По какому квесту вы посмотрели бы фильм? - Страница 1 из 1

Я наверное по Стиллайф 2...Был бы суперский триллер))) Это первое, что пришло в голову, надо ещё подумать))) *SCRATCH*
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Art of murder обе части!
Стиллайфы оба! Это было бы круто ;-)
VooDoo писал(а):Art of murder обе части!
Стиллайфы оба! Это было бы круто ;-)

Согласна, можно и в первый Стиллайф и Art of murder обе части)))) Вот ещё подумала насчёт Тунгусок обеих....и мож тоже ничего пошло бы)) *DONT_KNOW*
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
А я подумала про "Бесконечное путешествие" и даже представила Алёну Бабенко в роли Эйприл Райан...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Сибирь, обе части. Вот где съёмочной группе можно будет развернуться! Мне кажется получился бы хороший приключенческий фильм.
Aleksa писал(а):Сибирь, обе части. Вот где съёмочной группе можно будет развернуться! Мне кажется получился бы хороший приключенческий фильм.

А мне вот кажется, что вот фильм по "Сибири" получился бы скучный и серый, потому что в нем бы отсутствовал драйв, именно то, что держит нас в напряжении и у экранов. Это перед монитором хорошо сидеть в расслабленном состоянии, не спеша рассматривать красивые локации и так же не спеша двигаться дальше. А перед экраном такая неспешность привела бы к тому, что вас бы просто сморил сон *JOKINGLY* .
Вот я бы с большим удовольствием посмотрела фильм по "Фаренгейт", "Тонущий остров" "Фантасмагория" и "Парадиз". И, конечно же, посмотрела бы мультик "Кровавый роман" :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):А мне вот кажется, что вот фильм по "Сибири" получился бы скучный и серый, потому что в нем бы отсутствовал драйв, именно то, что держит нас в напряжении и у экранов. Это перед монитором хорошо сидеть в расслабленном состоянии, не спеша рассматривать красивые локации и так же не спеша двигаться дальше. А перед экраном такая неспешность привела бы к тому, что вас бы просто сморил сон *JOKINGLY* .

Галя, я думаю что всё зависти от режиссёра! Бывает снимают вроде экшен, а я под него сплю как младенец. *LAZY* А по мотивам Сибири, все таки можно снять интересный фильм, там и приключения, и путешествие, и фантастика...
А ещё я бы посмотрела фильм по мотивам Dark Fall 3 Lost Souls / Обитель тьмы. Сумерки, только ГГ заменила бы. *POPCORN*
А ведь из "Машинариума" получился бы неплохой мультик. Даже можно продумать элементы обучения для детей, или показать "что такое хорошо, а что такое плохо" на примере вредных роботов.
Изображение


За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарил:
Алина
Aleksa писал(а):Сибирь, обе части. Вот где съёмочной группе можно будет развернуться! Мне кажется получился бы хороший приключенческий фильм.


Согласен на все сто! И еще по Фаренгейту тоже согласен. И Смерть как искусство с Анджелиной Джоли В роли Николь :-)
Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Фридрих Ницше
А мне вообще хотелось бы посмотреть фильмы по всем сыгранным мною квестам.
Но больше всего хочется увидеть фильм Фаренгейт.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Мне бы хотелось увидеть экранизацию "StillLife" и "Долгое путешествие", и чтобы сняли всё это дело не наши, а американцы. Всё-таки у них лучше получается))
Da po lyubomu posmotrela by, a to po odnim shuteram snimaut
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
А я бы посмотрела Lost Crown, именно с таким цветовым решением
Questtime - чужих здесь нет!
А что сериал Нэнси Дрю никто не хочет :D Посмотрел бы Пенумбра.
Константин писал(а):А что сериал Нэнси Дрю никто не хочет :D

Так вроде как и фильмы есть...или нужен именно сериал аля Санта-Барбара.

Оффтоп: сразу вспомнился Майки из Рановея 3, особенно его фраза что совести не хватит снять фильм по Команде А *SARCASTIC*

Константин писал(а):Посмотрел бы Пенумбра.

А я б тоже глянула с удовольствием такой фильм...я думаю класный бы экшен получился, хотя смотря в чьи руки бы попал, как бы реализовали ибо подобные сюжеты где-то видела *SCRATCH*

А ещё я с удовольствием глянула бы что-то на подобии Overclocked. Оправданная жестокость . Мне кажется из подобного сюжета мог бы получится отличный триллер. Здесь есть всё...и чувства, и смерть, и секретные организациии...короче и пр. и тр. что нравится зрителю *JOKINGLY*
Изображение
Bloody Mary писал(а):А ещё я с удовольствием глянула бы что-то на подобии Overclocked. Оправданная жестокость . Мне кажется из подобного сюжета мог бы получится отличный триллер. Здесь есть всё...и чувства, и смерть, и секретные организациии...короче и пр. и тр. что нравится зрителю

Я бы с удовольствием!
А еще -мультик "Не верь в худо"...
Поделюсь улыбкою своей
Bloody Mary писал(а):смотря в чьи руки бы попал


Это точно, достаточно вспомнить хотя бы фильм (если можно так выразиться) "Штольня" - шедевр украинской киноиндустрии.)))

ЗЫ: Маришка, не ображайся. :-)
хотелось бы квест по мультсериалу утиные истории.
не аркаду, а именно серьёзный квест
pudov83 писал(а):хотелось бы квест по мультсериалу утиные истории.
не аркаду, а именно серьёзный квест

Николай, малость не в ту степь :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):
pudov83 писал(а):хотелось бы квест по мультсериалу утиные истории.
не аркаду, а именно серьёзный квест

Николай, малость не в ту степь :D

я понимаю.
когда писал это, я был уже полусонный.
по квесту:Still Life
По квесту "Шорох" начинали снимать фильм в России, но что-то всё заглохло и никакой новой инфы. А хотелось бы.

А нет, нашла. Премьера фильма 18 декабря 2016 года.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Antony, Klaverm

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron