Sherlock Holmes: The Devil's Daughter - Страница 1 из 1

Сюжет игры традиционно переносит нас на улицы викторианского Лондона, где мы принимаем участие в новых приключения известных персонажей, созданных сэром Артуром Конан Дойлом - сыщика Шерлока Холмса и его неразлучного друга - Джона Уотсона. Есть пять разнообразных задач большой сложности, ожидающих решения. Наши герои столкнутся, среди прочего, с темными семейными тайнами и последователями таинственного культа.

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Steam

За это сообщение автора pudov83 поблагодарили - 4:
Алина, Хель_ви, Ундина, Мавка
Спасибо нашей администрации за возможность сыграть. Прошла пока только первый эпизод. Впечатления, конечно, интересные. Игра очень напоминает предыдущую, Sherlock Holmes: Crimes & Punishments. Графика стала лучше, глаз радуется, но и системные требования у нее не хилые. Что касается самой игры, по одному эпизоду судить сложно, но я очень озадачена. На порядок больше стало разных экшен - вставок, игр на время, стелс - элементов. Некоторые можно пропустить, а некоторые нет. Хочется надеяться, что в остальных эпизодах не будет столько беготни. Порадовали изменившиеся персонажи, особенно очень помолодевший Ватсон.
Показать Скрыть
Я даже сделала коллаж, наглядно показывающий, как менялись (молодели) герои в последних трех играх

За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Мавка
Ундина писал(а):Игра очень напоминает предыдущую, Sherlock Holmes: Crimes & Punishments.

Вот в нее-то и советуют играть :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
я очень хочу поиграть в нового Холмса, но проклятая денуво пока не взломана.

Слева - советник главы МВД Украины Татьяна Чорновол.
Или - справа? *SCRATCH*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Мавка
Ундина,
Вот ты сыграла в эту игру, можешь теперь ответить на пару вопросов?
1. Так есть в этой игре мистика или нет?
2. Почему игра названа "Дочь Дьявола" и есть ли в игре ответ на этот вопрос?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Своими впечатлениями поделюсь чуть позже, когда улягутся первые впечатления. Мистики, как таковой, я не нашла в игре. Только в последней главе, которая называется "Горячечный бред" есть некая мистическая составляющая. Но, с натяжкой. Хотя, можно считать мистикой соседку Холмса, занимающуюся оккультизмом. А еще она хранит труп собственного отца в виде мумии и периодически ночует вместе с ним в фамильном склепе.
А что касается дочери дьявола, тут все оказалось гораздо проще. Кейт, воспитанница Холмса, оказывается дочь Мориарти. Да, того самого.

За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, pudov83
Ундина писал(а):А что касается дочери дьявола, тут все оказалось гораздо проще. Кейт, воспитанница Холмса, оказывается дочь Мориарти. Да, того самого.

я так и думал.
приятно, когда твои догадки оказываются верными. *BOAST*

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0