Книга мастеров - Страница 1 из 1

Любимые народные сказки возвращаются – в новом квесте по первому российскому проекту студии Disney! Мастеровой Иван отправляется на поиски таинственной книги великих камнерезных премудростей. И где-то далеко, среди скал, его ожидает самое большое сокровище – настоящая любовь! Дружба, веселый нрав и глубокие чувства помогут смекалистому пареньку и его избраннице Кате преодолеть все препятствия и отвести от родной земли армию загадочных и непобедимых воителей.

Вместе с героями нового сказочного блокбастера ребята окажутся в удивительном мире Кощея Бессмертного и Русалки, повстречают Бабу-ягу и столкнутся с коварством жестокой Каменной Княжны. От загадок и опасных приключений Ивана и Кати невозможно оторваться, ведь все роли в игре озвучены великолепными актерами, исполнителями главных ролей в новом фильме. Среди них – Мария Андреева и Ирина Апексимова, Лия Ахеджакова и Валентин Гафт, Сергей Гармаш и Гоша Куценко!

Игра выйдет полностью на русском языке, одновременно с премьерой кинокартины. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого входят DVD с игрой и стильное украшение.

Ориентировочная дата выхода игры – 29 октября 2009 года.
Разработчик: PIPE Studio
Издатель в России: Новый Диск
Жанры: Adventure

Показать Скрыть скриншоты
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 3:
Алина, Грация, Мавка
Как же я люблю игры на сказочные сюжеты O:) Тем более, что эту игру будут озвучивать такие знаменитые актеры. С нетерпением буду ждать выхода этой игры, тем более, что и ждать уже недолго осталось
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
29 октября наступит очень быстро! Надеюсь, мы купим игру в срок и с удовольстием ее пройдем! O:)
Поделюсь улыбкою своей
Игрушка вышла! *YAHOO* Посмотрим, что она из себя представляет)))
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Кто-нибудь уже начал играть в эту игру? Поделитесь впечатлениями, очень уж поиграть хочется, а в магазине ее еще нет!"
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ТЕМА ЗАКРЫТА

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron