Mile of Crying - Страница 1 из 1

Mile of Crying

Новые игры жанра “Adventure” растут, как грибы после дождя, вот, к примеру, сегодня Польский разработчик Fearless аннонсировал психологический ужастик Mile of Crying.
Сюжет, естественно, в духе хоррор.
Главный герой, по имени Адам, страдает необычным видом амнезии. Он знает, кто он такой, и все, что происходит вокруг, но не может вспомнить некоторые моменты, которые касаются различных аспектов его прошлого. Страдая от ужасных снов, и чувствуя необъяснимую внутреннюю силу, заставляющую его узнать все, что случилось в те периоды, Адам исследует маленький городок, который, как он сам считает, хранит в себе ускользающие от него секреты. Он посещает такие места, как психиатрическая больница и сиротский приют. Но городские жители не больно-то желают раскрывать тайны, есть даже такие, кто не остановится ни перед чем, чтоб предотвратить разоблачение.
Игра обещает тщательно продуманную сюжетную линию с нелинейной структурой и особым графическим стилем, который тематически подходит атмосфере хоррор - жанра.
Вы уже можете посетить официальный вебсайт Mile of Crying, поподробнее изучить в источнике необычный сюжет, узнать о самом разработчике.
Согласно студии Fearless, выход игры Mile of Crying запланирован на 2010 год.
Источник Adventure gamers
Перевод Dixsept


Разработчик: Fearless
Жанры: Adventure
Игра в разработке, запланирована на IV квартал 2010 г.


Показать Скрыть скриншоты
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 3:
Грация, Vanessa, Константин

Re: Mile of Crying

Что-то мне напоминает Overcloked *PARDON*
Поделюсь улыбкою своей

Re: Mile of Crying

:-o МАМА....я хочу эту игрушкуууу....обалдеть просто!!!!
Очень буду ждать и новостей и саму игру....прям лакомый кусочек GERL IN LOVE

Мавка писал(а):Что-то мне напоминает Overcloked

Слово психушка :D ...на самом деле судя из ролика и скринов игра более кровожадная и беспощадная...
Изображение

Re: Mile of Crying

Вчера в сети появилась парочка новых скриншотов *WRITE*
А когда появляются новости-это значит что проект всё ещё живёт...что очень радует)))
Тем более такой проект!!!....красота неописуемая *HOHO*

Показать Скрыть скриншоты
Изображение

Re: Mile of Crying

Bloody Mary писал(а):красота неописуемая

Я бы скорее сказала "Темнота неописуемая" *SARCASTIC* Что-то в последнее время нас все время стараются погонять по каким-то подвалам и подземельям и пичкают героями с расстроенной психикой %)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Mile of Crying

Даа, впечатляет))) Тоже буду ждать! С бооольшим нетерпением. Сюжет интригует, скрины заманивают))) *TENDER*

Alina писала:
ЦитатаЧто-то в последнее время нас все время стараются погонять по каким-то подвалам и подземельям и пичкают героями с расстроенной психикой

Ну что же делать, если в последнее время хорошие квесты создаются в основном в подобном стиле? *IMPOSSIBLE*
Уйти от квестов невозможно, можно только отойти...не надолго.

Re: Mile of Crying

Миланна писал(а):выход игры Mile of Crying запланирован на 2010 год.

А есть ли сведения о том, будет ли эта игра локализована у нас? И, если будет, то кто возьмется за ее издание?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Mile of Crying

Алина писал(а):Что-то в последнее время нас все время стараются погонять по каким-то подвалам и подземельям и пичкают героями с расстроенной психикой %)

Ну вот неправдааааа...вот как раньше одни сказочки да путешествия. всё вас устраивало, а как пришло время для любителей "остринки" так сразу запичкали :D ...кроме того, как показало Альтер Эго и хоррор не всегда таковым является *SARCASTIC* ...и вообще и детективов и сказочных мультяшек и всякого другого разного более чем достаточно, вон пробегитесь по "зарубежке" :-P
Vanessa писал(а):Сюжет интригует, скрины заманивают))) *TENDER*

А ролик?...жаль что только один, но мрачность показывает прекрасно))...хотелось бы еще игровое видео посмотреть, но пока что такого не имеется, надеюсь появиться :-)
Алина писал(а):А есть ли сведения о том, будет ли эта игра локализована у нас? И, если будет, то кто возьмется за ее издание?


Я думаю что будет локализация, уж очень привлекательный проектик, но не думаю что сейчас можно найти какие-то сведения о локализаторе, ведь дата релиза конец этого года, а до него еще мноооого времени
Изображение

Re: Mile of Crying

Здорово! Рада подобным проектам. Уж больно приелись нудненькие "детские" и мультяшные игры *THUMBS UP*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: Mile of Crying

Dark Reaper писал(а):Рада подобным проектам.

Та я вот тоже рада, только вот с инфой по разработке грустно...на сайте тишина, форум превратился в свалку спама....а так хочется услышать что-то приятненькое и утешительное. Год заканчивается, уже ж должны быть какие то дополнительные материалы.
Изображение

Re: Mile of Crying

Отлично выглядит на скринах. Помоему что-то страшненькое. *VAMPIRE* Жаль только что от 3-го лица, перестал любить такие квесты за графику, хотя здесь не сказать что плохая.

Re: Mile of Crying

Константин писал(а):Жаль только что от 3-го лица, перестал любить такие квесты за графику,

Графика конечно хорошая, но как по мне то вид от 3-его лица для хорроров с атмосферой мрачности не очень подходящий выбор. С таким обзором тяжелее погрузится в атмосферу, хотя Боуксу удалось и этого добиться)))
Изображение

Re: Mile of Crying

ЦитатаС таким обзором тяжелее погрузится в атмосферу

верно сказано)) мне правда раньше больше квесты нравились от 3-го. но сейчас как то время идет, а графика персонажа такая же. то он бедный хромает на одну ногу, то на другую)). от первого хоть не видно его страшненького. анимация другое дело. в старые квесты все еще играть можно с интересом. к примеру Петька и ВИЧ :D
Цитатахотя Боуксу удалось и этого добиться

а что это такое и с чем едят *HOHO*

Re: Mile of Crying

Константин писал(а):а что это такое и с чем едят *HOHO*

Боукс это мастер атмосферного хоррора,очень любимый многим на нашем форуме. Известен по таким играм серия Дарк фолл и Lost Crown: Призраки из прошлого...последнее это как раз квест с видом от 3-его лица конечно герой там тоже немного "хромает", но квест знатный, одни из моих любимых *TENDER*
Изображение

Re: Mile of Crying

Bloody Mary писал(а):Год заканчивается, уже ж должны быть какие то дополнительные материалы.

Только б не накрылось все медным тазом *STOP* поиграть то хочется... если переносится то пусть, но хотя бы какую-то информацию оставили бы эх...((
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12

cron