Nancy Drew 12. Secret of the Old Clock / Нэнси Дрю. Секрет старинных часов - Страница 1 из 2

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Секрет старинных часов, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Alisiano
как на старшем детективе пройти карты Топэма?? значения меняются каждый раз!
карта, которая у него перед глазами,— Звезда; карта в его мыслях – Квадрат; карта, которая поглощает его внимание,— Волны; карта в его руках – Круг; просто карта — Крест.
Это для обоих уровней сложностей. Если он говорит "Какая карта сейчас у меня перед глазами" - звезда. "Вы знаете, какая карта сейчас у меня перед глазами? - звезда". Т.е. нужно внимательно следить, что он имеет в виду. Перепишите в блокнот значения и внимательно следите. Если что, то скидывайте сейв.
"If you can dream it, you can do it"
как открыть последние часы и где достать зеркало?
нет-нет, в младшем и старшем совсем разные значения, я уже подобрала) у него на каждый ВОПРОС разные карты:
какая карта сейчас в моих мыслях - крест
вы знаете какая К у меня перед глазами - квадрат
что это за К - волна
какая К поглощает мое внимание - крест
сейчас в моих мыслях какая К - звезда
какая К у меня сейчас перед глазами - круг
это что за карта - звезда
какая К у меня сейчас в руках - не успела подобрать
можете сказать что это за К - не успела подобрать

злаяЗАЯ писал(а):как открыть последние часы и где достать зеркало?
Найдите ключ, он у ювилира. Откройте этим ключом часы в банке. Там шестерёнки. Поставьте их правильно! Там будет зеркало. :-) :-) :-)
Я хочу чтобы пошёл дождь... Тогда на вопрос: "Почему ты такая грустная?", я смогу ответить:"Это из-за дождя."... И все поверят этой лжи...

За это сообщение автора галенька поблагодарил:
Bloody Mary
Может подскажите-мне(Нэнси Дрю) никак не удается заработать пару долларов для выкупа кристалла.В игре гольф выиграла только одного пони.,купила за серебряный (из подвала) доллар игрушки для приюта,получила подставку с буквами,кучу раз работала на заправке,развозила телеграммы по многим адресам,заправлялась и теперь без денег.Где заработать?не хочеться перепроходить игру под самый конец.
Заработать можно только развозив почту.
P.S. Не обязательно было покупать игрушки. Можно было выиграть пять пони на поле для гольфа (так дешевле)
"If you can dream it, you can do it"
Но труднее!!! *MOIL* Я никак не могла забить нужное количество! *WALL* Так-что лучше уж почту развозить! :-\
Я хочу чтобы пошёл дождь... Тогда на вопрос: "Почему ты такая грустная?", я смогу ответить:"Это из-за дождя."... И все поверят этой лжи...
Помогите пожалуста!!! Не могу открыть склад! Не могу подобрать буквы. Переведите пожалуста 4 ответ на вопросы, чвто есть в прохождении на английский язык!
Яна
Если я вас правильно поняла, то вот:
Вопрос: Какое у Глории второе имя? (What is Gloria's middle name?)
Ответ: Роза (Rose)
Переведите пожалуста все четыре ответа!!! Какя точная последовательость букв,которые нужно ввети по английски?
Теперь понятно :-)
1. Keen
2. Omar
3. Pony
4. Lois
Так и вводите.
а у менянет в 4 ячейке буквы L вообще. как я её введу.Она только в первой ячейке.Что делать?
Яна

тогда попробуйте Rose
Ввела. Ничего не происходит
Яна

Странно, *SCRATCH* я проверила в нескольких "местах", в английской версии игры нужно вводить *DONT_KNOW*
1. Keen
2. Omar
3. Pony
4. Lois
Тогда лучше, скиньте сейв, возможно вам пройдут это место.
А может быть вы где-то допускаете ошибку?
Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
После каждого правильного набранного слова треугольник в центре ворот будет постепенно закрашиваться красным цветом.
Большое спасибо!!! Получилось!!!

Добавлено спустя 20 часов 15 минут 44 секунды:
привет всем. Помогите пожалуста!!! не могу вести в часы на складе на 2 этаже последний код (основа). Первые 3 приняло,а последний не принимает. Нажала как н картинке в прохождени,а оно не сбрасывается. Что делать?

как пошить платье?не получается всё время идти по белой метке,а сейф не видит
привет всем. Помогите пожалуста!!! не могу ввести в часы на складе на 2 этаже последний код (основа). Первые 3 приняло,а последний не принимает. Нажала как н картинке в прохождени,а оно сбрасывается. Что делать?

как пошить платье?не получается всё время идти по белой метке,а сейф не видит
Привет всем!! Ребята помогите!!! Застряла!!! Не знаю что делать!!! Отзовитесь хоть кто-нибудь!!!
Яна писал(а):Привет всем!! Ребята помогите!!! Застряла!!! Не знаю что делать!!! Отзовитесь хоть кто-нибудь!!!

А на каком моменте вы застряли???
Если на вашем пути кто то вырыл яму, просто налейте туда воды, и плавайте как в бассейне!
Я описывала этот момент в предыдущем сообщении,но никто не отзывается. Вот и написала,чтобы отозвался хоть ктото!!!
Яна

Скиньте свой сейв сюда, я поставила скачиваться игру. Попробую пройти для вас.
Как это сделать? Как выложить сейф? Я впервые сталкиваюсь с вашим форумом! Я сейф толко скачивала с прохождений
Яна

Читайте самый первый пост в этой теме. В нём даны все ссылки на инструкции. :-)
блин, я застряла :о не с кем поболтать, все дела сделаны. Я не могу открыть склад. Хотя все ответы знаю, но не открывается...то мне делать? D:
KateMrrr писал(а):Хотя все ответы знаю, но не открывается...то мне делать? D:

Вы знаете или Нэнси знает? :-)
Ваш герой должен обязательно сам узнать ответы на все вопросы.
Изображение
Ну а как это сделать? Слово БАРД я узнала, когда выиграла игру в гостинной, ОМАР - фамилия автора книги, которая лежит на кровати у эмили, ПОНИ я выиграла в гольфе, имя РОЗА узнала у Эмили. Все это узнала Нэнси, а не я в подсказках.... может вам сюда скинуть мой сейв?)
KateMrrr, чтобы открыть сарай, кодовые слова нужно вводить по очереди. Сначала набираем бард, затем – омар, затем – пони, и под конец - роза (каждое слово целиком!)
Если, не получается - выкладывайте сейв, мы обязательно поможем.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
аааа, я думала, что просто БОПР, СПАСИБО БОЛЬШОЕ :D

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

solutions

Информацию по прохождению игр можно также найти на нашем портале,в разделе прохождений.