Sherlock Holmes: The Devil's Daughter - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Sherlock Holmes: The Devil's Daughter, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

Показать Скрыть
Не могу пройти первую слежку. Кто сможет помогите, пожалуйста. Вот сейв.
Desktop.rar
(475,41 KiB) Скачиваний: 10
Пожалуйста
Погоня.rar
(966,76 KiB) Скачиваний: 27

За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
070356
Ой, спасибочки, сейчас попробую!

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Танечка, еще раз спасибо, играю дальше! @->--
Всем здравствуйте. Скачала сейв Погоня,вставила его в нужную папку с сохранениями.Но игра почему-то его не видит. Помогите разобраться
У меня он проходит нормально, вставляла с заменой. Другая проблема, пожалуйста помогите! Вставила сейв Погоня окончена, но там совсем другая сцена, сейв не оттуда, сама пройти не смогла, дальше капкана не получилось, убивают. Вот мои сохраненки.
2_AutoSave.rar
(623,13 KiB) Скачиваний: 14
070356 писал(а):У меня он проходит нормально, вставляла с заменой. Другая проблема, пожалуйста помогите! Вставила сейв Погоня окончена, но там совсем другая сцена, сейв не оттуда, сама пройти не смогла, дальше капкана не получилось, убивают. Вот мои сохраненки.
2_AutoSave.rar

Скачала,вставила с заменой. Теперь Игра загружается в месте где мальчик Уиггинс следит за домом лорда Марша. Это уже прошла. Как попасть на сейв после погони в лесу? Вот как выглядит папка с моими сохранениями Изображение
Так и я о том же! Выложен какой-то другой сев! Называется Погоня окончена, но там другая сцена, будем ждать ответа умельцев, может Танечка поможет, она же прошла первую погоню и выложила сейв, называется Погоня.

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:
Вот сейв погоня окончена, Отсюда я скачивала. Вот он какой-то другой. http://questtime.net/saves/3715.html А сейв Погоня\просто одним словом\ выложила Таня, я попросила пройти это место.

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 36 секунд:
Танечка, спасай нас! :D

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
Извините все, выложила не тот сейв! Вот мой, гле надо пройти лес!
2_AutoSave.rar
(623,13 KiB) Скачиваний: 14
Всем посетителям форума, просьбаю Мы так и не прошли погоню в лесу. Пожалуйста, может у кого получится? просьба от нас двоих.
Приветик,мне помог племянник пройти.Вот сейв Напишите помогло или нет ?

За это сообщение автора irenat28 поблагодарил:
070356
Сейчас поставлю, спасибо!!! @->--

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Еще раз спасибо! Все прошло, играем дальше!

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

solutions

Информацию по прохождению игр можно также найти на нашем портале,в разделе прохождений.