Adam's Venture: Origins - Страница 1 из 1

Adam’s Venture: Origins – новое прочтение серии игр об Адаме Вентуре. Игра была модернизирована, а сюжет изменен, что позволило создать еще более увлекательную историю. Игра предлагает новый взгляд на события первых частей сериала.
Отправляйтесь в рискованное путешествие в игре Adam’s Venture: Origins! Действие игры разворачивается в бурные 20-е годы. Вместе с помощницей Эвелин вам предстоит исследовать древние развалины, искать таинственные артефакты, а самое главное - обойти злодейскую компанию Clairvaux.








Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Сходил я в это «рискованное путешествие», в которое сам и предложил отправиться. Даже прохождение начал писать, только на половине забросил.
Шел долго – два раза сносил игру, из-за невозможности пройти отдельные участки. Оказалось, что для того, чтобы появилась активная зона на кольце в потолке пещеры кристаллов, нужно было изменить разрешение экрана.
Выяснилось, что игра представляет собой смесь платформера, в которой передвигаться можно, в основном, только с помощью крюка, раскачиваясь на веревке, стелса, когда нужно собрать канистры с топливом, укрываясь от охраны, с небольшим вкраплением авдвенчуры, выраженной в простых до ужаса головоломках, решаемых методом подбора.
Кому-то игра может понравиться, наверняка найдутся любители таких игр, я себя, увы, к таким не отношу.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Хель_ви, Утречко
lenin 17 писал(а):
Сходил я в это «рискованное путешествие», в которое сам и предложил отправиться. Даже прохождение начал писать, только на половине забросил.
Шел долго – два раза сносил игру, из-за невозможности пройти отдельные участки. Оказалось, что для того, чтобы появилась активная зона на кольце в потолке пещеры кристаллов, нужно было изменить разрешение экрана.
Выяснилось, что игра представляет собой смесь платформера, в которой передвигаться можно, в основном, только с помощью крюка, раскачиваясь на веревке, стелса, когда нужно собрать канистры с топливом, укрываясь от охраны, с небольшим вкраплением авдвенчуры, выраженной в простых до ужаса головоломках, решаемых методом подбора.
Кому-то игра может понравиться, наверняка найдутся любители таких игр, я себя, увы, к таким не отношу.

Вот не обманула меня моя чуйка) Все присматривалась к игре, сильно сомневаясь , что вообще могу в нее сыграть, читала отзывы скачавших, но вот так , как вы описываете, не нашла , поэтому , наверно, и не качала. Ну,а сейчас , тем более не буду. :-)
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17