Syberia 3 / Сибирь 3 - Страница 6 из 6

Компания Microïds объявила о запуске в производство нового приключения Кейт Уолкер!
Избороздив всю Европу в первых двух играх, наша старая добрая Кейт вновь отправляется в путь по следам мамонтов в мир, где реальность граничит с нереальностью, где странные белые птицы указывают на присутствие исчезнувших млекопитающих. Сибирь 3 – это приключение, в котором перемешано все: мифы, экология, тревожное ожидание и действие.


Премьера Syberia-3 запланирована на 1 декабря 2016 года на Playstation 4, Xbox One и PC.
Игра будет поставляться полностью на русском языке (озвучка + субтитры).
Жанр: adventure [ 3D person ]
Разработчик: Microids
Издатель: Microids
Игровые платформы: PС
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 4:
Алина, Грация, Хель_ви, Мавка
Так она до сих пор не вышла? :-o ... Ух, не завидую фанатам - тут конечно не так гибло, как было с Dreamfall, но близко.
А пока у меня ещё есть возможность сыграть в Syberia 2.
Огонь, Вода и Медные трубы.
LegsHandsHead писал(а):Так она до сих пор не вышла?
Представьте себе...нет :-(
LegsHandsHead писал(а):Ух, не завидую фанатам - тут конечно не так гибло
Совсем не гибло *YES*
LegsHandsHead писал(а):А пока у меня ещё есть возможность сыграть в Syberia 2
А вот это попробуйте - может и фанатом станете (хотя фанатами становятся после первой Сибири) *PARDON*
ЦитатаА вот это попробуйте - может и фанатом станете (хотя фанатами становятся после первой Сибири)
Да, никогда не знаешь, что зацепит - может вторая окажется для меня лучшей частью трилогии. Хотя 3-я выглядит очень заманчиво уже сейчас.
Огонь, Вода и Медные трубы.
Трейлер полностью на русском языке



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 5:
Алина, lenin 17, LuMar, pudov83, Вик
Приятная неожиданность! Не только русские субтитры, но и русская озвучка! Надеюсь, что после столь длительного ожидания в игре не будет багов и прочих игровых неприятностей. *GAMER*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Приятная неожиданность! Не только русские субтитры, но и русская озвучка!
Да нет, это скорее приятная ожиданность, ведь об этом упоминал iLEXX ещё в мае 2016
iLEXX писал(а):Игра выходит 1 декабря полностью на русском языке. Страница игры в STEAM, срочно вишлистим.
Да и я, когда про Буку узнала...
LuMar писал(а):Да, и вот что интересно, Компания Бука станет дистрибьютором Syberia 3 в России
*PARDON*


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Алина
в игре будет защита денуво.
pudov83 писал(а):в игре будет защита денуво.
И что? Вот эту игру я точно куплю несмотря ни на что... *YES*


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Алина
LuMar писал(а):
pudov83 писал(а):в игре будет защита денуво.
И что? Вот эту игру я точно куплю несмотря ни на что... *YES*

просто информирую.
Второй официальный трейлер игры полностью на русском

«Сибирь 3» (Syberia 3) — «История»


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Алина, Хель_ви, Мавка
Хель_ви писал(а):У игры появился свой официальный сайт

СПАСИБО !!!Прям от вашего сообщения поднялось настроение. Неужели осталось чуть больше недели до выпуска!? не верится в такое чудо :-o
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."
Утречко писал(а):
Хель_ви писал(а):У игры появился свой официальный сайт

Хель_ви, а где же ссылка на сайт, Microïds к нему тоже ограничил доступ? :-o Или Вы её при чистке темы того ... случайно удалили? *DONT_KNOW*
Показать Скрыть
Кстати об ограничении доступа. Кого-то ограничили, а кого-то или случайно пропустили, или так надо ... *JOKINGLY* Например, PC Gamer как выложил на YouTube Syberia 3 official launch trailer, так это видео до сих пор всем доступно.


Ну вот, покуда я всё это писала, уже опять всем всё можно смотреть!

Syberia 3 Launch Trailer PEGI UK version

Осталось от Буки или Microïds дождаться русского языка, хотя на Стиме уже есть русскоязычный трейлер.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 50 секунд:
Дождались!!!

Премьерный трейлер «Сибирь 3»



За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
LuMar писал(а):Хель_ви, а где же ссылка на сайт, Microïds к нему тоже ограничил доступ? Или Вы её при чистке темы того ... случайно удалили?

Видео заблокировано было, ссылка тоже не работала.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron