Syberia 3 / Сибирь 3 - Страница 4 из 6

Компания Microïds объявила о запуске в производство нового приключения Кейт Уолкер!
Избороздив всю Европу в первых двух играх, наша старая добрая Кейт вновь отправляется в путь по следам мамонтов в мир, где реальность граничит с нереальностью, где странные белые птицы указывают на присутствие исчезнувших млекопитающих. Сибирь 3 – это приключение, в котором перемешано все: мифы, экология, тревожное ожидание и действие.


Премьера Syberia-3 запланирована на 1 декабря 2016 года на Playstation 4, Xbox One и PC.
Игра будет поставляться полностью на русском языке (озвучка + субтитры).
Жанр: adventure [ 3D person ]
Разработчик: Microids
Издатель: Microids
Игровые платформы: PС
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 4:
Алина, Грация, Хель_ви, Мавка
Сообщение #91
Вчера новый арт испекли
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Хель_ви, Феникс
Сообщение #92
Первые скриншоты. Наконец-то! *YAHOO*



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 5:
Алина, pudov83, Феникс, Верджиния, Вик
Сообщение #93
Как-то Кейт изменилась не в лучшую сторону :-( Или это мне одной так показалось?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #94
Алин, согласна с тобой. Как-то совсем на себя не похожа
"If you can dream it, you can do it"
Сообщение #95
Алина писал(а):Как-то Кейт изменилась не в лучшую сторону :-( Или это мне одной так показалось?

Так годы то идут. Сколько ей в 2002 было? Актриса тогда под молодую косила, а сейчас и косметика не помогает. :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Сообщение #96
Брали бы пример с вечной юной Нэнси Дрю! *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
pudov83
Сообщение #97
Алина писал(а):Брали бы пример с вечной юной Нэнси Дрю! *SARCASTIC*

Не факт. Нэнси мы в упор не видим. Может она столько натяжек сделала? :D А Кейт все время перед глазами маячит.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Сообщение #98
lenin 17 писал(а):она столько натяжек сделала

Прости, что не по делу. Но что такое "натяжки"? *SCRATCH* *JOKINGLY*

А если Кейт все время маячит перед глазами, тогда тем более - глазам должно быть приятно смотреть на красивое лицо. Дело не в возрасте, а в исполнении. Старше вовсе не должно означать - страшнее. *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #99
Алина, натяжки - подтяжки лица)
"If you can dream it, you can do it"
Ох ты ж божешь мой! Какие скрины страшненькие... что-то прорисовано не ахти. Вот так ждешь-ждешь , и вот вам плохо узнаваемый персонаж и совершенно другая история. Печалька, однако. Но может я утрирую ? Хотелось бы надеяться , что мне это каэца. :D
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."
Вы только представьте, что Кейт пришлось пережить за первые две части игры! Путешествие через всю Европу на поезде и не только. Долгие поиски Сибирии в компании робота и не совсем адекватного Ганса. А сколько раз её жизнь подвергалась опасности!? Я бы очень удивилась если бы она выглядела, как будто только что из салона красоты))) А так всё достаточно реалистично. :-)


За это сообщение автора Aleksa поблагодарил:
lenin 17
В честь дня Благодарения Сокаль выложил новый рисунок - так себе подарочек, мог бы полноценный скрин показать *HOHO*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Освежим тему. Русский IGN опубликовал интервью с Бенуа Сокалем.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, Wii, Wii U, Switch, PC, эмуляторы


За это сообщение автора kamikaze2007 поблагодарили - 3:
Алина, Vetochka, Хель_ви
kamikaze2007 писал(а):Русский IGN опубликовал интервью с Бенуа Сокалем.

Спасибо за наводку. Интересно было почитать. Оказывается Сибирь 3 разрабатывается в полном 3D, не знал. Главное конечно, чтоб графика была качественной и сглаженной, и чтоб камера не стояла на одном месте и показывала нам локацию с разных углов - тогда это будет круто, мир Сайберии будет живее, чем когда-либо )
Мне было грустно читать о том, что игра не выйдет даже в следующем году :(( Интересно, насколько эта игра в конечном итоге будет отличаться от первоначальной задумки?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Кажется я где-то читал, что задержка в основном из-за того, что игру хотят выпустить одновременно на всевозможных платформах, вплоть до мобилок. Не знаю, хорошо это или плохо. Но по крайней мере у разработчиков еще осталась куча времени довести игру до совершенства, и хочется надеяться, что они потратят его именно на совершенствование, а не на адаптацию игры под телефоны.
Цитата... И часть моей философии в том, что игры, которые я создаю, не должны быть стопроцентно коммерческими проектами...


О,иой дорогой, мой любимый Сокаль, обожаю и снимаю шляпу перед истинно свободным Творцом.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Еще одно интервью с Бенуа Сокалем с той же конференции Winter Nights 2015, от ZoG.


За это сообщение автора iLEXX поблагодарили - 3:
Алина, Хель_ви, Ундина
Превосходнейшее интервью, его можно хоть сейчас на цитаты разбирать - все нравится! *THUMBS UP* К сожалению, на наши вопросы Сокаль не ответил. То ли забыл, то ли не посчитал нужным это сделать :-( Интересно, а в Москве он когда-нибудь еще появится? Может быть, я тогда набралась бы наглости и напросилась на индивидуальное интервью *WRITE*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Новые скриншоты:


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 4:
Алина, Natallika, Хель_ви, Ундина
Музыкальная тема.



За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 4:
Алина, IDY, LuMar, Хель_ви
Впервые на проходящей сейчас выставке Gamescom 2015, были представлены кадры из новой игры



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
Алина, LuMar, Феникс
Жду и верю, несмотря ни на что :D . Главное, чтобы не "интерактивное кино" *WALL* . 3D, думаю, может придать, простите за каламбур, новый объем персонажу Кейт Уолкер, хотя я и больше сторонник 2,5D.


За это сообщение автора Observer поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Вот такое сага-объединяющее видео с вкраплениями третьей, ох как ожидаемой..., *TENDER* части представляет нам уважаемая студия Microïds


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 6:
Alysseum, Алина, lenin 17, Observer, Хель_ви, Ундина
Концерт с Gamescom 2015. Пока играет оркестр, мы можем видеть на экране новые кадры Сибирь 3. Сибирь там первая идет, чуть дальше еще Monkey Islands. Может еще кто есть, я дальше не смотрела
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, LuMar, Хель_ви
Красиво сделали! |m|
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Ее найти там еще нужно. *SEARCH* Смотреть лучше с 8-ой минуты, сначала идет нарезка из двух первых игр, а потом уже из третьей.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
LuMar
Видео о создании игры и там есть кадры из новой части. *THUMBS UP*

Показать Скрыть
Кейт окажется в психушке? :-o


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Мавка
Показать Скрыть
Хель_ви писал(а):Кейт окажется в психушке?

Почти, как ИВан Бездомный в "Мастере и Маргарите"?
Поделюсь улыбкою своей
Видео с русскими субтитрами:


Игра выходит 1 декабря полностью на русском языке.

Страница игры в STEAM, срочно вишлистим.


За это сообщение автора iLEXX поблагодарили - 5:
Alysseum, Алина, LuMar, Ундина, Мавка

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5