Sinking City, The - Страница 1 из 1

Значит так, появилась такая инфа, что Frogwares по мотивам рассказов H.P. Lovecraft's Call of Cthulhu решили сделать игру. Более того уже есть издатель Focus Home Interactive.

Разработчик: Frogwares
Дата выхода: 2017 год

Первые картинки
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 5:
Antony, Алина, LuMar, Ундина, Мавка
Эх, брат Лавкрафт, так и притягивает и разрабов, и режиссеров, только потянут ли на этот раз...? Хотя скрины симпатичные.
А графика какая, просто прелесть *THUMBS UP*
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Вот это новость! Разработчик, творения к-рого я считаю идеальными, взялся за мое любимое литературное произведение... Круто.
При всем моем уважении к Фрогам - замахнуться на Мэтра... Хотя, надо признать, картинки симпатичные. Но нарисовать десяток картинок и сделать достойную игру - это две большие разницы.
Гил, прежде им удавалось делать достойные игры, кто знает... Может и эта получится :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysseum, держим пальцы крестиком *YES*
Вот когда из Интернета можно будет скачать пол-литра коньяка, вот тогда и поговорим о зависимости.
Как раз новости подоспели. Первая новость - игру переименовывают, дабы не путали с другими. Новое название The Sinking City :-) На следующей неделе там какая-то выставка, где Фроги должны показать демку. И последнее, новые скриники

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Гил
я не очень люблю ужастики, но эта игра меня заинтересовала именем разработчика
frogwares фигни не делает. *YES*

За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Алина
Все это, конечно очень здорово, но ждем геймплейное видео. Вот тогда можно будет уже точно сказать: торт или не очень.
Вот когда из Интернета можно будет скачать пол-литра коньяка, вот тогда и поговорим о зависимости.
Если выйдет что-то типа Амнезиив, играть не буду :(( А очень хочется посмотреть, какая у них получится атмосфера жути WIZARD
Alysseum, какой именно? Первая была еще ничего, но вторая... А по сабжу, посмотрим удастся ли Фрогам если не переплюнуть, то хотя бы дотянуться до Хэдфёрстов и не постигнет ли первых судьба вторых - с проклятием Ктулху не шутят. :-)
Гил, да ну какую вторую, я первую-то не осилила *SARCASTIC* . Дело не в том, что она такая уж прям страшная, я геймплей никак не обуздаю :D
Alysseum, что да, то да - с геймплеем там просто беда... (Особенно тот момент, когда в воде надо крутить мышкой ручку, а в спину дышит невидимый монстр, убивающий тебя с двух ударов, брр. Как вспомню, так вздрогну :-( )
Что-то мне не понятно с названием игры. Вроде ее переименовали и об этом писала масса сайтов, включая википедию. А новые материалы продолжают размещать под разными названиями *SCRATCH*
Показать Скрыть Википедия
Кроме того, в марте 2015 года была анонсирована The Sinking City (рус. «Тонущий город»). История ее разработки уходит на несколько лет в прошлое: в 2013 году Frogwares была анонсирована игра Call of Cthulhu, сюжет которой напрямую связан с так называемыми «Мифами Ктулху», созданными писателем Говардом Лавкравтом. Долгое время о разработке этой игры не поступало никаких данных. В декабре 2015 на странице компании в Facebook было опубликовано несколько изображений из игры, подтверждающих, что она все еще находится в разработке[6], однако в начале 2016-го стало известно о том, что издатель Focus Home Interactive передал эту игру другой компании (Cyanide Studio); Call of Cthulhu от Cyanide Studio выйдет в 2017 году и будет называться Call of Cthulhu: The Official Video Game.[7] С официальным анонсом стало понятно, что проект Frogwares по мифам Ктулху не закрыт, его разработка продолжится, но он выйдет под иным названием. Новая игра является уже не первой игрой компании, связанной с миром Лавкрафта (этой темы авторы касались в одной из игр о Холмсе и Magrunner).[8][9][10] С анонсом игры был полностью перезапущен и сайт компании.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Frogwares

А пока три новых скрина

Добавлено спустя 58 секунд:
Оф сайт

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Гил
Alysseum, Википедия? Вы это серьезно? Там ведь наряду с толковой инфой встречается порой такая чушь... Иногда в одной и той же статье.
Гил, я же написала
Цитатаоб этом писала масса сайтов

просто Вики процитировала. В поисковике введите запрос о переименовании игры и получите много результатов.
Более того, на сайте разрабов нет игра Ктулху, но есть игра Тонущий остров *SCRATCH*
Похоже, за наследие Лавкравта начинается война. Не удивлюсь, если к ней не присоединится Беседка *SARCASTIC*
Гил писал(а):Все это, конечно очень здорово, но ждем геймплейное видео.

Вы об этом?

За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Хель_ви

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0