Agatha Christie - The ABC Murders - Страница 1 из 1

Если у Вас возникли проблемы с прохождением игры "Agatha Christie - The ABC Murders", то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом поможем.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО!
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватаркой пользователя
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Alysseum
Помогите, хелп!То ли я туплю, то ли глюк. Не могу открыть ящичек после того, как взяла от туда ручку , что бы завести граммофон. Что не так делаю? уже пошла прохождение смотреть, но так ничего и не получается.
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."
Утречко,
Недостаточно просто достать ручку граммофона, необходимо еще и проигрывающий механизм разблокировать. Об этом подробно написано на стр. 4 прохождения
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Утречко,
Недостаточно просто достать ручку граммофона, необходимо еще и проигрывающий механизм разблокировать. Об этом подробно написано на стр. 4 прохождения

Так я уже и в прохождение заглянула, все делаю правильно . Но ящичек открыть не могу, рука есть , но действия не выполняет.
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."
Утречко, а какой ящик вы собираетесь открыть и зачем? *SCRATCH* Это тот отсек, в котором надо выставить длительность нот?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Оля, перечисли, пожалуйста, СВОИ действия, которые ты предприняла, чтобы запустить проигрывающий механизм граммофона, иначе сложно определить, какое действие ты упустила *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Alysseum писал(а):Утречко, а какой ящик вы собираетесь открыть и зачем? *SCRATCH* Это тот отсек, в котором надо выставить длительность нот?

Я поняла! У меня был маленький баг. Я прошла! вышла из игры не сохраняясь и начала открывать тумбу с граммофоном сначала... и все получилось. Второй баг ( или это у меня комп так тупит) был , когда я уже поговорила с сестрой, и тут комп завис и я опять выйти из дома не смогла. Пришлось опять выходить и заходить в игру. Всем огромная благодарность за стремление помочь. @->--
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."
Утречко, баги были замечены и в большом количестве.Терпения! :D

Раз уж я сделала, то пусть тут полежит весь процесс - может кому пригодится :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Alysseum писал(а):баги были замечены и в большом количестве

У меня не были замечены баги! Ни одного! *PARDON*
Только под конец так надоело играть, что даже не смогла себя пересилить и переиграть некоторые моменты для открытия всех достижений :-[
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
У меня тоже не было замечено багов. Я как и АЛИНА тоже еле-еле дотянула и доиграла...Скучнейший примитивный проект. То ли дело "Зло под солнцем" и "Убийство в восточном экспрессе", вот эти игры были интересными.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Помогите,не могу выйти из табачной лавки.Все место преступления осмотрела,ответила правильно на все вопросы серых клеточек. В спальне все сделала. Хочу выйти из лавки,но Пуаро все говорит,что есть не отвеченные вопросы и надо поработать серыми клеточками.
irenat28,
А Вы сравнивали свои действия с теми, которые описаны в прохождении на нашем сайте? Сложно ответить на вопрос, что вы пропустили, не зная ответ на то, что вы уже сделали
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):irenat28,
А Вы сравнивали свои действия с теми, которые описаны в прохождении на нашем сайте? Сложно ответить на вопрос, что вы пропустили, не зная ответ на то, что вы уже сделали

Да,начала игру сначала. Сделала все по прохождению. Теперь новая проблема. После того,как инспектор Джепп говорит Пуаро о том, что внутри лавки его ждет племянница жертвы,хочу зайти в комнату. Но Пуаро говорит,что надо доказать была ли Алишер убита внутри. У меня это уже доказано и горит зеленым цветом.
Может, стоит сделать сейв, снести эту игру и поставить другую версию? Иначе будут постоянно возникать такие проблемы. Я играла в официальную игру со СТИМа, и у меня таких проблем не возникало. По идее, если все горит зеленым цветом, значит, все сделано верно
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Скачала новую игру,но на английском.Может у кого-то есть русификатор. Полазила по сайтам с русификаторами,но как скачаешь, а там не то что надо.