Nancy Drew 18. Phantom of Venice / Нэнси Дрю. Призрак Венеции - Страница 3 из 5

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Призрак Венеции, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Pasado
Шахматы (ходы):
kh3, ka4, kd3, ka4, kb1, kb1, kg3, kb1, ka4, kd2, kd2, ke4, kb2, ke4.

Цветочный горшок: от него просто нужно отскочить, нажав стрелку вперёд.
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...

За это сообщение автора Кассандра поблагодарили - 2:
AnwenGray, Алина
Кассандра писал(а):Цветочный горшок: от него просто нужно отскочить, нажав стрелку вперёд.

Фух.. спасибо большое)
Выкладываю файл с сапфиром, вдруг кому-то понадобится... Не знаю, получилось ли его правильно заархивировать, потому что сегодня впервые пользовалась для архивации своим компьютером... Отпишитесь тогда, работает или нет...
Вложения
призрак 6.zip
(94,5 KiB) Скачиваний: 160
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...

За это сообщение автора Кассандра поблагодарили - 3:
Алина, Lupus, StasyStar
блин я не могу пройти иза -того что возле двери на кампо санта мария формоза я нажимаю на дверь а нэнси делает вид как будто я нажимаю на неактивный предмет *HELP* помогите я нричего не понима. :-o
марина212

Выкладывайте сейв, посмотрим, чем можно помочь
у вас не работает сейф на сапфир :((
Познай самого себя.
christushausha
Не работает который?
На предыдущей странице мой сейв был рабочий.
Посмотрите.
Не могу найти фантан на Campo Maria Formosa и дверь в левом углу не активна. Что делать подскажите!!!!!!! Сейв прилагаю. *HELP*
Призрак.rar
(89,57 KiB) Скачиваний: 147
а что с этим делать?:D
я просто чайник в таких делах:D
Вложения
Безымянный.png
Познай самого себя.
christushausha

А Вы ознакомились с информацией о сейвах в нашем Центре обучения? Очень советую там побывать :-) Или же прочтите о сейве в самом первом сообщении, которое находится вверху в начале каждой темы
Помогие пожалуйста! я попыталась скачать сейв, но когда я нажимаю на ссылку,появляется вкладка, показывающая ошибку 404..правой кнопкой мыши - ничего похожего на скачивание/сохранение нет.((
Катерина25

Попробуйте еще раз скачать сейв. На сервере были технические сбои и, возможно, что причина в этом. Если еще раз будет эта ошибка, то дайте здесь ссылку на сейв, который не скачивается
Я нашла на форуме сейв, спасибо) а в прохождении все также не открывается((
мне показывают вот это http://questtime.net/404-not-found.html
сейв называется "Украденный сапфир" http://questtime.net/prohozhdenie/89-ne ... ml?start=2
Катерина25
Возможно, это была общая ошибка страницы, я проверила - сейв рабочий, открывается, и его можно скачать.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Не могу найти фонтан. Я правильно поняла, что он должен быть где то рядом с магазином с одеждой?
loony_tree, да, в левой части локации. Если не открывается, значит не все сделано для этого. Ключ из мусорного контейнера взят?

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
помогите, пожалуйста, выиграть в карты) только с моего сейва, ладно?:)
Вложения
карты.rar
(88,92 KiB) Скачиваний: 143
Тори
После победы вам посоветовали Джине какой-то позвонить *DONT_KNOW*
Вложения
скопа.rar
(64,25 KiB) Скачиваний: 190
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Тори
Asylum писал(а):Тори

сама в шОке:) спасибо большое:) *CRAZY*

Добавлено спустя 2 часа 5 минут:

ааа, как меня раздражают эти скопы! не могли бы Вы мне еще раз пройти с моего сейва?:)
Вложения
скопа2.rar
(94,46 KiB) Скачиваний: 148
Тори
ожидайте
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
ожидайте

Вы меня спасли))
Вот теперь спасла :D
Вложения
скопа3.rar
(65,52 KiB) Скачиваний: 171

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
StasyStar
Asylum писал(а):Вот теперь спасла :D

даа, теперь точно:) *YES*
Help!
Люди, спасайте! Застряла. Выполнила все, что можно. Колин уехал, оставил китайскую шкатулку, я с ней разобралась. Глянула в прохождение - Маргарита должна отдать рекламный флаер с кодом для факса. Поднимаюсь на крышу - её нигде нет. Причем уже раз сто ложилась спать, но тщетно.
Вдобавок проблема в том, что я один раз не успела проследить за Фанго, теперь приборчик не пищит, а до Софьи не дозвониться... короче, беда, ребята :/
LuLu, а ты видела в бинокль Маргариту в офисе Фанго? Вот только тогда она позвонит и скажет, что не придет ночевать, а на другой день будет снова сидеть на своем месте. Если этого не было, может тебе стоит выйти и погулять, может тогда приборчик запищит.
Вик писал(а):LuLu, а ты видела в бинокль Маргариту в офисе Фанго? Вот только тогда она позвонит и скажет, что не придет ночевать, а на другой день будет снова сидеть на своем месте. Если этого не было, может тебе стоит выйти и погулять, может тогда приборчик запищит.

В том-то и дело, что не видела... когда запищал приборчик, я поднималась на второй этаж, а там Колин и Хелена ссорились. После этого прибор перестал пищать, я пошла на крышу, там не было Маргариты, и в бинокль ничего не смотрелось :///
Гуляла уже много раз(
LuLu, а карту нашла на парапете крыши? Письмо Маргариты прочитала? В офисе Фанго Нэнси, при осмотре ящиков сказала, что еще одной карты нет?
[quote="Вик"]LuLu, а карту нашла на парапете крыши? Письмо Маргариты прочитала? В офисе Фанго Нэнси, при осмотре ящиков сказала, что еще одной карты нет?[/quote]
Да, все это было.
Теперь разобралась, увидела Маргариту в офисе Фанго через бинокль, прослушала информацию на факсе, но появилась новая проблема - не могу понять, что делать дальше. Возле магазина с костюмами появился фонтан, но дверь в него не открывается. Уже и шпильками взламывать пробовала, и так, и этак - ничего не выходит.
И ещё странное задание висит, все никак не могу его выполнить - осмотреть офис Фанго и поискать в нем что-то, что связано с китайской шкатулкой... вижу там только активная таблица на стене с цифрами 0 и 1. Больше ничего найти не могу(((
LuLu, в офисе Фанго музыкальную шкатулку нужно прослушать и записать ноты. А дальше нужен флаер от Маргариты, чтобы запустить факс. Я не знаю она звонила Нэнси о том, что не придет ночевать? Позвони по телефону Нэду и пойди к дверям, Маргарита должна позвонить. Теперь спать.

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Привет всем)Не могу найти фонтан на Campo Maria Formosa!!!!Не подскажите?)