Preston Sterling and the Legend of Excalibur - Страница 1 из 1

Новая приключенческая игра от авторов "Тунгуски" и "Lost horizon".
Главный герой Престон Стерлинг - авантюрист, путешественник, кладоискатель и все в одном лице. Обычно он не боится трудностей, но его новая работа ставит в тупик нашего героя. Перед ним стоит задача отыскать легендарный артефакт, меч Эскалибур, принадлежавший когда-то знаменитому королю Артуру. Однако поиски этого сокровища таят в себе гораздо больше опасностей, чем Престон мог себе представить.


Разработчик: Animation Arts
Дата выхода: игра уже вышла для мобильных платформ, выход для ПК запланирован на 2-ой квартал 2016 года.

Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть трейлер


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 5:
Алина, lenin 17, LuMar, Ундина, Мавка
Сообщение #2
Хель_ви, спасибо за новость, но как-то казуалкой игра выглядит на первый взгляд... Поживём-увидим, ибо я жду приключенческие игры от "Animation Arts".
Сообщение #3
Это скриншоты и видео для мобильных платформ, для компьютеров разработчики обещают сделать улучшенную графику.
Мне очень уж Тунгуску напоминает, даже головоломку с кругами позаимствовали из своей же игры (Тунгуска 2. Тайник в Гатино) :D Престон, это получается Нина Каленкова - мужская вариант.
Сообщение #4
30-ти минутной видео с фрагментами прохождения игры



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
Алина, LuMar, Ундина
Сообщение #5
Игра выходит 19 августа этого года, русский язык будет в качестве субтитров.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, LuMar
Сообщение #6
Смотрю на скриншоты, где герой пробирается по карнизу мимо офицеров, которые периодически выглядывают в окна, и не могу избавиться от ощущения, что именно такую сценку я где-то недавно видела. *SCRATCH* Прямо дежа-вю какое-то *PARDON*
Меня радует, что русский язык все чаще стали включать в игры и не придется ждать русификатор *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #7
Алина писал(а):Смотрю на скриншоты, где герой пробирается по карнизу мимо офицеров, которые периодически выглядывают в окна, и не могу избавиться от ощущения, что именно такую сценку я где-то недавно видела. Прямо дежа-вю какое-то
Lost Horizon 2 *YES*


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15