Ceville / Ceville. Похождения тирана - Страница 1 из 1

Жил да был в одной маленькой, но прекрасной сказочной стране тоже маленький, но злобный и агрессивный тиран по имени Севиль. Взбунтовался против тирана народ сказочной Феерики. И горд был собой паладин добра и света, самовлюбленный и глупый рыцарь Амброзий, который возглавил народное восстание. И посадили сказочного тирана Севиля в темницу. Но свято место пусто не бывает. На смену маленькому тирану приходит еще больший злодей, маг и чародей Базиль. Он собирается ввергнуть в пучину тьмы и страха весь сказочный народ. Помните, один наш знаменитый поэт как-то написал «В одну телегу впрячь не можно, коня и трепетную лань». В наше время все возможно и Realmforge Studios удалось невозможное. В одной упряжке у нас будет Севиль, и маленькая наивная девочка Лили, которая станет другом и помощницей свергнутого тирана. Из них получился фантастический дуэт в великолепной красочной игре. Гномы и эльфы, добрая фея и джинн, пират-зомби и красноглазый демон, воительница и торговец будут основными персонажами в игре. Побег из тюрьмы и подготовка к побегу из города, участие в шоу звезд и в заседании городского Совета, игра в футбол с друидом и игра в карты с джинном – вот тот неполный перечень того, с чем Вам придется столкнуться в этой игре. Победит ли добро зло, как в каждой сказке? Об этом Вы узнаете в конце этой веселой, красивой и забавной игры.

Особенности игры:
- Невероятные приключения и юмор в стиле Monkey Island и «Шрека»!
- Очаровательная, забавная и яркая трехмерная графика.
- Великолепное музыкальное сопровождение.
- Более пяти часов уморительных диалогов.
- Тридцать самобытных персонажей, с которыми можно пообщаться, — один безумнее другого!
- Хитрые головоломки, для решения которых необходимо задействовать нескольких героев.

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Грация

Re: Ceville

Первую половину игры я хохотала до слез и решала загадки быстро, т.к. они органично вписывались в сюжет и были достаточно логичными. Далее - очень все интересно, только стало надоедать смотреть на экран с заставкой при переходе в новую локацию. Финал игры мне и вовсе показался затянутым и скучным. Правда, персонажи получились очень колоритные! И диалоги с долей юмора!
Поделюсь улыбкою своей

Re: Ceville

Согласна, давно не было таких добротных и веселых сказок. А комментарии Севиля? Это нечто *ROFL* Конечно, разработчики не могли обойтись и без ложки дегтя в этом проекте и как-то скомкали финал, я так ничего в нем и не поняла, что они хотели этим сказать? Но намек на продолжение этой игры прозвучал довольно ясно
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Ceville

Алина писал(а):Но намек на продолжение этой игры прозвучал довольно ясно

Севиль и сказал, что продолжение в 3D надежнее! *JOKINGLY*
Поделюсь улыбкою своей

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10