Black Mirror 2017 - Страница 1 из 1

Black Mirror 2017

Дэвид Гордон после самоубийства своего отца приезжает в родовое поместье в Шотландии. Дэвид не знал многого о последних неделях жизни отца и его смерть кажется очень странной. Герою предстоит разгадать эту загадочную гибель.
Разработчик: KING Art
Издатель:THQ Nordic
Дата выхода: 28 ноября 2017 года


Показать Скрыть скриншоты

Трейлер:



Сайт игры


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
pudov83, Утречко, Мавка
Сообщение #2
Ну что ж, ремейк так ремейк... Хотя не очень себе представляю "современный ремейк классической игры 2003 года Black Mirror с совершенно новой историей". *SCRATCH* С другой стороны, очень любопытно побывать в замке в 1926 году и побольше узнать о семье Гордонов, в частности, о Дэвиде: "Дэвид использует урегулирование вступления в права наследства в качестве предлога, чтобы узнать больше о замке, где его отец вырос, чтобы встретить семью, которую он никогда не знал, и пролить свет на тайны, связанные с смертью его отца. Действительно ли это проклятие, которое преследовало его семью в течение нескольких поколений, как полагал его отец? " Но, как говорится, поживём-поиграем-узнаем. :-)


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 6:
Аврора545, Алина, iLEXX, lenin 17, Утречко, Мавка
Сообщение #3
Появилась страничка игры в Steam с приятной новостью: русский язык поддерживается (субтитры, естественно).


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 5:
Аврора545, Алина, pudov83, Утречко, Мавка
Сообщение #4
Какая, однако, восхитительная новость!
*BRAVO*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #5
Моя же прээээлесть! Просто праздник какой то))) Только вот как то мне страшновато становиться от мысли: а вдруг сделают гемплей с клавы? а? сейчас очень редко выходят игры с управлением мышью :-( а у меня с этим , ну оочень большая проблема *SCRATCH*
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."
Сообщение #6
Утречко писал(а):Только вот как то мне страшновато становиться от мысли: а вдруг сделают гемплей с клавы? а? сейчас очень редко выходят игры с управлением мышью
Судя по видеоинтервью с разработчиками и интервью с Мартином Креучем (Martin Kreuch), продюсером издательства THQ Nordic, так оно и будет - комбинация мыши и клавиш WASD на клавиатуре. "There are no point-and-click controls which enable you to play the game just with a mouse, but we have a direct control system that allows you to play by using a combination of the mouse and the WASD keys on the keyboard"(Martin Kreuch). Мда..., я тоже не в восторге от этого. Но, может быть, одумаются и добавят управление мышкой, как это было в случае с Сибирью 3... После просмотра этого видео я как-то поостыла в ожидании игры, да и ещё в интервью с Мартином Креучем проскользнуло, что, мол, Гордоны-то не те, не настоящие, не имеют родства с известными нам по Чёрным Зеркалам 1-3. "The new game takes place in Scotland, as opposed to the previous titles which took place in England, and even though the family is still called Gordon, they’re not related to the Gordons of Black Mirror 1-3"(Martin Kreuch). В общем, одни вопросы...

И ещё превью от "Игромании"


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, Утречко
Сообщение #7
LuMar,
Еще раз просмотрела повнимательней трейлер .Точно с клавы будет...прям расстроилась((( . у меня вот травмированы пальцы на руке и мне очень тяжело играть с клавы.Что за неуважение к ветеранам куликовской битвы!? безобразие ! *SARCASTIC*
Но ! Всё-таки надежда умирает с ....выходом игры. Подождём. *YES*
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."
Сообщение #8
Трейлер



За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Мавка
Сообщение #9
За русскую версию игры отвечает Бука, значится только цифровой вариант.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
lenin 17

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13