Syberia 3 / Сибирь 3 - Страница 3 из 6

Компания Microïds объявила о запуске в производство нового приключения Кейт Уолкер!
Избороздив всю Европу в первых двух играх, наша старая добрая Кейт вновь отправляется в путь по следам мамонтов в мир, где реальность граничит с нереальностью, где странные белые птицы указывают на присутствие исчезнувших млекопитающих. Сибирь 3 – это приключение, в котором перемешано все: мифы, экология, тревожное ожидание и действие.


Премьера Syberia-3 запланирована на 1 декабря 2016 года на Playstation 4, Xbox One и PC.
Игра будет поставляться полностью на русском языке (озвучка + субтитры).
Жанр: adventure [ 3D person ]
Разработчик: Microids
Издатель: Microids
Игровые платформы: PС
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 4:
Алина, Грация, Хель_ви, Мавка
Сообщение #61
Vetochka писал(а):А меня вот лично недосказанность судьбы брошенной где-то у чёрта на куличках Кейт Уолкер отнюдь не удовлетворила.

Как и меня
Vetochka писал(а):И что-то мне подсказывает,что не одна я этого хочу.

Ты абсолютно права, я эту игру очень жду.


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
Хель_ви
Сообщение #62
Sveta,у меня такой же вопрос. Не понимаю,зачем высасывать из пальца продолжение закончившейся истории. Хотя, как зачем? Денюжки то нужны!
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Сообщение #63
Я бы наверное поиграл - но не для того, чтобы узнать продолжение, а просто поиграть в добротный красивый сокалевский классический квест, коих сейчас мало.
С точки зрения законченности сюжета - меня больше Lognest Journey мучает, но это оффтоп, конечно :)
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Хель_ви
Сообщение #64
Ааааааа *DANCE* За игру взялись французы Anuman Interactive под торговым знаком Микроидс вчера подтвердили, что Сибирь 3 будет, релиз пока намечен на 2015 год. :D
Да ладно вам сомневаться, неужели вы думаете Бенуа сделает плохую игру? Не хочу в это верить *HOHO*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, Lupus, Мартина
Сообщение #65
Аж 2015? :-o Не, я не доживу до этого чуда *JOKINGLY* Хотя поиграть *GAMER* очень и очень хочется А кто сценарий будет писать пока неизвестно?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #66
Алина
да тут какое дело, когда три года назад заявили о выходе игры, кроме как идеи столкнуть лбами Кейт и Вик и названия Сибири 3 - не было ничего. Вот на этом этапе "ничего" все и остановилось, а потом и впало в летаргический сон. Потому работа предстоит с нуля, потому и 2014/15 год выпуска. Доживешь :D Сценарий будет писать Сокаль *THUMBS UP*

P.S. Я чуть подробнее об этом написала на сайте.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #67
Alysum писал(а):Сценарий будет писать Сокаль


Сценарий интригует, конечно, что тут скрывать *WRITE*

А графика тоже его будет? Я просто помню свои первые впечатления от завораживающей графики первой Сибири. Я звала к монитору всех своих домочадцев с воплями "Нет, ну посмотрите на это чудо - какая же красотища" За эти вопли меня выгоняли из-за компьютера и ставили в угол *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #68
Алина
конкретно об этом не писали, но я думаю графика будет его - на крайний случай под его чутким руководством, как же он может это уступить? ;-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #69
Меня настораживают два момента:
1) Немного пугает заявленная кроссплатформенность - как бы совсем далеко от понятия квест не ушли бы.
2) Ну и да 2014-2015 год, при том, что выход игры по миру в срок - это скорее исключение, а скоро уже конец света. А они тут такие контракты заключают.
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Верджиния
Сообщение #70
Lupus

Не боись, солдат, конец света снова отложат по объективным причинам *SPITEFUL*

Ты вот лучше нам поясни, что такое
Lupus писал(а):кроссплатформенность
? Что это за зверь такой? :-[
?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #71
Lupus
1. да ладно, никогда даже и не подумаю и не поверю, что Сокаль уйдет от "понятия квест" *NO* Я уверена, что игровой процесс не претерпит много изменений. Кстати, к кроссплатформенности относится также работа на Линуксе и Виндоус, как по твоему работоспособность на Линуксе повлияет на отдаление от "понятия квест"? *SCRATCH*
2. Как правило на разработку уходит 2-3 года и это объяснимо. Я бы напряглась ,если бы заявили II квартал 2013 года. Что тебя конкретно в этом настораживает? Ну выйдет она в 17-ом году при плохом раскладе, мало ли какие трудности возникнут, и что? Играть не будешь? Конец света отменили, надо следить за новостями *SPITEFUL*

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Алина писал(а):Что это за зверь такой?

Кроссплатформенное (межплатформенное) программное обеспечение — программное обеспечение, работающее более чем на одной аппаратной платформе и/или операционной системе. Типичным примером является программное обеспечение, предназначенное для работы в операционных системах Linux и Windows одновременно.
Русскими словами: играть можно на разных операционных системах и приставках игровых
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #72
АААА :D Надо опять в отпуск :D Я имел ввиду конечно мультиплатформенность. О *nix речь конечно не идет, если игра выйдет на PS или шайтан-коробке, игра точно не будет похожа на классический квест, дай Бог по геймплею на Дримфолл смахивать будет.

Кстати, если мне не изменяет память, именно сюда хотели и Вик Макферссон запихнуть? Об этом ничего не известно?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Alysum писал(а):Ну выйдет она в 17-ом году при плохом раскладе, мало ли какие трудности возникнут, и что? Играть не будешь?

Она может морально устареть :)
Изображение
Сообщение #73
Lupus писал(а):Она может морально устареть

я не верю в серьезность этой фразы. Есть люди для кого Сибирь и Сибирь 2 морально устарели? Моей любимой игре уже 20 лет с момента выхода и что-то я не вижу, чтобы она устарела морально *PARDON* Раз в год обязательно в нее переигрываю и получаю колоссальное удовольствие

Lupus писал(а):Кстати, если мне не изменяет память, именно сюда хотели и Вик Макферссон запихнуть? Об этом ничего не известно?

известно ,если читать внимательно
Цитатада тут какое дело, когда три года назад заявили о выходе игры, кроме как идеи столкнуть лбами Кейт и Вик и названия Сибири 3 - не было ничего. Вот на этом этапе "ничего" все и остановилось, а потом и впало в летаргический сон. Потому работа предстоит с нуля, потому и 2014/15 год выпуска.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #74
Первая часть была супер, вторая так себе, а вот третья - там уже что то с мистикой что ли будет... а я вообще этого не люблю, предпочитаю "живые" квесты, реальные...
но все-равно гляну, а вдруг это очередной шедевр :-o
Алина писал(а):Наверное, Кейт застрянет в Сибири и не сможет оттуда выбраться. Потом ее захватит маньяк из сибирской деревни и будет требовать за Кейт выкуп или чем-то еще шантажировать мировую общественность. Русская милиция или ФСБ окажется бессильной против происков безумца и пригласит на помощь ФБР. А уж ФБР пришлет на помощь российским коллегам самого опытного своего агента, который специализируется на маньяках. Как Вы догадались, это будет Вик Макферсон *CRAZY*
Только не думайте, что я привела Вам официальный релиз новой игры, это всего лишь моя сумасшедшая фантазия *PARDON*

Браво, Алина! Отличный сценарий *ROFL*.
Я особо ярой фанаткой Сибириады себя не считаю, поэтому к созданию третьей части отношусь спокойно Хорошая игра, интересная, любопытно будет посмотреть что они придумают, присутствие Вик Макферсон интригует.
Aleksa писал(а):Я тоже боюсь. Что они там напридумывают... Я вот тут подумала, что лучше бы разработчики не Вик в Сибирь вводили, а придумали бы красавца, для Кейт, который её спасёт . А то на протяжении 2-х частей, она общалась с роботом, старичком и чудо зверушкой.

А действительно, почему бы и нет. *KISSING*
Vetochka писал(а):А меня вот лично недосказанность судьбы брошенной где-то у чёрта на куличках Кейт Уолкер отнюдь не удовлетворила.Так что я - за продолжение истории.
И что-то мне подсказывает,что не одна я этого хочу.

И я тоже!
Я считаю, что мы много не потеряем, сыграв в игру. Ну может разочарование постигнет, а вот разрабам будет гораздо хуже, если игра провалится.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Сообщение #76
Я безоговоочно верю во всё, к чему прикладывает руку Мастер - высокочтимый Бенуа Сокаль, так же, как уверена в том, что халтуры не будет. И вот вам первые его наброски для будущей Третьей Сибирии.

Изображение

Изображение
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Сообщение #77
Первая картинка напомнила 5-й эпизод Звездных войн. :)

Кстати говоря, может стоит пока убрать описание игры из шапки - ведь то про Макферсон, артефакты древности и т.п. я так понял тогда было на уровне слухов, игра с того момента успела заморозиться-разморозиться. Мне кажется история теперь другая будет.
Сайт игры "The Smash Balls: Invasion"
Сообщение #78
Dimich
А я думаю, пусть все останется как есть, ведь так можно проследить историю игры от возникновения слухов-предположений до появления самой игры, так же гораздо интереснее :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #79
Цитата...ведь то про Макферсон, артефакты древности и т.п. я так понял тогда было на уровне слухов, игра с того момента успела заморозиться-разморозиться. Мне кажется история теперь другая будет.

Отнюдь. Виктория Макферсон как планировалась, так и будет участвовать в игре. Однако, в далёкую Сибирь расследование приведёт её не в поисках Кейт Уолкер, а в ходе разоблачения международной банды расхитителей бивней мамонтов. Вот там две культовые героини и встречаются. И как намекает Бенуа, действовать девчонки будут совместными усилиями.



"Второй раз французский издатель Anuman Interactive преподносит нам прекраснейшие новости. На этот раз студия Microïds на своей официальной странице в Facebook объявила о возобновлении работы над Syberia 3. Мэтр игровой индустрии Бенуа Сокаль подписал контракт с Anuman Interactive, согласно которому в течение 2013 года он должен написать сценарий к третьей части приключения Кейт Уолкер, в то время как Эллиот Грассиано (Основатель студии Микроидс в 1985 году, приведший её к всемирной славе) будет контролировать, как вице-президент студии, развитие новых разработок под лейблом Микроидс. Говорить о дате релиза третьей части саги Сибирь пока рано, но по предварительным раскладкам он состоится не ранее 2014/15 года, и будет мультиплатформенной игрой. "Я очень рад работать над созданием нового приключения Кейт Уолкер совместно с компанией Anuman Interactive. Первые две части Сибири мы создали с Эллиотом, потому отрадно продолжить работу с ним и над третьей частью", - делится впечатлениями Бенуа.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Сообщение #80
Что-то не нравится мне последняя новость о кооперативном прохождении через интернет, это же квест, а не рпг. Зачем это нужно, что-то Микроидс мутят. :-(
Сообщение #81
Была сегодня на встрече с Сокалем, который давал мастер-класс в Москве. Отчет о встрече напишу позже и выложу на сайте, но вот что хочу сказать. Слухи о том, что Кейт Уокер и Вик Макферсон будут в этой игре вместе - сильно преувеличены *SARCASTIC* Когда Сокалю задали этот вопрос, то он очень удивился и ответил, что он даже и не подозревает о существовании такой квестовой героини, как Виктория Макферсон. Сокаль сказал, что он только сел за разработку сюжета и еще сам не знает, о чем будет эта игра, но намекнул, что вполне возможно, что Кейт будет путешествовать по территории после гуманитарной катастрофы, похожей на Чернобыльскую. Написание сюжета он планирует закончить к сентябрю и к этому времени будут возможны самые различные повороты сюжета, поэтому на данный момент ничего конкретно рассказать не может. *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 5:
kamikaze2007, Vetochka, Хель_ви, Феникс, Нука Цыц
Сообщение #82
Как я и обещала - выложила отчет о посещении мастер-класса Бенуа Сокаля, с которым вы можете ознакомиться здесь
Также, согласно предварительной договоренности с Бенуа Сокалем, Вы можете задать мэтру интересующий Вас вопрос. Вопросы оставлять здесь
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
Хель_ви, Инесса
Сообщение #83
Микроидс опубликовал видео-интервью Сокаля с название "Новые подробности Сибирь 3". Я еще не слушала/не смотрела, не знаю, что там есть интересное или нет. Но интервью на русском, наверное, с того московского семинара *SCRATCH*


Добавлено спустя 42 секунды:
а ну да, там написано Москва 5 мая :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Сообщение #84
Я видела, как Сокаль спускался в подвал для дачи этого интервью :D Какие же мы все одинаковые и задаем Сокалю практически одни и те же вопросы. *JOKINGLY* И как только Б.С. не надоедает отвечать на них *SARCASTIC* А вот мальчик плохо берет интервью: *PARDON* Его вопросы практически не слышны и в этом для меня состоит трудность просмотра данного интервью.
Alysum, спасибо за ссылочку, весьма познавательно @>--
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #85
Что-то я не поняла, откуда парень наши вопросы взял, которые мы для интервью Алины придумывали? Я свои два точно узнала. :-o Похоже мы действительно все мыслим одинаково. Ничего нового в этом интервью Сокаль не сказал, зато оказывается его дед из Украины был, не знала *JOKINGLY*
Сообщение #86
Новый скетч
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Хель_ви
Сообщение #87
Новый скетч
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #88
Новогодний подарочек от Бенуа Сокаля с пожеланием радостного нового года!

Изображение


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
Алина, Vetochka, Феникс
Сообщение #89
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Lupus
Сообщение #90
Vetochka писал(а): Виктория Макферсон как планировалась, так и будет участвовать в игре. Однако, в далёкую Сибирь расследование приведёт её не в поисках Кейт Уолкер, а в ходе разоблачения международной банды расхитителей бивней мамонтов. Вот там две культовые героини и встречаются. И как намекает Бенуа, действовать девчонки будут совместными усилиями.

Алина писал(а):Когда Сокалю задали этот вопрос, то он очень удивился и ответил, что он даже и не подозревает о существовании такой квестовой героини, как Виктория Макферсон.

Ну слава богу, а то я уж переживала за свою любимую героиню. Мне хватило ужасов в "Still Life-2". А в "Сибири" ей точно не место. Ей и одежду не подобрать, она там обморозится. *HAHA*

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10