The Book of Unwritten Tales 2 - Страница 1 из 1

Здравствуйте! У меня обнаружился баг: пьяный Нейт (это второй раз, когда мы за него играем) после разговора с Рыжим пиратом выходит из дворца на улицу и после диалога НЕ ПАДАЕТ В КОРЫТО. Игра не продолжается, герои просто стоят и ничего не происходит. Может кто-нибудь поделиться сейвом после этого места?
А есть сейвы на этом месте или перед ним? Можете выложить?
Не бывает неразъемных соединений.
Прямо перед этим
Вложения
autosave.rar
(15,66 KiB) Скачиваний: 1273
Нэйт в корыте.
Вложения
autosave.zip
(5,92 KiB) Скачиваний: 912
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарили - 2:
Алина, Julia
Здравствуйте!Помогите справиться с проблемой в игре-начинаю играть ЗВЕРЕМ а он только кружиться по двору и больше ничего.В порт и дворец вхожу все нормально-играет а как во двор перед дворцом выйду-опять кружиться и даже пропадает то в двери то в стенах.
%)
Выкладывайте последний нормальный сейв и скажите, что нужно сделать, куда пройти.
Не бывает неразъемных соединений.
НЕ знаю получилось или нет выложить сейв-делаю это первый раз
bout2_2016-07-30 225500.rar
зверь в городе
(5,64 KiB) Скачиваний: 534


Надо на площади перед дворцом произвести все доступные действия
У меня возможно только "посмотреть на статую","взять сковороду"уже не получается-ЗВЕРЬ начинает кружиться
а он не скачивается *WALL* *WALL* *HELP*
жму на него открывается облако майла нажимаю на "скачать" и ничего
bout2_2016-08-03 220154.zip
(6,12 KiB) Скачиваний: 738
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарил:
wasiliska69
Спасибо за попытки помочь,но ничего у меня не выходит-только начинаю производить какие-нибудь действия Зверем,он опять начинает бессмысленно двигаться,Происходит это только в городе-в порту и во дворце все нормально *DONT_KNOW*
Может быть, стоит попробовать переустановить игру?

Вот моя коллекция сейвов. Может быть, из них что-то запустится...
Вложения
backup.zip
(1,29 MiB) Скачиваний: 985
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарили - 3:
Алина, babushka, wasiliska69
Переустановка не помогла,Ваш ближайший сейв загрузила-дошла до своего глюка-опять ЗВЕРЬ кружится.придется пропускать этот эпизод,только бы дальше не было глюков.Спасибо.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3