Чебурашка. Ушастые истории - Страница 1 из 1

Ну-ка, кто это у нас в ящике с апельсинами? Вот это уши! А какой хорошенький! Ну вот, чебурахнулся… Чудной маленький зверек приплывает на корабле из Африки, и тут начинается самое интересное!
Здесь, в городе, у него появляется друг – самый зеленый и самый добрый крокодил в мире. И ничто бы не омрачило их дружбу, если бы не вредная старуха Шапокляк и ее противная крыска Лариска. Чего только не придумывает эта парочка, чтобы насолить окружающим! Один раз Шапокляк даже выпустила из зоопарка свирепого носорога Птенчика. Ох и пришлось же с ним повозиться!
Конечно же, Гена и Чебурашка отлично справятся со всеми задачами. Вместе они перевоспитывают Шапокляк и исправляют последствия ее хулиганства. А потом все вместе строят замечательный большой дом для друзей и приглашают туда всех-всех-всех! Обязательно приходите!

В этой красивой, интересной и озорной игре ребята потренируют внимание и разовьют логические способности. А забавный, милый Чебурашка и добрый Крокодил Гена напомнят всем, что же такое настоящая дружба.

Программа предназначена для детей от 5 до 8 лет

Особенности игры:
Увлекательный добрый квест по сюжету сказки Э. Успенского
10 заданий, развивающих логическое и пространственное мышление, сообразительность, находчивость и наблюдательность
14 ярких трехмерных локаций, более 10 колоритных персонажей
Возможность играть за любимых героев – Чебурашку, Крокодила Гену и Шапокляк
В игре использованы композиции из методического пособия «Музыка с мамой» для общего и музыкального развития детей

Изображение
Показать Скрыть скриншоты
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Грация

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6