Pavilion: Chapter 1 - Страница 1 из 1

Игра-головоломка с видом от 4-го лица. Вам предстоит играть за главного героя, находящегося в сюрреалистическом, сказочном мире, где реальность сталкивается с фантазией. Игроку придется манипулировать физическими объектами, а также взаимодействовать с со светом, звуком и другими элементами подсознания, которые будут влиять на характер и поведение главного героя. Ваша задача, используя эти манипуляции, провести героя от отправной точки до его конечного пункта назначения.

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
lenin 17, Мавка
Хель_ви писал(а):с видом от 4-го лица

А это как? :-o
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):А это как?

Это разработчики сами ввели этот термин. Якобы, мы не управляем персонажем, а управляем событиями вокруг него, что побуждает персонажа к различным действиям *CRAZY* Как по мне, так изометрия в чистом виде *SCRATCH* *PARDON*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
lenin 17, Хель_ви
Все верно. *YES* Несколько лет назад была такая игра Experience 112, вот Павильон что-то похожее по виду управления.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
lenin 17, Мавка
Прошла я первую главу. Чувства, если честно, двоякие. Главного героя, которым нельзя управлять, иногда хотелось попросту придушить за его непроходимую тупость *SARCASTIC* Накипело. *PARDON* Еле заставишь сделать так, как тебе надо. Еще в конце главы была развилка, и очень удивило, что мне не дали шанса сходить налево после того, как сходила направо. Сразу автоматом засчиталось, лишив возможности поисследовать ту локацию. Хорошо еще после прохождения главы в меню открылась "карта" выбора локаций, смогла позже пройти... Но очень странный ход.
Головоломки-активаторы в "окне" были очень простенькие, что печально. Голову ломать нужно только непосредственно в прохождении локации, что в целом своем оказалось весьма занятным. А вот музыка лично мне очень по ушам резала, неприятная. И настроек по контролю за ней нет совсем никаких.
Не смотря на некоторые отрицательные моменты, я бы сказала, что игрушка мне все же понравилась, чем не понравилась, так что не против сыграть в продолжение.
Для любителей подумать и убить время подходит. И наличие русского не обязательно, там в нем нет необходимости.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума


За это сообщение автора Dark Reaper поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13