Agatha Christie - The ABC Murders - Страница 1 из 1

Если у Вас возникли проблемы с прохождением игры "Agatha Christie - The ABC Murders", то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом поможем.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО!
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватаркой пользователя
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Alysseum
Помогите, хелп!То ли я туплю, то ли глюк. Не могу открыть ящичек после того, как взяла от туда ручку , что бы завести граммофон. Что не так делаю? уже пошла прохождение смотреть, но так ничего и не получается.
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."
Утречко,
Недостаточно просто достать ручку граммофона, необходимо еще и проигрывающий механизм разблокировать. Об этом подробно написано на стр. 4 прохождения
" (Марк Твен)
Алина писал(а):Утречко,
Недостаточно просто достать ручку граммофона, необходимо еще и проигрывающий механизм разблокировать. Об этом подробно написано на стр. 4 прохождения

Так я уже и в прохождение заглянула, все делаю правильно . Но ящичек открыть не могу, рука есть , но действия не выполняет.
Утречко, а какой ящик вы собираетесь открыть и зачем? *SCRATCH* Это тот отсек, в котором надо выставить длительность нот?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Оля, перечисли, пожалуйста, СВОИ действия, которые ты предприняла, чтобы запустить проигрывающий механизм граммофона, иначе сложно определить, какое действие ты упустила *YES*
" (Марк Твен)
Alysseum писал(а):Утречко, а какой ящик вы собираетесь открыть и зачем? *SCRATCH* Это тот отсек, в котором надо выставить длительность нот?

Я поняла! У меня был маленький баг. Я прошла! вышла из игры не сохраняясь и начала открывать тумбу с граммофоном сначала... и все получилось. Второй баг ( или это у меня комп так тупит) был , когда я уже поговорила с сестрой, и тут комп завис и я опять выйти из дома не смогла. Пришлось опять выходить и заходить в игру. Всем огромная благодарность за стремление помочь. @->--
Утречко, баги были замечены и в большом количестве.Терпения! :D

Раз уж я сделала, то пусть тут полежит весь процесс - может кому пригодится :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Alysseum писал(а):баги были замечены и в большом количестве

У меня не были замечены баги! Ни одного! *PARDON*
Только под конец так надоело играть, что даже не смогла себя пересилить и переиграть некоторые моменты для открытия всех достижений :-[
" (Марк Твен)
У меня тоже не было замечено багов. Я как и АЛИНА тоже еле-еле дотянула и доиграла...Скучнейший примитивный проект. То ли дело "Зло под солнцем" и "Убийство в восточном экспрессе", вот эти игры были интересными.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0