельной теме". Потому что классифицировать их по разным имеющимся темам не имеет смысла, т.к. они буду "недоступны" для пользователей, интересующихся такого рода играми.
Согласна с Маришкой, что большинство тем будут "мёртвыми", так что, если добавлять описания игр и открывать тему для обсуждения, то только для коллекции. Но можно выбрать альтернативный вариант - добавлять детские квесты, уже добившиеся чего-то в игровом мире, имеющие хоть какую-то приличненькую репутацию.
DJ_SYLAR
Согласна, было бы идеально.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0