1 1/2 Ritter / Полтора рыцаря - Страница 1 из 1

В декабре 2008 года на экраны Германии вышла комедия-сказка, а затем уже по мотивам этого фильма была создана игра-квест с тем же названием. Сюжет игры прост и незатейлив. Смелого рыцаря Ланселота, который был телохранителем принцессы Любавы, коварные враги опоили, чтобы он не смог помешать похищению принцессы. Пока Ланселот пребывал в забытьи, все королевство облетает ужасная новость: любимая и единственная дочь короля Гунтера, Любава, похищена Черным рыцарем. Разгневанный король заточил Ланса в королевскую тюрьму за неисполнение им своих прямых обязанностей телохранителя. В тюрьме Ланс знакомится с турецкоподданным лже-рыцарем Эрдалем. Ланселот прилагает все усилия, чтобы покинуть тюрьму и отправиться на поиски принцессы. В спутники ему навязывается Эрдаль, который не столько помогает, сколько мешает нашему герою. Множество препятствий, в т.ч. опасных, а порой, и просто забавных, придется преодолеть нашему славному герою, прежде, чем он достигнет своей цели. Наряду с обычными заданиями по нахождению и применению различных предметов, в игре достаточно много мини-игр, которые потребуют от игрока проверки его реакции.

Особенности игры:
- Классический рисованный квест
- Огромное количество юмора и забавных ситуаций, в которые попадает наш главный герой

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Грация
игра какая-то странная *SARCASTIC* вроде даже местами интересная ,но эти мини-игры *IMPOSSIBLE*
Questtime - чужих здесь нет!
Странно, а я и не слышала про такую игру... Обложка по фильму, видимо, а графика рисованная, моя любимая. Похоже, опять игра коротенькая. И у нас пока не локализована, как я поняла?
Изображение
Нука Цыц писал(а):Похоже, опять игра коротенькая.

да я бы не сказала :D
Нука Цыц писал(а):И у нас пока не локализована, как я поняла?

не-а, только пиратский перевод есть. *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!
Грация
А сама игра как? Стоит нашего внимания?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
очень хорошая игра!!!! Мне понравилась когда коза лизала пятки=) и умерла!Мне кажется этот квест для детей и им очень понравится!А ещё там смешной сам рыцарь и Эрдаль,когда он крутится волчком)! *GAMER*


За это сообщение автора Egorik поблагодарили - 2:
Алина, Нука Цыц
Грация писал(а):но эти мини-игры

А что с мини-играми? Почему ты так о них сокрушаешься?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ну потому что я их не люблю, а их понатыкано везде ]:-> еще и логика иногда приводит в ужас! Хотя мне понравилась игра ,когда надо бегать по кругу от волчка Эрдаля *LOL* это было нечто *ROFL*
Questtime - чужих здесь нет!
Мини-игры сложные и я не все смог сам пройти,но понравилось бороться на мечах и бегать от стрел!

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Схожие темы

cron