Voyeur II - Страница 1 из 1

Voyeur II

После внезапной смерти доктора Эверетта Касслера, его коллега и новая жена,, Элизабет Дюран, становится по завещанию директором его исследовательского института.
Члены семьи покойного и близкие соратники собралась в изолированной горной хижине Касслера для оглашения завещания, не всех устраивает его условия.
Все действующие лица находятся в пределах наблюдения и слышимости вашей видеокамеры и микрофона. Но просто наблюдения недостаточно, потому что кто-то из присутствующих собирается совершить покушение на жизнь Элизабет. И если не принять меры, то может произойти убийство.
Интерактивный фильм в приключенческом жанре. Вы должны записывать конкретные доказательства намерений убийцы на видеопленку, а затем найти способ остановить убийство , прежде чем станет слишком поздно.

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина
у этой игры есть пиратская русская версия.
а у первой игры, к сожалению, нет
В начале девяностых Конгрессом США была создана комиссия, которая занималась расследованиями наличия насилия и непристойностей в видеоиграх. Первая игра Voyeur: Don't Get Caught была второй в списке рассматриваемых, после Night Trap в ходе разбирательств. Просто удивительно, что не перевели :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron