Лучший квест 2016 года. - Страница 1 из 1

Какие 3 квеста, по Вашему мнению, являются лучшими в 2016 году?

1979 Revolution: Black Friday
0
Нет ответов.
Agata Christie: The ABC Murders
2
9%
Barrow Hill: The Dark Path
2
9%
Batman: The Telltale Series
0
Нет ответов.
Catyph: The Kunci Experiment
0
Нет ответов.
Deponia Doomsday
1
5%
Everybody's Gone to the Rapture
0
Нет ответов.
Goetia
1
5%
Guest, The
3
14%
Heaven's Hope
0
Нет ответов.
Karma: Incarnation 1
0
Нет ответов.
King's Quest: The Complete Collection
1
5%
Obduction
0
Нет ответов.
Quern: Undying Thoughts
0
Нет ответов.
Samorost 3
3
14%
Sherlock Holmes: The Devil's Daughter
2
9%
Silence
2
9%
Uncertain: Episode 1. The Last Quiet Day, The
0
Нет ответов.
Yesterday Origins
3
14%
Свой вариант
2
9%
 
Всего голосов : 22

Уважаемые пользователи и гости нашего портала, предлагаем Вам проголосовать за лучшие по вашему мнению квесты, вышедшие в 2016 году. Свой голос Вы можете отдать за три игры. Если в предложенном списке Вы не обнаружили полюбившуюся Вам игру, то выбирайте пункт "Свой вариант".
Если ко всему прочему Вы оставите свой комментарий, почему Ваш выбор пал на ту или иную игру - это будет только приветствоваться.
Если Вы выбираете пункт "Свой вариант", то пожалуйста укажите, что это за игра.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 5:
Alysseum, Алина, lenin 17, LuMar, Ундина
Остается сожалеть, что технические возможности не позволяют провести голосование на выбор лучшего квеста 2016 года по категориям. Уверен, в следующем году этот недочет будет исправлен нашим несравненным Артуром @->-- .

Оксана @->-- имела полное право предложить для голосования пазловую адвенчуру CATYPH: The Kunci Experiment, но завидую черной завистью игрокам, которые сумели пройти ее, не читая руководства, опубликованного самими разработчиками.
Из пазл-адвенчур в этом году отдаю предпочтение, как это не странно было бы ожидать от меня, почитателя мистоидов, Dark Train.

В категории визуальных новелл, при всем моем уважении к красочной Everybody's Gone to the Rapture, остаюсь верен Firewatch.

В категории фэнтези без сомнений отдал предпочтение King's Quest: The Complete Collection.

Из фантастических квестов выбираю The Guest.

А вот классического детектива в этом году не увидел (может, плохо смотрел? :-[ ). The ABC Murder шокировал своей занудностью повторения, а в Sherlock Holmes: The Devil's Daughter поиграть не довелось. Поэтому, голосую за несравненную Нэнси Дрю :D .

В плане мистических игр понравилась Goetia, а вот с хоррорами, пока завязал :-) .
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 3:
Алина, Хель_ви, Ундина
lenin 17 писал(а):Поэтому, голосую за несравненную Нэнси Дрю

А "Нэнси" в этом году разве издавалась?
Хель_ви писал(а):А "Нэнси" в этом году разве издавалась?

Должна была быть Midnight in Salem, но отложена. Но все равно за нее голосую *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
The Guest - за потрясающую атмосферу тайны и увлекательные загадки.
Barrow Hill: The Dark Path - за великолепную графику и атмосферу настоящего хоррора (недостатки не учитываю).
Samorost 3 - чудесная вселенная маленьких космических миров, и их забавных обитателей. Отличные задачи и загадки.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...


За это сообщение автора Klaverm поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Barrow Hill: The Dark Path - за великолепную графику и атмосферу настоящего хоррора (соглашаясь с Сашей во всём)
Поскольку больше из официального списка не проходила, выбрала другое: "Shades Of Black" - 11-е приключение Кэрол Ридс.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Klaverm, Хель_ви
Голосовать буду немного позже, надо сыграть хотя бы в три игры из представленного списка. У меня пока в активе 2,5.
Однозначно первый голос за Sherlock Holmes: The Devil's Daughter. Холмс вне конкуренции. Играла с превеликим удовольствием.
The Guest пока не доиграла, поскольку в середине прохождения накрылась система. Теперь придется начать сначала, и, возможно, ей достанется один из голосов.


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
Хель_ви
Меня в этом (простите - "в том" :D ) году мало что заинтересовало. Но вот "Silence" осчастливила. Да, я сам назову в ней несколько недоработок - я даже предложил на форуме Дедалика исправить положение выпуском хитрого DLC.

Я и сейчас считаю, что до полной 10+ ей не хватает небольшого добавочного эпизода. Но даже в том виде, что есть игра мне очень нравится.
Огонь, Вода и Медные трубы.


За это сообщение автора LegsHandsHead поблагодарили - 3:
Алина, Хель_ви, Мавка
За Guest, The. Из всех больше напомнил классику . Вот написала... и с какой то ностальгией вспомнились старые, добрые квесты. :-( Хотелось еще отметить "Shades Of Black" , но я в нее пока только играю (в самом начале).
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."


За это сообщение автора Утречко поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
ИМХО,только Sherlock Holmes: The Devil's Daughter
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron