Nancy Drew 17. Legend of the Crystal Skull / Нэнси Дрю. Легенда о хрустальном черепе - Страница 2 из 3

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Легенда о хрустальном черепе, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Машулька58

Видимо, Вы не все еще сделали. Напишите, какие еще задания Вам осталось выполнить?
" (Марк Твен)
Помогите, пожалуйста, в прохождении ._.
Нужно убить ос хО
С каждым разом их убивать всё сложнее и сложнее :с
Рассчитываю на вашу помощь С:
*HELP*
Вложения
Легенда.7z
(66,14 KiB) Скачиваний: 109
Помогите,пожалуйста!я тоже никак не могу попасть в переулок после разговора с доктором...у меня нет активной точки, я уже второй раз переигрываю игру сначала,но так и не могу попасть в переулок (чёрный ход,чтобы попасть в лавку Гвидо).
Нюська, если Вы переигрываете второй раз, возможно это глюк в самой игре.
А возможно Вы второй раз чего-то не сделали.
Какие задания остались?
Или выкладывайте сюда сейв, мы посмотрим в чем дело.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★

За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Нюська
StasyStar , Спасибо только что всё нашла, оказывается из-за того что я не прочитала какую-то надпись на шкатулке,которую Игги принесла, Ненси не могла Бес сказать что той надо делать. Игру закончила,ура :D
Misaki
Держите:
Легенда1.rar
(69,6 KiB) Скачиваний: 127

За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 3:
Алина, Misaki, StasyStar
Прошу помощи! У меня возникла проблема(( Сегодня установила игру. Прошла до тайной комнаты бруно, а потом игра вылетела, а я не сохранила ни чего(( проблема в том что сама игра работает, а все что мной было прройдено утрачено( что делать не подскажете??? неужели все придется заново проходить(
Да. К сожалению все заново :)
Изображение

За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Алина
Помогите мне пожалуйста. Я нашла 24 глаза, а последний найти не могу. В "сейфе" для глаз он должен находится в верхней строчке вторым, если считать с лева на право.
Алекс
Открываем книжку Бруно и читаем загадки из первой части «Время покажет». Выписываем цифры, высчитывая временные промежутки первой загадки. «В полдень (12) учитель спросил у ребят: что покажет часа через три (3) циферблат? Эту цифру представьте и два к ней добавьте (5), и на девять часов возвращайтесь назад (8). И еще шесть часов отсчитайте назад (2). Если девять добавить, каков результат? (11)» Набираем на циферблате по очереди полученные цифры, нажимая каждый раз на кнопку над циферблатом.
Глаз в часах.

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Hello!!!)) Help me please! I dont know what me doing ! I cant take 25 eyes on a cemetery where found a hat of the pirate. there still the eye lies I about it forgot, and now I can not open this piece!HEEEEEELPPPPPPPP!!!!!!!!!!11
FerillSigl

Вам и отвечать тоже по английски?
" (Марк Твен)
не могу пройти этот автомат в тайной комнате:( пожалуйста, пройдите мне иго кто - нить с моего сейва..:)
Вложения
автомат.rar
(62,78 KiB) Скачиваний: 93
Тори
не забудьте взять глаз в правой верхней ячейке
Вложения
автомат. готов.rar
(57,29 KiB) Скачиваний: 101
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Asylum писал(а):Тори
не забудьте взять глаз в правой верхней ячейке

спасибо) но, похоже, я не полностью выразилась, и Вы мне перевернули в автомате изображения зубов... а мне нужны глаза) можете, пожалуйста, еще раз пройти?
Эмм...пардон, попробуйте этот сейв. Я выставляла именно глаза. Просто игра после прохождения сбрасывается на зубы, чтобы, пройдя её еще два раза, пасхалки получить. Вы посмотрите в инвентаре количество глаз - их должно быть шесть. Если не получится - напишите, а то я не усну :D
Вложения
автомат. готов2.rar
(48,16 KiB) Скачиваний: 101
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

Тори
Asylum писал(а):Эмм...пардон, попробуйте этот сейв. Я выставляла именно глаза. Просто игра после прохождения сбрасывается на зубы, чтобы, пройдя её еще два раза, пасхалки получить. Вы посмотрите в инвентаре количество глаз - их должно быть шесть. Если не получится - напишите, а то я не усну :D

да - да, спасибо большое, теперь все правильно:)))
помогите, пожалуйста, в последний раз ос убить. не получается... сейв мой)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Тори писал(а):помогите, пожалуйста, в последний раз ос убить. не получается... сейв мой)

уже не надо)
Вложения
осы.rar
(71,68 KiB) Скачиваний: 98
Тори
а больно они кусаются *VAVA* Ну может еще кому пригодится :D
Вложения
нет ос.rar
Лимон я уже взяла
(61,72 KiB) Скачиваний: 108

Алина
не могу позвонить доктору и поговорить с мужчиной около кафе.помогите пожалуйста
Хоми
Какие у Вас еще задания остались невыполненными?
" (Марк Твен)
Ненси не отдает шоколадку, говорит что забыла.не могли бы вы посмотреть сейв и пройти до момента разговора с доктором?
Хоми
Выкладывайте сюда свой сейв
" (Марк Твен)
Хоми, так Вы взяли шоколадку в комнате у Ренне?
Я уже три дня мучаюсь, не могу в автомате в тайной комнате выиграть глаз! Собрала уже 23 глаза, а автомат пройти никак не могу! Помогите пожалуйста! Выкладываю свой сейв.
Вложения
Легенда.rar
(52,75 KiB) Скачиваний: 91
marie_l
В сообщении № 46 этой темы уже есть этот сейв :-)

Алина
Alysum, а я не увидела) Спасибо!
Здравствуйте! *HI* Мне категорически нужна ваша помощь,мне нужен сейв,когда все стеклянные глаза будут собранны.Переигрывала два раза,а под конец ни найду одного.Очень убедительная просьба откликнутся с сейвом!Это очень важно и позарез нужно.Спасибо большое заранее,очень рада,что нашли для меня время.
Mary Lee Harrison
Такого сейва не существует.
Выкладывайте свой сейв, мы найдем потеряшку :-)
Здравствуйте. Не могли бы вы пройти автомат с моего сейва? :-) Заранее благодарю!
Вложения
Сейв.rar
(58,57 KiB) Скачиваний: 91

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

solutions

Информацию по прохождению игр можно также найти на нашем портале,в разделе прохождений.