Самые красивые локации в квестах? - Страница 1 из 1

Много запомнилось - в Сибири второй ходила, смотрела локации; в Тунгуске; в Возвращении на таинственный остров 1,2; в Кровавом романе; в Отеле погибшего альпиниста ходила тоже как заворожённая))) *JOKINGLY* Ой, ещё Тайна забытой пещеры, вот))) O:)
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
На мой взгляд - это абсолютно все локации "MYST 4.Revelation",это вобще нечто божественное и неповторимое.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Programmer
Самые красивые локации в Сибири 2 и в Тунгуске. Красотища!
в Возвращении на таинственный остров 1,2; Тунгусках, Сибири.
Вообще люблю хеопсовскую графику! Все игры - очень красивые GERL IN LOVE
Безусловно, все игры Бенуа Сокаля, а еще мне понравились фотографии в играх про Кэрол Ридс, много красивых локаций природы Швеции
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Красивые локации в Первой ауре: переливающиеся всеми цветами радуги механизмы, или устройства логичные в своей красоте и красивые в своей логике!
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Соглашусь- в первой Ауре просто чудесные локации, каждый мир- сказочно красив!
!!! Картинка испарилась !!!
К сожалению, в Ауру еще не сыграла. Но Мист 4 - это что-то! Потрясающий мир Сирении завораживает до сих пор! Красивы локации и в Герое, особенно подводные и ледовые, у Крюгелла. Кипсайк - тоже потрясающе красива!
И все игры серии о Кэрол Ридс! Локации в духе импрессионистов!
Сублюструм! Потрясающе кричащий минимализм пустыни завораживает! Снег, падающий вверх! Мрачная глубина проруби! Обломки, кружащие во времени и пространстве, как обломки жизни!
Тайна Да Винчи - природа! Код Да Винчи!
НД - Белый волк ледяной пустыни! Порясающая зима! белый волк на белом снегу!
Парадайз - необыкновенные локации Мастера!
Дримфол и TLJ!
Это мое небольшое добавление к уже названным играм. (не корите за повтор!)
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Нука Цыц
Так много красивых квестов... Моя любимая "Нэнси Дрю" никогда не отличалась хорошей графикой,а следовательно в ней нет той колоритности,но даже в ней можно найти прекрасное,а главное-поделиться красотой со всеми с помощью скриншотов.

Показать Скрыть Скриншоты
Цветы.Нэнси Дрю.Призрак Венеции..png
Тайна ранчо Теней.png
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


За это сообщение автора Olivia поблагодарил:
Алина
grafika ne glavnoe
Показать Скрыть
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ


За это сообщение автора Sveta поблагодарил:
Olivia
О, таких мест много, можно показывать бесконечно красивые скриншоты всех игр Бенуа Сокаля *THUMBS UP*

Но я покажу другие :D

Показать Скрыть


"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Olivia
Думаю, со времен последнего ответа в этой теме вышло немало квестов, локации которых вас покорили :D
Припомню, пожалуй, Призраки подсознания с чудо-парком
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, Хель_ви, Нука Цыц
Alysum, согласна на 100%! Не только парк, но и остальные локации тоже потрясающие. Мне дом очень понравился и комнаты в клубе "Дедал". Чувствовала себя, как Алиса в Зазеркалье.
Кроме "Грей маттер" вспоминаются игры от Сокаля
Бесконечное путешествие обе части
Перри Родан - красивый фантастический квест
Еще игры от City Int. Смерть как искусство, Мистические хроники.
Ой, про Тунгуски забыла. Тоже красотища *TENDER*
И Черное зеркало тоже зачёт! *YES*
УУх,MYST 3 когда на одном из миров (Я забыл название)остров подымается.И ещё зелёный мир в Myst 4
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2