Louisiana: Mystery Cases - Страница 1 из 1

Louisiana: Mystery Cases

По заявлению разработчиков, Louisiana: Mystery Cases разработана на базе самых свежих графических технологий, поэтому мы вправе ожидать качественной трехмерной картинки и детально проработанного окружения. Это классический квест в котором мы перемещаемся в Новый Орлеан (США) начала прошлого века. На дворе 1902 год, вокруг тихие городские окраины, где, цитируем, «ленивое летнее солнце медленно рассеивает мрак над окрестными болотами, а город все также затянут тяжелым расползающимся облаком слухов и страхов». Выясняется, что сии окрестности всегда имели дурную славу: к примеру, здесь куда выше, чем в благополучных районах, уровень преступности. Ну а с нашим появлением все и вовсе становится с ног на голову: по мнению полиции, убийства, захлестнувшие эти пригороды, настолько жестоки, лишены малейшего мотива и бессмысленно сложны, что никто даже представить не может, кто и зачем это делает. Но нас, лучшего агента ФБР, не проведешь...


Релиз состоялся: Второй квартал 2009 года
Жанр: adventure [ 3D person Quest ]
Разработчик: Infinion
Игровые платформы: PC
Показать Скрыть Скриншоты

Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 3:
Грация, Vanessa, Мавка
Почему же я не могу купить эту игру? Не видела ни в одном из магазинов в Москве. Может, она просто прошла мимо? А скрины хорошие, и сюжет детективно-приключенческий,ИМХО
Поделюсь улыбкою своей
Миланна писал(а):Второй квартал 2009 года

а поновее даты нет? :D
Мавка писал(а):Почему же я не могу купить эту игру? Не видела ни в одном из магазинов в Москве. Может, она просто прошла мимо?

потому что она еще не вышла *JOKINGLY*
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):а поновее даты нет?

17 февраля 2010 г. устраивает? :D

Какой-то неопределенный сюжет...во всяком случае мне так показалось :-[
Изображение
Bloody Mary
какой там сюжет, ты ГГ видела? Я как её узрела, читать о сюжете не стала :D
Итак, товарищи! Мы присутствуем при историческом открытии нового типажа главной героини в квестах. Типаж этот имеет название "Обнять и Плакать". На данный момент моя память может зафиксировать две героини, подходящие под это описание: это особа из данного квеста и наша любимая Ева из кристальной долины, которую Акелла поревела как "хрустальную" *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!
*ROFL* ПАМАГИТЕЕЕЕЕ....не, ну у этой героини , в отличии от Евы, "задники" более обтекаемые и не такие огромные *ROFL*
Изображение
Bloody Mary писал(а):не, ну у этой героини , в отличии от Евы, задники более обтекаемые

это она просто не шевелится *SARCASTIC* Интересно, в игре будет дополнительный бонус смеха при нажатии на пробел *JOKINGLY*
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):это она просто не шевелится

та неееееее...у неё фигурка посимпатичней....хотя может всё самое страшное спрятано под камзолом *SARCASTIC* ...а вообще чего она в камзоле...она ж агент ФБР...или это агент ФБР 1800 какого то года)))

Грация писал(а):Интересно, в игре будет дополнительный бонус смеха при нажатии на пробел

:D прыкольная функции для поднятия настроения...её ещё никто не запатентовал?))))
Изображение
Bloody Mary писал(а):или это агент ФБР 1800 какого то года)))

без сомнения! Они в это время носили именно такие колготки *SARCASTIC* *ROFL* *ROFL*
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):Они в это время носили именно такие колготки

это боевые панталоны *SARCASTIC* *SARCASTIC* ...спакуха, 18 февраля мир узнает правду :D
Изображение
Миланна писал(а): На дворе 1902 год,

Миланна писал(а):агента ФБР,


Историческая справка
Федеральное бюро расследований (англ. Federal Bureau of Investigation, FBI)
ФБР — американское ведомство при министерстве юстиции США, подчиняется Генеральному прокурору. Основано в 1908 году.

Разработчикам что, лень было заглянуть в исторический справочник? *SCRATCH* Как можно быть лучшим агентом ведомства, которого еще даже в проекте не было? Или в этой игре ГГ появляется из будущего при помощи Машины времени?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Миланна писал(а):На дворе 1902 год,

:-o охо, вот что значит быть не внимательной...я тут шутила о 1800каком то годе, и почти угадала...тогда понятно, чего она в комзоле *HAPPY*
Алина писал(а):ФБР — американское ведомство при министерстве юстиции США, подчиняется Генеральному прокурору. Основано в 1908 году.

А вот это уже совсем не понятно 8-)
Изображение
:-o какой там ужаснейший курсор...мало того, что он какой то несуразный на вид, так еще цвет :-! ...я на паре скринов понять не могла, что это за рука лежит с красным крестиком, а это мышкаааа Изображение
Изображение
Bloody Mary писал(а):что это за рука лежит с красным крестиком, а это мышкаааа

Господи БОже :-o
А на пятой картинке там целых две стрелки и шестеренка... По второму скрину я едва не решила, что игра какая-то сыроватая... но посмотрела дальше и мнение сгладилось. Хм там на некоторых скринах она бегает... почему-то у меня такое чувство, что управление с клавы *SCRATCH*
Миланна писал(а):Но нас, лучшего агента ФБР, не проведешь...

И этот лучший агент - девушка... *SARCASTIC*

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Алина писал(а):Разработчикам что, лень было заглянуть в исторический справочник? *SCRATCH*

:-( ну как же так можно... блин, или они опечатались на шесть лет? :D
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Мало того, что опечатались - девушка в те времена не могла в брюках ходить, на ней юбка до пят должна быть, как минимум :-o . А что дама - агент, это вообще из области фантастики, может грязную какую работу поручили бы, но лучший агент *STOP* . По мне, так и сейчас женщинам надо "пробиваться" к таким званиям, а в те времена при том отношении к женщинам - это просто нереально. Нет, ну почему нас пичкают такими сомнительными историями *MEGA_SHOK* ?
Изображение


За это сообщение автора Нука Цыц поблагодарил:
Алина
Да, обещанного 18 февраля игра не вышла , дату перенесли на 14 апреля...так что ждёмс, что ещё эдакого случится *SIGH*
Изображение
Игра вышла на немецком!
Ждем возможной локализации на русском, ну или хотя бы близкого многим английского релиза !! ;-)
Изображение
cron