Sinking City, The - Страница 1 из 2

Sinking City, The

Значит так, появилась такая инфа, что Frogwares по мотивам рассказов H.P. Lovecraft's Call of Cthulhu решили сделать игру. Более того уже есть издатель Focus Home Interactive.



Разработчик: Frogwares
Дата выхода: 2017 год

Первые картинки
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 5:
Antony, Алина, LuMar, Ундина, Мавка

Call of Cthulhu

Эх, брат Лавкрафт, так и притягивает и разрабов, и режиссеров, только потянут ли на этот раз...? Хотя скрины симпатичные.

Call of Cthulhu

А графика какая, просто прелесть *THUMBS UP*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Call of Cthulhu

Вот это новость! Разработчик, творения к-рого я считаю идеальными, взялся за мое любимое литературное произведение... Круто.

Call of Cthulhu

При всем моем уважении к Фрогам - замахнуться на Мэтра... Хотя, надо признать, картинки симпатичные. Но нарисовать десяток картинок и сделать достойную игру - это две большие разницы.

Call of Cthulhu

Гил, прежде им удавалось делать достойные игры, кто знает... Может и эта получится :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

Call of Cthulhu

Alysseum, держим пальцы крестиком *YES*
Вот когда из Интернета можно будет скачать пол-литра коньяка, вот тогда и поговорим о зависимости.

Call of Cthulhu

Как раз новости подоспели. Первая новость - игру переименовывают, дабы не путали с другими. Новое название The Sinking City :-) На следующей неделе там какая-то выставка, где Фроги должны показать демку. И последнее, новые скриники
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Гил

Call of Cthulhu

я не очень люблю ужастики, но эта игра меня заинтересовала именем разработчика
frogwares фигни не делает. *YES*


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Алина

Call of Cthulhu

Все это, конечно очень здорово, но ждем геймплейное видео. Вот тогда можно будет уже точно сказать: торт или не очень.
Вот когда из Интернета можно будет скачать пол-литра коньяка, вот тогда и поговорим о зависимости.

Call of Cthulhu

Если выйдет что-то типа Амнезиив, играть не буду :(( А очень хочется посмотреть, какая у них получится атмосфера жути WIZARD
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

Call of Cthulhu

Alysseum, какой именно? Первая была еще ничего, но вторая... А по сабжу, посмотрим удастся ли Фрогам если не переплюнуть, то хотя бы дотянуться до Хэдфёрстов и не постигнет ли первых судьба вторых - с проклятием Ктулху не шутят. :-)
Вот когда из Интернета можно будет скачать пол-литра коньяка, вот тогда и поговорим о зависимости.

Call of Cthulhu

Гил, да ну какую вторую, я первую-то не осилила *SARCASTIC* . Дело не в том, что она такая уж прям страшная, я геймплей никак не обуздаю :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

Call of Cthulhu

Alysseum, что да, то да - с геймплеем там просто беда... (Особенно тот момент, когда в воде надо крутить мышкой ручку, а в спину дышит невидимый монстр, убивающий тебя с двух ударов, брр. Как вспомню, так вздрогну :-( )
Вот когда из Интернета можно будет скачать пол-литра коньяка, вот тогда и поговорим о зависимости.

Call of Cthulhu

Что-то мне не понятно с названием игры. Вроде ее переименовали и об этом писала масса сайтов, включая википедию. А новые материалы продолжают размещать под разными названиями *SCRATCH*
Показать Скрыть Википедия
Кроме того, в марте 2015 года была анонсирована The Sinking City (рус. «Тонущий город»). История ее разработки уходит на несколько лет в прошлое: в 2013 году Frogwares была анонсирована игра Call of Cthulhu, сюжет которой напрямую связан с так называемыми «Мифами Ктулху», созданными писателем Говардом Лавкравтом. Долгое время о разработке этой игры не поступало никаких данных. В декабре 2015 на странице компании в Facebook было опубликовано несколько изображений из игры, подтверждающих, что она все еще находится в разработке[6], однако в начале 2016-го стало известно о том, что издатель Focus Home Interactive передал эту игру другой компании (Cyanide Studio); Call of Cthulhu от Cyanide Studio выйдет в 2017 году и будет называться Call of Cthulhu: The Official Video Game.[7] С официальным анонсом стало понятно, что проект Frogwares по мифам Ктулху не закрыт, его разработка продолжится, но он выйдет под иным названием. Новая игра является уже не первой игрой компании, связанной с миром Лавкрафта (этой темы авторы касались в одной из игр о Холмсе и Magrunner).[8][9][10] С анонсом игры был полностью перезапущен и сайт компании.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Frogwares

А пока три новых скрина


Добавлено спустя 58 секунд:
Оф сайт
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Гил

Call of Cthulhu

Alysseum, Википедия? Вы это серьезно? Там ведь наряду с толковой инфой встречается порой такая чушь... Иногда в одной и той же статье.
Вот когда из Интернета можно будет скачать пол-литра коньяка, вот тогда и поговорим о зависимости.

Call of Cthulhu

Гил, я же написала
Цитатаоб этом писала масса сайтов

просто Вики процитировала. В поисковике введите запрос о переименовании игры и получите много результатов.
Более того, на сайте разрабов нет игра Ктулху, но есть игра Тонущий остров *SCRATCH*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

Call of Cthulhu

Похоже, за наследие Лавкравта начинается война. Не удивлюсь, если к ней не присоединится Беседка *SARCASTIC*
Вот когда из Интернета можно будет скачать пол-литра коньяка, вот тогда и поговорим о зависимости.
Сообщение #19
Гил писал(а):Все это, конечно очень здорово, но ждем геймплейное видео.

Вы об этом?



За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Хель_ви, Мавка
Сообщение #20
И ещё несколько скриншотов


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 5:
Алина, lenin 17, pudov83, Хель_ви, Мавка
Сообщение #21


прим. разработчиков к этому скриншоту:
"We shall dive down through black abysses...and in that lair of the Deep Ones we shall dwell amidst wonder and glory forever" (c) HP Lovecraft
("Мы сквозь черные пучины уйдем вниз...в это пристанище Морских Существ, где мы будем жить вечно среди великих красот и чудес"(с))


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Алина
Сообщение #22
Ещё один персонаж из Глубоководных:

Сообщение #23
LuMar писал(а):Ещё один персонаж из Глубоководных:


похож на какого-то алкаша с бодуна *JOKINGLY*
Сообщение #24


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Сообщение #25


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Алина, Gabrielmom, lenin 17
Сообщение #26
LuMar писал(а):Панорамный скриншот. Красиво!

Вот, считай, и прошли игру :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
babushka
Сообщение #27
Новый тизер

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 3:
Алина, babushka, pudov83
Сообщение #28
E3 Trailer



За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
babushka, lenin 17, pudov83
Сообщение #29
трейлер-жууть.. :-o
Сообщение #30
babushka, А по моему няшный... *CRAZY* *CRAZY*

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9